Работа в Swissotel Красные Холмы
Администратор

Отзывы о работе на должности Администратор в компании Swissotel Красные Холмы — Москва

Администратор СПА

Июль 2023
Руководство очень вежливое, отзывчивое, всегда помогут с любым вопросом. Даже если этот вопрос был задан не в первый раз.
Условия для обеда сотрудника прописаны в договоре отдельным абзацем.
Заработную плату платят в срок, предоставляют расчетный лист.
Было приятно работать, возможно вернусь еще раз.
Условия для отдыха сотрудников, и желательно чтобы на стойке в СПА стояло 2 сотрудника а не 1.

Декабрь 2018
Работаю в Красных Холмах с лета, точнее с июня, перед ЧМ устроилась. Вдохновлена по-прежнему, работу свою люблю, с удовольствием хожу. Мы дружим, есть творческий рост, можно с интересными клиентами общаться (только по работе, разумеется). Благодаря стабильной зарплате и хорошему графику сама себе оплачиваю учёбу. В учебный отпуск без проблем ухожу, не препятствуют, по закону положено. Закончу универ, буду дальше двигаться по теме гостиничного сервиса, в Свиссотеле Красные Холмы это возможно.
Много желающих при трудоустройстве, поэтому серьезный отбор получается

Ноябрь 2018
При устройстве на работу мне сказали, что мне повезло, так как мое резюме имело значение. Работала в другой гостинице 4 года, там руководство сменилось и политика менеджеров, пришлось уйти. Здесь стабильно. Платят, пару раз была на больничном, вздыхают, но отпускают, на зарплате не очень отражается, но стараюсь не болеть, только если ребенок. Язык сильно продвинула, раньше ходила на курсы по английскому, чтобы знать элементарные фразы, сейчас уже первый уровень освоила. К графику привыкнуть можно, не проблема к 6 утра на работу приехать, есть развозка, если что.
Рано начинается трудовой день, поэтому надо перестраиваться

Апрель 2022
Своевременная выплата зп, без задержек. Бесплатное питание, ДМС
Отсутствие возможности карьерного роста. Не дали доработать год, чтобы не дарить подарок (после года полагался пригласительный на проживание в отеле). Урезали процент с продаж всему отделу, и даже не сообщили об этом - узнали обо всём уже по факту, когда получили расчетные листки.

Октябрь 2018
Имею отличный опыт работы в сфере гостеприимства отеля Красные Холмы. Вакансию пришлось «ловить», резюме отправляла несколько раз, пригласили на собеседование, испытательный срок определили 3 месяца. Работа мне очень понравилась, вначале уставала сильно, но втянулась. Коллектив большой, люди меняются иногда, но не критично, взаимоотношения дружеские и позитивные. Зарплату за 2 года задержали один раз, не знаю, что случилось, соцпакет оплачивают как положено. Работать так можно было бы и продолжать, но я из Москвы переехала в другой город. При увольнении по моей просьбе дали мне рекомендательное письмо для дальнейшего устройства на работу. Супер место.
все норм
Самые высокие зарплаты в Swissotel Красные Холмы
Администратор
Администратор службы приема и размещения