Работа в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
Найдено: 6 из 1 682 отзывов

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании SUNLIGHT/САНЛАЙТ — Москва

Январь 2019
Я не назвала бы работу в Санлайт прям идеальной. Но для меня это прежде всего работа, которая позволяет получать неплохие деньги. Да, иногда под вечер ноют ноги и болит спина, но со всеми этими недостатками я легко мирюсь, когда получаю зарплату) Из плюсов могу отметить адекватное начальство, дружелюбный коллектив, сменный график работы. Ах да, ну и главный плюс — зарплата, величина которой зависит полностью от твоих усилий. Ну, и лично мой плюс — магазин находится рядом с моим домом, так что на дорогу до работы я трачу пять минут, что не может не радовать.
Все нравится, нет ничего, что можно было бы поменять.

Январь 2019
Из плюсов работы в Санлайт могу отметить белую зарплату на карточку, официальное оформление, гибкий график и отличный коллектив. Может просто мне так сильно повезло, но мы на работе все дружим, даже праздники вместе отмечаем. График не нормирован, если хочешь работать больше, никто тебе не запретит. Зарплата здесь зависит от продаж, поэтому кто действительно хочет заработать, придется постараться. В клиентах недостатка нет, поэтому при желании все получится. Кто привык на работе чаи гонять и на перекуры бегать, лучше вообще в продажи не идти. Лентяи и бездельники у нас не приживаются.
Тяжеловато, но тут главное, не лениться!

Апрель 2019
Если бы кто мне сказал, что работать в ювелирке так весело, я бы не поверила!) пришла в Sunlight без опыта и с нулевым знанием украшений. Уже через месяц могла на глаз определить стоимость и даже размер кольца. Обучают на совесть и наставники всегда помогают. Конечно, в праздничные и выходные дни не присесть, но в конце месяца, знаете, такое удовольствие посмотреть на заветную смску с зарплатой.)) Есть оклад и проценты — сколько продал, столько заработал.
ничего.

Менеджер по работе с розницей

Январь 2024
Возможность реализовать свои идеи, белая зарплата
Рост и развитие с командой
Молодой коллектив
Адекватная оценка задач и сроков

Октябрь 2022
Плюсов нет, одни переработки, но коллектив хороший, работала с классной девушкой
Уровень заработной платы, сделать хоть какую-то зону отдыха, переработки, которые не оплачивались

Декабрь 2018
Я в компании Санлайт работаю уже три года. Что хочу сказать — работа здесь имеет и свои плюсы, и свои минусы. Для меня плюсов однозначно больше, и они явно перевешивают какие-то недостатки. Среди минусов - загруженный график и необходимость большую часть дня проводить на ногах — но это специфика всех продажников. Зато заработная плата здесь определяется только твоими заслугами: сколько украшений продал, столько и получил денег в день зарплаты. Обязанности обозначены четко и левую работу никто никого делать не заставляет. В общем, меня все устраивает и в ближайшее время ничего менять не планирую.
Много времени на ногах, тяжеловато.
Самые высокие зарплаты в SUNLIGHT/САНЛАЙТ
IOS-разработчик