Работа в Swissotel (Красные Холмы)
Оценка работы Swissotel

Swissotel: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Отработала два года в Свиссотеле Красные Холмы. И могу теперь сравнивать, жалею что ушла, вакансии там бывают, но не часто, только на простые должности — официант, горничная и тому подобное. Большое достоинство — ДМС (дают после полугода работы или прохождения испытательного срока), были у нас классные корпоративы, платили два раза в месяц зарплату на карточку. Когда этого всего у меня не стало — почувствовала, что такое нормальный работодатель. Ищите приличную компанию, а я попытаюсь вернуться, как только будет возможность.

больше бы вариантов графика работы предлагали.

Плюсы: К первой встрече с работодателем готовилась, волновалась, мчалась, как на первое свиданье. Но все прошло хорошо, даже не ожидала такого. Приятный коллектив, по возрасту от 20 до 55 примерно, есть много бонусов для сотрудников – питание, форма. И для меня была важно именно официальное трудоустройство, это здесь, в Красных Холмах полностью предоставляют. Соцпакет полный. ДМС ещё не пользовалась, мало времени прошло, но девочки говорят, что даже зубы лечат по страховке. Меня устраивает
Что можно улучшить: пока не замечено

Плюсы: Бонусы для сотрудников, наверное, есть, но я ни разу не пользовалась. Только питание и развозка. Еда действительно отличная, продумано и качественно, о сотрудниках заботятся. Наш лидер просто душа-человек, на все проблемы откликалась. Но у меня прописка закончилась в Москве, пришлось уехать по семейным обстоятельствам. Вернусь обязательно, отличная компания. Надеюсь, будут еще вакансии.
Что можно улучшить: Нет возможности совмещения, напряженный график работы

Плюсы: Руководство отеля приходило к нам на планерку, рассказывали об отделе и о гостинице, так что гордость прям взяла – вот я куда устроилась. Работы много, график напряженный, работа начиналась в 9 часов, и ни минутой позже! Оправдания, что пробки или болела, не принимаются. Положительное - зарплата вполне конкурентная, белая и коллектив хороший.
Что можно улучшить: очень жеский график работы. Больничные не приветствуются

Плюсы: Вакансию в Красных Холмах ловила и ждала. Иногда появлялись интересные предложения. Устроилась в отдел бронирования, работала раньше в другом отеле. Здесь понравилось, что чувствуешь себя именно в коллективе. Есть медицинская страховка, стоматология тоже входит, проводили несколько корпоративов, отлично прошло. Зарплата полностью белая, не задерживают, платят, но могла бы быть и повыше. Мне удобно было расположение, от метро 10 минут, не больше. Ушла, потому что мы переехали, дорога на работу стала очень длинной, жалею.
Что можно улучшить: Хотелось бы повышения своих навыков за сет тренингов

Фото от сотрудников компании Swissotel

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Swissotel

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Swissotel для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании Swissotel 16 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Swissotel

18 сотрудников компании Swissotel оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Swissotel оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании Swissotel оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Swissotel оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании Swissotel оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5