Работа в TCM
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании TCM

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Декор студия "Benone" предлагает своим клиентам товары и услуги в сфере текстильного  дизайна интерьеров. Направления нашей деятельности: декор окна, текстильный дизайн.

Клиенты декор студии "Benone"-  владельцы загородных домов и квартир в Москве и Подмосковье, владельцы офисов, магазинов, салонов, ресторанов, все, кто заинтересован в обновлении или профессиональном улучшении своего интерьера.

Мы используем высококачественные декоративные материалы лучших производителей мира. Наша коллекция образцов интерьерных тканей, карнизов и аксессуаров для штор, жалюзи, рулонных штор, плиссе, представленная в шоу руме столь многочисленна и многообразна, что удовлетворит любые потребности и вкусы самого взыскательного клиента.

Дружный и молодой коллектив компании - это профессиональные дизайнеры и технологи швейного призводства, консультанты и менеджеры, административный персонал. Мы клиентоориентированны и стремимся совершенствовать уровень обслуживания, ассортимент и качество наших товаров и услуг. Мы хотим быть лучшими!

Мы имеем большую клиентскую базу и стремимся ее развивать. Уже сейчас нам не хватает сотрудников, чтобы переварить тот объем работы, который мы имеем. Мы ищем талантливых и креативных, молодых и амбициозных, опытных и энергичных. Нам нужны лучшие!

Все кому интересна сфера дизайна и декора интерьеров, продажи и работа с клиентами, маркетинг и управление бизнес процессами, кому есть что проявить - таланты, способности, знания, опыт, умения, стремящиеся к самореализации и самоотдаче на благо развития общего дела с достойным заработком, не упустите эту возможность! Ваше подробное резюме с фото ускорит нашу встречу и начало совместной работы.

Популярные компании
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 316 отзывов
Ozon
3,7
7 004 отзыва