Работа в SUNLIGHT (Санлайт)
Оценка работы SUNLIGHT

Отзывы о работе в SUNLIGHT — Воронеж

Воронеж

Плюсы:

средняя оплата труда.

невыносимый «гибкий» график работы, плюс к этому отсутствие нормального обеда. но что само больше меня до сих пор подвергает в шок так это то, что на протяжении полу года мне (и моей бывшей коллеге) не возвращают трудовую! Это как вообще ?!? Директор плюс ко всему никак не реагирует на данную ситуацию. магазин г. Воронеж, Галерея Чижова, секция 2.

Воронеж

Плюсы:

За год работы двух сотрудников в моем отделе повысили. Круто конечно, что тут не годами сидят на одном месте, есть перспективы, так хоть чувствуешь стимул и мотивацию для работы. Обязанностей естественно много, скучать некогда. Главное что платят стабильно 2 раза в месяц.

Работаю не напрягаясь, стараюсь во всем искать позитив.

Воронеж

Плюсы: Не успела разглядеть,да ,возможно,таковых и не имеется.
Что можно улучшить: Нашла вакансию в данную компанию в г.Воронеж ТЦ Галерея Чижова,откликнулась,получила положительный ответ. Приехав в ТЦ,меня встретил директор(как мне сказали),улыбающуюся во все 32 ,дала анкету для заполнения. После,мне сказали,отлично,в течении 3-х рабочих дней придет подтверждение,вы придете ,подберем вам график и приступите к работе. С учетом того ,что в первый месяц вас обучают,и ваша зарплата составляет 10-12к,при графике работы 2/2 по 12 рабочих часов.Со второго месяца зар.плата от 25к. Ну ,так все бы ничего,если бы не прошли этих 3 рабочих дня и...тишина.Решила уточнить у директора ,как обстоят дела и стоит ли мне все еще продолжать ждать.В итоге меня просто кинули в черный список,так и ничего и не ответив. Стыдно за таких "взрослых" людей,директоров.
Воронеж

Плюсы: Когда у директора выходной день!
Что можно улучшить: Нормализованные перерывы,отношение к сотрудникам,нормальный график,в Галерее Чижова Воронеж директор,научите работе.Расскажите начальство ей про субординацию,и как вести с себя со своими подчинёнными.А не орать ,что если что то не нравится пиши заявление,или то что вы все продавцы,вы здесь обслуга,а кто я!!!И ещё служба безопасности там никакая,если что то пропадёте оплатят продавцы!
Воронеж

Плюсы: Добрый день ,хочу поделиться своими впечатлениями о работе,в галерее чижова. Это просто беспредел постоянно заставляют оставаться в ночь,тратить деньги на такси,в кассе вечно не хватает денег так как доступ имеют все.Директор некомпетентная женщина,которая должна быть пример для сотрудников,а она только сталкивает лбами устраивает подлянки,и угрожает что выбросит по статье!Коллектива нет так как каждый сам за себя,директор не заинтересован в коллективе, так как ей проще наорать,оскорбить,и сказать иди торгуй колбасой!Вообщем прошу вас присмотреться к моему комментарию,и подумать стоит туда идти!Спасибо!
Что можно улучшить: Директора
Воронеж

Плюсы: Господи девушки умоляю вас не устраивайтесь, в Галерею Чижова Воронеж в санлайт, там не одыкватный директор ! Она сначала с вами играется, а потом обгадит вас своими тупыми высказывания, за спиной про то что вы не компетентеный сотрудник ! Вообщем про субардинацию там вообще никто не знает!А ещё если вы хотите до нового года и после работать 10,11,12 дней без выходных, то вам по адресу !Про семью можно забыть и про дом !
Что можно улучшить: Отношения к сотрудникам человеческого, и научите составлять нормальный график работы, директора в Галерее Чижова!
Воронеж
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Пришла устраиваться на работу. Девушка дала заполнить анкету, принесла ей, на что она попросила мой паспорт и снилс. За тумбочкой сфотографировала и отдала, сказав, что позвонит в четверг (пришла я в субботу). Естественно никто не позвонил.

Фото от сотрудников компании SUNLIGHT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUNLIGHT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SUNLIGHT для трудоустройства?

⚡ Из 491 сотрудников компании SUNLIGHT 254 рекомендуют работу в компании, 153 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SUNLIGHT

491 сотрудников компании SUNLIGHT оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают начальство компании?

491 сотрудников компании SUNLIGHT оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают карьерный рост в компании?

491 сотрудников компании SUNLIGHT оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5