Работа в TeleTrade

Отзывы о работе в TeleTrade — Москва

Специалист по работе с клиентами

Июль 2020
С самого начала в плотную обучают своих сотрудников, конечно это их вложение на перспективу, но и для себя тоже полезно. Условия труда, просто шикарные, а за оплату вообще молчу. У них такая стратегия, при которой учтены пожелания обоих сторон, при этом ни кто не в обиде. Начальство супер, коллектив молодой, просто улёт, соц. пакет при параде. Очень привлекательная компания.
нет.

Апрель 2020
Компания, не палёнка. Давненько я уже не встречал таких контор с такими хорошими условиями труда, вот куда не глянь везде порядок. Без видимых причин здесь ни кто не кого не травит, обстановка отличная, общение приятное, что с коллегами, что с руководством, по графику всегда учитываются пожелания каждого и находят компромисс, соц. выплаты, как в самые лучшие времена. Больше всего был приятно удивлен оснащением офиса, чего тут только нет, всё под рукой, что общепит, что комната отдыха, что платежные терминалы, а про рабочее место вообще можно долго говорить- это просто 21 век на месте. Работаю и радуюсь, что попал в такую компанию.
положительна.

Менеджер среднего звена

Апрель 2020
Работодатель организованный, современный и платежеспособный. Все эти факторы и слаживают положительную атмосферу внутри коллектива. Вот когда всё построено правильно, тогда и можно похвалить. Доверяю им и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
нет и не было.

Январь 2020
Честняга. Столько разных контор, а вот чтобы было всё в порядке, эта компания золотого стоит. Тружусь во благо и удовольствие, но при этом платят, как будто пашу без отдыха. Очень рад, что руководство имеет адекватное мышление инее выдуривает голову, а просто направляет свой штат в нужное русло, чем и организует порядок в коллективе. Работа интересная и разносторонняя, очень весело проходят рабочие дни. Класс, не думал, что смогу найти работу по душе.
всё ок.

Октябрь 2019
Меня все устраивает. На удивление рабочий процесс построен так, что еще и свободного времени хватает для саморазвития. Мне как молодому специалисту дали полную свободу, конечно ведут контроль моей работы, но не цепляются по пустякам. Здесь есть много мест где можно провести досуг, отличный спорт. Зал, частенько выезжаем на соревнования, праздники тоже всегда проводим сообща всем коллективом. По работе всё отлично, как и с отдыхом. По мне не плохо для старта в трудовой деятельности, так как не люблю рутинность.
НЕ стоит ни чего менять.

Январь 2019
Работать тут поинтереснее будет чем в других местах. На месте не посидишь. Постоянно приходится узнавать что-то новое, развиваться. И компания в этом помогает. Тренинги, семинары проводят тут постоянно. Важно, что все это при официальном оформлении. Поэтому социальные гарантии, пенсионный, все это в Телетрейд обеспечивают.
все тут ок.

Июнь 2018
Достоинства – можно устраиваться без опыта работы. Компания обеспечивает обучение. Причем сразу по двум направлениям: менеджером и трейдером. Не захочешь работать менеджером на Телетрейд, можно трейдером на самого себя. Если все же хочешь быть менеджером , оформляют официально. Зарплата – ставка плюс процент. Ели не лениться, заработать получается нормально. Коллектив нравится. Все дружные, тимбилдинг работает хорошо. Условия работы комфортные, офис не просто добротный, а очень современный.
Что хотелось бы улучшить? Чтобы клиенты сами тебя находили. Но это уже лень во мне говорит) Скучать тут точно не придется

Июнь 2018
Обучают с ноля - главный плюс. Работа интересная, оплата хорошая, оформляют официально и есть куда расти
плюшек побольше, не только кофе с печеньками