Оценка работы Teletrade
4,7

Отзывы сотрудников о компании Teletrade

Одесса

Плюсы:

сложно найти.

Для людей, у которых нет вообще никаких моральных принципов, Телетрейд может и будет неплохим работодателем. А вот честным и порядочным людям тут делать нечего. Все менеджеры этой компании должны как можно больше бабок вытрясти из клиента, и еще ни один клиент не смог вернуть ни копейки из своих вложений, ведь Телетрейд не выводит деньги, тут сделают все, чтобы не дать клиенту забрать свои средства! Как только я понял, что ввязался в лохотрон, я сразу же ушел из Телетрейда. Советую всем трейдерам и инвесторам обходить стороной эту контору!

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

С самого начала в плотную обучают своих сотрудников, конечно это их вложение на перспективу, но и для себя тоже полезно. Условия труда, просто шикарные, а за оплату вообще молчу. У них такая стратегия, при которой учтены пожелания обоих сторон, при этом ни кто не в обиде. Начальство супер, коллектив молодой, просто улёт, соц. пакет при параде. Очень привлекательная компания.

нет.

Плюсы:

Хорошая компания! Не стыдно работать и приятно осозновать свою принадлежность с достойной оплатой труда. Рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете, злесь всё на самом хорошем уровне.

нет.

Плюсы:

Очень перспективная компания, довольно стабильная и интересная. Вероятно многое я еще не узнал, но за год моего стажа в этой организации сложилось своё твердое мнение. Среди других они имеют множество сильных сторон: материальная поддержка, мотивация для карьерного роста, лояльное руководство и просто хорошая обстановка. Не каких нареканий, всё стабильно и просто.

нет.

Плюсы:

Компания, не палёнка. Давненько я уже не встречал таких контор с такими хорошими условиями труда, вот куда не глянь везде порядок. Без видимых причин здесь ни кто не кого не травит, обстановка отличная, общение приятное, что с коллегами, что с руководством, по графику всегда учитываются пожелания каждого и находят компромисс, соц. выплаты, как в самые лучшие времена. Больше всего был приятно удивлен оснащением офиса, чего тут только нет, всё под рукой, что общепит, что комната отдыха, что платежные терминалы, а про рабочее место вообще можно долго говорить- это просто 21 век на месте. Работаю и радуюсь, что попал в такую компанию.

положительна.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Работодатель организованный, современный и платежеспособный. Все эти факторы и слаживают положительную атмосферу внутри коллектива. Вот когда всё построено правильно, тогда и можно похвалить. Доверяю им и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

нет и не было.

Технический специалист

Плюсы:

Это компания, в которой нет преград. Развитие своих возможностей, совершенствование и повышение профессионализма только приветствуются, а в перспективе на будущее можно рассчитывать на повышение. Отличный коллектив, уютная атмосфера, где свершаются великие дела и хорошо платят. Сплошной релакс.

нет.

Плюсы:

Честняга. Столько разных контор, а вот чтобы было всё в порядке, эта компания золотого стоит. Тружусь во благо и удовольствие, но при этом платят, как будто пашу без отдыха. Очень рад, что руководство имеет адекватное мышление инее выдуривает голову, а просто направляет свой штат в нужное русло, чем и организует порядок в коллективе. Работа интересная и разносторонняя, очень весело проходят рабочие дни. Класс, не думал, что смогу найти работу по душе.

всё ок.

Плюсы:

В целом организация не плохая, динамично развивающаяся, с демократичным подходом к делу, коллектив нормальный, зар. плату платят исправно и без задержек, не жалуюсь. Считаю — это лучшее мое место работы, за последние пару лет.

Все улучшения будут восприниматься позитивно.

Старший специалист

Плюсы:

Меня все устраивает. На удивление рабочий процесс построен так, что еще и свободного времени хватает для саморазвития. Мне как молодому специалисту дали полную свободу, конечно ведут контроль моей работы, но не цепляются по пустякам. Здесь есть много мест где можно провести досуг, отличный спорт. Зал, частенько выезжаем на соревнования, праздники тоже всегда проводим сообща всем коллективом. По работе всё отлично, как и с отдыхом. По мне не плохо для старта в трудовой деятельности, так как не люблю рутинность.

НЕ стоит ни чего менять.

Архангельск

Специалист по работе с клиентами

Плюсы:

Обучение в компании, можно без опыта работы. Оформление по трудовому кодексу. Соц гарантии, отпуск. Зарплата — ставка плюс процент. Сплоченная команда и работа на результат, здоровая атмосфера в офисе.

Сейчас уже норма для работников комнаты релакса делать, игровые, как у айтишников, а у нас такого нет.

Плюсы:

На редкость приятное место для работы. Все время учишься, новое узнаешь и поступить можно без опыта. Главное желание и показать, что ты пришел сюда работать и расти, а не просиживать 8 часов перед компьютером. А так, и обучают, и оформляют официально и зарплаты высокие.

