Работа в TelePizza

Отзывы сотрудников о компании TelePizza

Официант

Январь 2019
Очень хороший коллектив, дружный из всех заведений, где я работал тут самая нормальная ставка, плюс выплачивали ежемесячные бонусы. Кормили бесплатно, что не мало важно))
Не всегда получалось заработать нормально чаевых. Но когда работы немного, было время пообщаться с коллективом и время пролетало быстро и весело. Так что это вроде и плюс и минус.

Водитель-экспедитор

Октябрь 2021
Попал в хороший коллектив, было приятно работать
Достаточно низкий уровень оплаты

Официант

Февраль 2020
1. Бесплатное питание
2. Хороший коллектив
3. Достаточно близко к дому
4. Приятный дизайн ресторана
5. Очень удобный и мягкий свитшот
6. Низкие цены, очень вкусная еда.
1. Оплата очень маленькая, рассчет в основном на чай, а это неправильно. В нашей стране люди негативно относятся к чаевым. К тому же поток небольшой, цены низкие
2. Обязанностей очень много, помимо обслуживания клиентов и протирания столов — уборка в ресторане, готовка пиццы, розлив пива ((
3. Много неадекватных посетителей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TelePizza

Рекомендуют ли сотрудники компанию TelePizza для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TelePizza для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TelePizza оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TelePizza оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TelePizza оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Telepizza - это компания, которая, начав свою деятельность в 1987 году с маленького семейного ресторана в Мадриде, менее чем за 30 лет разрослась до масштабов международной сети, насчитывающей более 1300 ресторанов в 15 странах мира!

Telepizza - это первая в мире по количеству ресторанов неамериканская сеть пиццерий и самая крупная сеть в Европе!

Telepizza - это осознанный выбор более чем 56000000 человек, ежегодно отдающих предпочтение качеству нашего продукта и бескомпромиссному отношению к мелочам!

Telepizza – это неуклонное стремление к инновациям и самоопределению!

Telepizza - это уникальные рецептуры и технологии производства: от теста, которое не содержит сахара и не подвергается заморозке, до соуса, исполненного в лучших традициях испанской гастрономической культуры!

Telepizza – это дружеская атмосфера, уют и желание дарить только позитивные эмоции!

Своя компания
MYBOX