Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Найдено: 13 из 1 683 отзывов

Отзывы о работе на должности Продавец в компании SUNLIGHT/САНЛАЙТ — Москва

Июнь 2022
Мне очень нравилось, что можно было отслеживать свою зп, всегда получалось столько, сколько заработал по часам+процент от продаж. Так же был приятный коллектив, с которым я общаюсь до сих пор, хотя не работаю в этом месте уже два года
Условия труда. Очень нравится форма, но работать в классической обуви на ногах ≈14 часов не удобно и вредно для здоровья. Было бы идеально разрешить работать в кроссовках, так ноги себя хорошо чувствую и можно спокойно работать. Сейчас мода позволяет такое сочетание как платье+кроссовки, да и в целом сейчас мода на комфорт, поэтому было бы здорово, позволить своим сотрудникам, хотя бы комфортную обувь.
Плюс хотелось бы, чтобы можно было присесть за кассой или в другой части магазина, пока нет клиентов, и чтобы за это не было штрафов, тк люди не роботы, за 14 часов на ногах очень устаёшь. И на это ещё можно было бы закрыть глаза, если бы график был нормирован, к примеру 2/2, а не как обычно бывает, сотрудников не хватает, и работаешь 4/1 или ещё хуже, в декабре месяце из-за потока людей и нехватки сотрудников приходилось работать 6/1, а последние недели две вообще без выходных. Зарплата вышла хорошая, но адская усталость и нежелание отметить праздники того не стоят.

Август 2023
Т.к. много магазинов, можно выбрать ближе к дому, чтобы удобно было добираться. Несмотря на должность продавца, рост все равно есть, можно вырасти до эксперт-консультанта, там и з/п интереснее) з/п складывает от продаж, по факту нет фиксированного минимума. Условия официальные.
Я не знаю, как это улучшить, напишу просто что мне не нравится - работа на ногах и многозадачность.

Июнь 2022
Как исполнилось 18 решила пойти в санлайт продавцом, все по ТК, белая зарплата, для меня это очень важно, потому что без опыта какого-то вообще нигде не берут. Был период стажирования и меня поддерживали другие девочки в магазине, это очень помогло.
Вообщем если нормально работать то все будет окей. Устраивает

Ноябрь 2023
Близость к дому,интересная сфера деятельности,красивые украшения
Отношение руководства к персоналу,зарплату,график,условия отдыха,обеденное время

Январь 2023
Уровень дохода, близость к дому, хорошее и полное обучение как по продажам, так и в сфере ювелирных украшений
Нестабильный уровень дохода, отсутствие понимания между сотрудниками, вышестоящее начальство, которому все равно на розницу, долгие ответы на возникающие вопросы, либо вообще отсутствие ответов.
Штрафы, куча неоплачиваемой работы каждый день, которую ты обязан делать даже если есть люди в магазине, либо остаешься бесплатно после закрытия магазина.
Много зарабатывают только стажеры первые три месяца, у них идет почасовая и процент с продаж, далее у вас будет только процент, не непроходимой точке это никак не окупает вложений.
На собеседовании обещали график 2/2 по 13 часов смена, по итогу часто получается 3/2, а то и 3/1, в новогодние праздники все сотрудники должны были работать по 9 дней подряд, и вымаливать хоть один выходной.
Если вы готовы пахать и посвятить всю свою жизнь санлайту, вы сможете хорошо зарабатывать, но о личной жизни можно будет забыть)

Август 2022
Близко к дому
Не плохая заработная плата
Организованность
Возможность расти по карьерной лестнице
Стоять на ногах по 13 часов тяжело,разрешали бы сидеть по чаще
Грязный маркетинг

Июль 2022
Возможность корректировать график, близость к дому, современная система поиска необходимого товара на складе
Доплачивать за переработки, обращать внимание на общение коллектива между собой, и обращение руководства с коллективом
Самые высокие зарплаты в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
IOS-разработчик
UX/UI дизайнер

Июнь 2022
Коллектив у меня был очень хороший)) было комфортно работать, именно благодаря девочкам
Было бы не плохо, если бы меньше подкидывали бесплатной работы

Март 2022
Близость к дому, хорошие условия труда, отличная зарплата, нет потолка в зп, все зависит только от тебя
Все отлично, пожеланий нет

Продавец-стажер

Декабрь 2021
Отзывчивый директор, способный всему обучить, поддержать и успокоить.
Можно действительно хорошо зарабатывать, а если прикладывать все усилия – ещё больше.
Условия для работников, которым негде переодеться или отдохнуть (на отдых за 12 часовую смену предоставляется лишь 30 минут). Испортила впечатление и стажировка в другом коллективе, где меня вытолкнули в зал без объяснений того, что мне нужно делать.

Декабрь 2021
Несложная работа, которая не требует больших знаний. Но нужно уметь и любить общаться с людьми, тогда продажи выше, а это напрямую влияет на зарплату. В отпуск ходим, больничный есть, график можно под себя подстраивать. Есть обучение за счет компании, на новый год дарят детям подарочки.
Условия для отдыха, куллер с водой поставить в магазин, в этом филиале нет, в другом был, было удобно.

Декабрь 2021
Понятная работа, задачи ясно формулировались и ставились на определенный период. ЗП платилась вовремя, размер зависит от твоих продаж, не сразу получалось, но со временем удалось добиться хорошей суммы. Ушла в другую сферу.
Условия труда, тяжело целый день на ногах, делать какие-то 10 минутные перерывы в течении дня чтобы можно было посидеть.

Февраль 2019
Работаю в Санлайт уже более полутора лет. Несмотря на то, что до этого в сфере ювелирки я не работала, довольно быстро и хорошо изучила продукцию, чтобы уже через некоторое время делать успешные продажи. С красивым товаром работать очень приятно. Конечно, зависит от того, какой день — будний, выходной, праздничный, бывают очень напряженные дни и много клиентов, когда устаешь за целый день. И сильно устаешь. Зато это благоприятно сказывается на зарплате, а азарт во время работы увлекает, поэтому день пролетает незаметно. Локацию выбирала сама: мне предложили два магазина, куда требовались продавцы, я выбрала ближайший к дому.
Да как-то вроде и ничего.
Lady Collection
PanClub