4,6
4,7
4,6

Отзывы о работе в Teletrade — Санкт-Петербург

Технический специалист

Плюсы:

Это компания, в которой нет преград. Развитие своих возможностей, совершенствование и повышение профессионализма только приветствуются, а в перспективе на будущее можно рассчитывать на повышение. Отличный коллектив, уютная атмосфера, где свершаются великие дела и хорошо платят. Сплошной релакс.

нет.

Плюсы:

В целом организация не плохая, динамично развивающаяся, с демократичным подходом к делу, коллектив нормальный, зар. плату платят исправно и без задержек, не жалуюсь. Считаю — это лучшее мое место работы, за последние пару лет.

Все улучшения будут восприниматься позитивно.

Плюсы:

На редкость приятное место для работы. Все время учишься, новое узнаешь и поступить можно без опыта. Главное желание и показать, что ты пришел сюда работать и расти, а не просиживать 8 часов перед компьютером. А так, и обучают, и оформляют официально и зарплаты высокие.

если бы еще бесплатный спортзал обеспечивали, было бы вообще идеально.

Плюсы:

По своему опыту работы могу сказать, что Телетрейд хороший работодатель. Работал тут в двух ипостасях. Сначала менеджером, потом стал трейдером. Как тут уже многие писали, в Телетрейд и работники и клиенты проходят курсы по основам торговли на форексе. Сотрудники, понятно, еще и учатся своим обязанностям. Там уже обычная работа менеджера по клиентам. Когда работал менеджером, устроен был по трудовой книжке. Разок проболел почти месяц, простыл, потом осложнение было, так проблем с больничным не было. Все оплатили. В общем обычная ситуация при официальном оформлении. В отпуск тоже сходил, отпускные получил. Пока работал там 2 года, было много мастер-классов и занятий по повышению квалификации. Но потом понял, что трейдером заработаю больше, да и работать удобнее, сам решаешь когда и сколько делать. Это как свой бизнес. Но впечатление о работе остались хорошие. Да и на трейдеров учат хорошо.

выходных побольше да отпуск подольше.

Трейдер

Плюсы:

Тут бесплатно обучают. И качественно. Я после учебы начал торговать на форекс и вполне уверенно это делал. А если и были вопросы, то ко мне прикрепили менеджера, который во всем помогал. Очень простые и легкие условия для начала торговли. Так легко для начинающих трейдеров, как в телетрейде, старт на форексе больше нигде не проходит. Все официально и законно. Подписываются нужные бумаги, есть лицензия ЦБ.

Давать при обучении больше рабочих стратегий торговли.

Аналитик

Плюсы: Я уже два года аналитик в этой компании. Я и не думал работать в Телетрейд. Пошел к ним на курсы, чтобы научиться торговать на Форекс. Дело шло хорошо, мне было интересно и, главное, понятно. На демо-счете во время практики приличные результаты показывал. И случайно услышал разговор. Что в самой компании есть открытые вакансии. Нужны менеджеры и аналитики. Мне атмосфера офиса, где учились, очень нравилась. Так что я подошел к преподавателю и спросил, есть ли шанс к ним устроиться. Так и оказался в штате. По условиям работы , скажу, что обычные, офисные. Атмосфера в коллективе позитивная, на работу приходить и работать приятно. И зарплата радует. По соцгарантиям порядок.
Что можно улучшить: Переработки случаются. Тут двоякое отношение. Больше положенного работать не хочется, зато можно больше заработать.

Плюсы: Комфортабельный офис, работа интересная и прямо тут возможна подработка в качестве трейдера. Больничные платили, задержек по зарплате нет и всегда выплачивали все, что заработал. Оформляют по трудовой. Можно проходить бесплатно разные тренинги и семинары.
Что можно улучшить: Официальная зарплата могла бы включать и премии. Ну и кроме кофе с печеньками могли бы и абонемент в спортзал бесплатный покупать)

Фото от сотрудников компании Teletrade

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teletrade

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Teletrade для трудоустройства?

⚡ Из 59 сотрудников компании Teletrade 55 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Teletrade

59 сотрудников компании Teletrade оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Teletrade оценивают начальство компании?

59 сотрудников компании Teletrade оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Teletrade оценивают карьерный рост в компании?

59 сотрудников компании Teletrade оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5