Работа в Swissotel (Красные Холмы)
Оценка работы Swissotel

Swissotel: отзывы о работе на должности администратор

Администратор

Плюсы: Работаю в Красных Холмах с лета, точнее с июня, перед ЧМ устроилась. Вдохновлена по-прежнему, работу свою люблю, с удовольствием хожу. Мы дружим, есть творческий рост, можно с интересными клиентами общаться (только по работе, разумеется). Благодаря стабильной зарплате и хорошему графику сама себе оплачиваю учёбу. В учебный отпуск без проблем ухожу, не препятствуют, по закону положено. Закончу универ, буду дальше двигаться по теме гостиничного сервиса, в Свиссотеле Красные Холмы это возможно.
Что можно улучшить: Много желающих при трудоустройстве, поэтому серьезный отбор получается

Администратор

Плюсы: При устройстве на работу мне сказали, что мне повезло, так как мое резюме имело значение. Работала в другой гостинице 4 года, там руководство сменилось и политика менеджеров, пришлось уйти. Здесь стабильно. Платят, пару раз была на больничном, вздыхают, но отпускают, на зарплате не очень отражается, но стараюсь не болеть, только если ребенок. Язык сильно продвинула, раньше ходила на курсы по английскому, чтобы знать элементарные фразы, сейчас уже первый уровень освоила. К графику привыкнуть можно, не проблема к 6 утра на работу приехать, есть развозка, если что.
Что можно улучшить: Рано начинается трудовой день, поэтому надо перестраиваться

Администратор

Плюсы: Имею отличный опыт работы в сфере гостеприимства отеля Красные Холмы. Вакансию пришлось «ловить», резюме отправляла несколько раз, пригласили на собеседование, испытательный срок определили 3 месяца. Работа мне очень понравилась, вначале уставала сильно, но втянулась. Коллектив большой, люди меняются иногда, но не критично, взаимоотношения дружеские и позитивные. Зарплату за 2 года задержали один раз, не знаю, что случилось, соцпакет оплачивают как положено. Работать так можно было бы и продолжать, но я из Москвы переехала в другой город. При увольнении по моей просьбе дали мне рекомендательное письмо для дальнейшего устройства на работу. Супер место.
Что можно улучшить: все норм

Администратор

Плюсы: Приняли сразу, знания и квалификацию проверили, внешность оценили, коллектив приятный, подстрахуют и поддержат, если что. Сотрудникам дают возможность развиваться, есть надежда, что если будешь хорошо работать, переведут на более оплачиваемую работу, но я такого не встречала, чтобы из горничной в менеджерский отдел кто-то перешёл. Просто смотрят на собеседовании. Горничных и другой персонал обслуживания обучают и контроль за качеством строгий. Испытательный срок длинный – 3 месяца почти. Неприятностей типа воровства или еще что у меня не случалось на участке, дисциплину требуют соблюдать. Работать можно, но на особый рост зарплаты или фантастические чаевые не надейтесь
Что можно улучшить: строго следят за персоналом

Администратор

Плюсы: Коллектив замечательный, все отделы дружны между собой. Новым сотрудникам всегда рады, готовы помогать. Где-то 20% всего персонала работают там уже 8-10 лет (с открытия), на мой взгляд, это хороший показатель. Зарплата стабильная, одна из самых высоких в сравнении с другими отелями. Еда вкусная, всегда разнообразная.
Что можно улучшить: Конечно, хотелось бы решения вопроса с парковкой для персонала. Если человек работает в графике с 6.30 утра, то на метро физически невозможно добраться вовремя - это и было основной причиной моего ухода из компании.

Фото от сотрудников компании Swissotel

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Swissotel

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Swissotel для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании Swissotel 16 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Swissotel

18 сотрудников компании Swissotel оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Swissotel оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании Swissotel оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Swissotel оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании Swissotel оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5