Работа в Telecamera.ru

Отзывы сотрудников о компании Telecamera.ru

Контент-менеджер

Январь 2022
Работала здесь больше года на должности контент-менеджера. Хочу отметить четкую постановку задач и сроков - рабочий процесс организован грамотно. С оплатой труда тоже проблем не возникало - зп всегда вовремя и в надлежащем размере. Руководство лояльное - всегда можно найти общий язык, обсудить волнующие проблемы и прийти к компромиссу. От данной организации остались только положительные впечатления.
Все что может сделать работу продуктивной и интересной, в компании реализовано.

Начальник ПТО

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Хорошее руководство , ценят персонал . много работы , развитие профессиональное
Нет карьерного роста не смотря на большой багаж знаний , так как на руководящих должностях сидят родственники и близкие

Июль 2018
хорошо оплачиваемая работа и возможность роста карьеры
больше обучения как теории маркетинга и продаж, так и технической части

Октябрь 2018
Устроился на работу на telecamera, что могу сказать, большим плюсом есть то, что меня взяли без должного образования, зарплату назначали довольно хорошую если сравнить с другими похожими конторами, единственный минус то, что времени на обучения дали очень мало, приходилось все схватывать на лету
времени на обучения дали очень мало

Июль 2018
Очень рада что нашла такую работу со стабильным заработком и дружным коллективом. Да, приходится работать - именно работать(!) и много. Поначалу было тяжело, но потом втянулась, да и помогли коллеги. Отношение в коллективе построены на взаимопонимании и дружелюбии. С начальством отношения либеральные, если что то требуется выполнить -надо делать, обманы не пройдут как и леваки.Требуют строгость к отчетности и ответственность. Нет принуждения что аврал и надо оставаться после рабочего дня или перенести отпуск. По зарплате : выше чем в других компаниях, рассчитывают оклад + проценты(очень хорошие!), выплачивают без задержек. Приятный материальный сюрприз к дню рождения в конвертике без обложения налогом!
Ежедневная отчетность по складам .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Telecamera.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Telecamera.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Telecamera.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Telecamera.ru оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Telecamera.ru оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Telecamera.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания работает на рынке систем безопасности более 7 лет. За время работы клиентами компании стали несколько тысяч организаций и частных лиц в Санкт-Петербурге и за его пределами. Как показывают опросы, практически все клиенты высоко оценивают работу наших сотрудников и компании в целом. Для достижения высоких результатов нашим сотрудникам приходится много и напряженно трудиться.. Мы ждем того же самого от вас и поэтому практикуем достаточно серьезный подход к оценке кандидатов.

Работа в нашей компании подразумевает большую степень самостоятельности и серьезную ответственность за результаты. Взамен мы предлагаем интересные задачи, работу в дружном коллективе молодых профессионалов, высокую заработную плату, выплачиваемую точно в срок, оплачиваемые отпуск и больничные. Если вы имеете образование и требуемый опыт работы, желаете получать новые знания, обладаете навыками общения с людьми, то у нас найдется для вас интересное предложение.

EKF
Камский кабель