Работа в SUNLIGHT (Санлайт)
Оценка работы SUNLIGHT

Отзывы о работе на должности старший продавец в компании SUNLIGHT — Москва

Старший продавец

Плюсы: похудела, физ нагрузка хорошая
Что можно улучшить: Проработала 2 года, не выдержала, ушла!Руководству по барабану на своих сотрудников, кабальные условия, график 2 через 2 липа-по факту кое как+ночные смены для выкладки товаров и прочее, выходной дают после ночной смены которая заканчивается в 11 ( В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!!) ехать 15 минут до дома, приезжаю в 23 и позже-муж орет дурниной, плачу!Не доплачивают, "штрафы" за всякие мелочи типа не заметила и не сразу подошла к клиенту, обучение в выходные дни+обучение новеньких, чуть что сразу орут «кто ее обучает???» !за работу на ломбарде получала 1700 в месяц!!!! ротация бешеная, девочки не выдерживают, уходят! Девизиональные директора! ни шагу туда, ищите другие варианты, берегите себя!!! Москва, Юго-западная

Старший продавец

Плюсы: Работала в Санлайте в Колумбусе - зарабатывала по 3 000 руб. за смену. Работа адская и тяжелая!! Элементарно на ногах постой всю смену. А еще надо покупателей обслужить, товар выложить, витрины протереть. Ну я реально с ног валилась. Плюс свет в магазине - к нему надо привыкнуть. Сначала глаза болели. Через месяц работы предложили собирать еще и интернет заказы. Вообще отлично! Их в Колумбусе - вал!!!! Денег за смену прилично выходило.
Что можно улучшить: В коллективе были реальные стервы. Директор в характером. Жестила. Но за такие хорошие деньги можно и потерпеть. Я реально знала, ради чего я работаю. И это меня устраивало.

Старший продавец

Плюсы: Читаю некоторые комментарии и не могу понять, где вы, люди, вообще живете??? Такое ощущение. что в зазеркалье. То — не то, это не это!!! Всё к одному сводится — как бы не работать и получать деньги за это. Хахаха. почему у одних, работящих, всё хорошо. А нытиков вечно обделяют!!!!!!!!!!!! Прийдите в себя!!!!
Что можно улучшить: Да много что можно было улучшить. И когда я работала в Санлайт, постоянно улучшали. Вы действительно думаете, что фирма стоит на месте??? и ничего не делает для сотрудников и клиентов. Если бы это было так, то ее бы давно уже не было!!

Старший продавец

Плюсы: Компания хорошая! Да, возможно, где-то сложно, где-то устаёшь, НО! Человек, который пришёл реально работать, достигая результатов, жаловаться не будет, меня в полне устраивает ЗП , работаю старшим продавцом, меньше 35000 не получала. Получаешь не только за продажи но и за стаж. За должность. В родне реально получать в две 2000 и даже 5000. Зависит от того на сколько ты активный и общительный. Зп не когда не задерживают, всегда выплачивают вовремя 2 раза в месяц. График гибкий, можно договариваться как с директором, так и с девочками. По поводу переработки, перерабатываем только в праздники, а как иначе зарабатывают ювелирные магазины по вашему? Конечно же в праздники, поэтому и вы в праздники работаете, за то зп у вас в два раза больше, жаловаться грех. На работу не жалуюсь всегда все успеваю, извините, если у кого-то мозгов не хватает, и хотят сидеть и только есть на работе, то конечно, эта работа не для вас, Сандайт люблю и Санлайт только для активных людей, которые умеют работать и круто зарабатывать. Коллектив у меня хороший, трудоустроили веселых молодых девочек, всегда отдыхаем ходим на корпоративы, это конечно не всегда было, но все же, в каждом магазине по разному.. поэтому читая отзывы, побеседуйте лучше с директором, тогда все и узнаете, а вообще если хотите круто получать, то в первые месяца всегда вы получаете не так как хотелось бы ))
Что можно улучшить: В работе все устраивает

Старший продавец

Плюсы: НЕТ
Что можно улучшить: Оклада (почасовой оплаты) нет. График зависит от настроения регионального директора (РД). Отношение к сотрудникам как крепостным. Беспробудное хамство! Запросто могут заставить работать по 6 смен подряд. не редко могут оставить в ночь после 12 часовой смены. Чуть что не нравиться "Увольняйся". Плюс постоянные угрозы увольнением за невыполнение "показателей", куда входит - Любой ценой поставить мобильное приложение на смартфон покупателя. Если он отказывается виновата ТЫ!! Создается впечатление, что владельцам компании не нужны деньги, а нужна эл. почта для забрасывания несчастных покупателей бесконечным СПАМОМ)). Постоянно требуют нелепые объяснительные на тему "Почему покупатель отказался ставить приложение на кнопочный телефон)) и отказался делиться своими личными данными" (эл. почта, номер телефона и т.п.) Угрозы увольнения через день, да еще и в нецензурной форме. ДМ абсолютно бесправные, ничего не решают только должность красочная.

Фото от сотрудников компании SUNLIGHT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUNLIGHT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SUNLIGHT для трудоустройства?

⚡ Из 490 сотрудников компании SUNLIGHT 254 рекомендуют работу в компании, 152 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SUNLIGHT

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают начальство компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают карьерный рост в компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5