если бы еще бесплатный спортзал обеспечивали, было бы вообще идеально.

Рязань

Финансовый менеджер

Плюсы:

Телетрейд как работодатель меня не просто устраивает. Он мне нравится. Кроме стандартного устройства по трудовой и обычного соцпакета (это все есть, и все соблюдают и выполняют), здесь честно устраивают по результатам конкурса, а не по знакомству или блату. Перед этим обучают. Начальство адекватное. Условия — хороший офис.

отпуск бы подольше, а так только 2 недели дают.

Вологда

Финансовый аналитик

Плюсы:

Хороший работодатель. Начать работать можно без опыта, всему обучают. Условия комфортные — офис со всем необходимым, кофе с печеньками прилагаются. Если работать, а не просиживать, зарплата получается хорошая. Оформление по ТК, отпуск, больничные, все имеется.

Челябинск

Плюсы:

Тепло вспоминаю о работе в Телетрейд. Устраивало все, и люди, и коллектив, и то, что обучали нас, и по деньгам. Ушла потому что решила изменить сферу деятельности. Иначе бы продолжала здесь работать. Отдельное спасибо руководству: помогали, наставляли, учили на своем примере. Уже год прошел как уволилась, а до сих пор вспоминаю всех с благодарностью и понимаю, как мне повезло. Все еще скучаю по коллективы и атмосфере.

рабочий день покороче.

Оренбург

Финансовый менеджер

Плюсы:

Первая моя работа, где хочется похвалить компанию. Нечасто так бывает, что и работать интересно и оплата устраивает. Вот тут — так. И, самое интересное, я то пришел я сюда без опыта работы. Они сами проводят обучение, потом отбирают лучших. По формальностям тоже порядок. Оформление официальное, отпуск и больничные оплачивают, пенсионные фонд тоже. Заодно и торговать на форекс научился. Подработка на всю жизнь. Так что Телетрейд выиграшный для меня вариант по-любому. Такой еще момент, кому-то он может минусом показаться, кому то плюсом. Просиживать здесь не получается. Работы много, она всегда есть и потому дни быстро летят. Так что для любителей поболтать на работе, да в соцсетях зависнуть, это не вариант.

больше мероприятий по тимбилдингу.

Плюсы:

По своему опыту работы могу сказать, что Телетрейд хороший работодатель. Работал тут в двух ипостасях. Сначала менеджером, потом стал трейдером. Как тут уже многие писали, в Телетрейд и работники и клиенты проходят курсы по основам торговли на форексе. Сотрудники, понятно, еще и учатся своим обязанностям. Там уже обычная работа менеджера по клиентам. Когда работал менеджером, устроен был по трудовой книжке. Разок проболел почти месяц, простыл, потом осложнение было, так проблем с больничным не было. Все оплатили. В общем обычная ситуация при официальном оформлении. В отпуск тоже сходил, отпускные получил. Пока работал там 2 года, было много мастер-классов и занятий по повышению квалификации. Но потом понял, что трейдером заработаю больше, да и работать удобнее, сам решаешь когда и сколько делать. Это как свой бизнес. Но впечатление о работе остались хорошие. Да и на трейдеров учат хорошо.

выходных побольше да отпуск подольше.

Екатеринбург
Плюсы:

Обычная офисная работа, менеджерская. Оформляют официально, если срок испытательный пройдешь. Зарплату платят вовремя, трудовое законодательство по отпускам, больничным соблюдают. С этим проблем нет. Есть и свои особенности. Главная в том, что здесь еще учат не только специальности, но и тому как на форексе торговать. потому что работа связана с форексом и надо понимать о чем с тобой люди разговаривают и ты с ними. У нас многие после этого сами начинают торговлей на фрексе подрабатывать.

больше отпуск, чем 14 дней, выезды делать на природу для тимбилдинга.

Новосибирск

Аналитик

Плюсы:

Работать тут не только можно, но еще и приятно. Потому что процессы так поставлены, что все работают на результат, а не на амбиции. Хорошее обучение, хорошие зарплаты. Оформляют официально. Соцпакет стандартный. Условия работы хорошие — офис современный, оборудованный. Кофе с печеньками прилагаются.

больше печенек.

Плюсы:

Работать тут поинтереснее будет чем в других местах. На месте не посидишь. Постоянно приходится узнавать что-то новое, развиваться. И компания в этом помогает. Тренинги, семинары проводят тут постоянно. Важно, что все это при официальном оформлении. Поэтому социальные гарантии, пенсионный, все это в Телетрейд обеспечивают.

все тут ок.

ООО «Телетрейд Групп» входит в состав международной группы компаний TeleTrade, которая была основана в 1994 году и предоставляет услуги по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным клиентам в 26 странах мира.

Фото от сотрудников компании Teletrade

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Teletrade

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Teletrade для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании Teletrade 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Teletrade

62 сотрудников компании Teletrade оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Teletrade оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании Teletrade оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Teletrade оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании Teletrade оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5