Работа в SUNLIGHT (Санлайт)
Оценка работы SUNLIGHT

Отзывы о работе на должности консультант в компании SUNLIGHT — Москва

Консультант

Плюсы: Посмотрела отзывы и тоже решила написать свое мнение, т.к. отработала в Санлайте продавцом примерно около 7 месяцев. Да, работа тяжелая, да на ногах. Но как иначе? Это же сфера продаж! Надо быть стрессоустойчивым, работа не для слабаков. В Санлайте больше плюсов, чем в других таких компаниях!!! Будьте уверены!!! Оформили по тк. Кстати, зп и аванс !!!! Ушла, потому что нашла работу по специальности, так может еще бы поработала.
Что можно улучшить: Меня в санлайте ничем не обманули. что обещали, то всё выполнили.

Консультант

Плюсы: Люди!! Вот всё как обычно!! То не то, это не это!! Вечно всем недвольны. Послушайте мой отзыв. Врать не буду. Я раньше работала в мебельном магазине и нам часто приходилось двигать мебель, раскладывать диваны и кресла, носить стулья, это был просто ужас, быстро уставала уже к обеду. Я в этом мебельном реально спину надрывала! В Санлайте для меня был кайф от того что ничего тяжелее золотой подвески таскать не приходится!!
Что можно улучшить: Ничего. Нормальная фирма

Консультант

Плюсы: В срочном порядке искала новую работу, так как муж не работал, весь семейный бюджет лег на меня. Вопрос с выплатами стоял остро, поэтому рассматривала работу только с белой зарплатой. Сначала боялась продавать, но тут есть и обучающие курсы. Сейчас меня работа полностью устраивает: з/п стабильная, график адекватный.
Что можно улучшить: В плане бытовых условиях хотелось бы холодильник

Консультант

Плюсы: В начале 2010-ых работала в Санлайте, но пришлось уволиться по личным причинам. Пару месяцев назад снова искала работу, наткнулась на предложение от Санлайта и вернулась в тот же магазин, где работала раньше. Конечно состав уже поменялся. Вообще все очень поменялось в лучшую сторону – улучшили мотивационку, график более стабильный, увеличенный штат… По выходным все равно не помешала бы пара лишних рук, но в целом мы справляемся на отлично. Честно скажу, я ни разу не пожалела о том, что вернулась.
Что можно улучшить: Коллектив разношерстный, приходится уживаться с разными девочками. Некоторые ну прям оооочень деловые..... Прямо звезды - не иначе...............!!!!!!!!!!!!!!

Консультант

Плюсы: Атмосфера у нас в магазине рабочая, доброжелательная (работаю в Меге Теплый Стан). У нас довольно быстрый карьерный рост, но интриг и прочих проблем внутри коллектива я не замечала. Я лично уже полгода работаю старшим продавцом, после моего перевода девочки за меня только порадовались. При мне пару девочек из моего магазина повысили и перевели на соседние точки. Это реально, если ты заинтересована и проявляешь себя. Самым большим плюсом отмечу адекватное руководство, потому что почти все также выросли из обычных продавцов и понимают специфику работы изнутри.
Что можно улучшить: Согласна с теми, кому не хватает холодильника и микроволновки!!!!!!!!!!!

Фото от сотрудников компании SUNLIGHT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SUNLIGHT

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SUNLIGHT для трудоустройства?

⚡ Из 490 сотрудников компании SUNLIGHT 254 рекомендуют работу в компании, 152 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 84 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SUNLIGHT

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают начальство компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники SUNLIGHT оценивают карьерный рост в компании?

490 сотрудников компании SUNLIGHT оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5