Работа в МТБ БАНК, ПАО

Отзывы сотрудников о компании МТБ БАНК, ПАО

Куратор

Январь 2023
Томск
Возможность работать в удобном графике работы.
Стабильная выплата заработной платы.
Уверенность в завтрашнем дне независимо от ситуации в стране.
Мотивация/мерч/бонусы рассчитаны на новых сотрудников и их достижения, но действующие сотрудники лишены этого бонуса.
ДМС оформляют приоритетно удобный для Москвы и Санкт-Петербурга, список клиник для Томска очень узкий.

Кассир-операционист

Октябрь 2020
Измаил
Самый положительный момент — это чуть ли не единственный банк, где ценят, уважают и своевременно оплачивают твою конкретную работу, а не как в других банках, где если ты не привлёк в месяц кредиты — депозиты — страховки, значит не работал мол вообще. Безмерно ценю банк именно за этот момент, человеческое отношение к сотрудникам, лояльность в кредитовании сотрудников, своевременная выплата зп, полное соответствие кзоту, больничные, отпуска без всяких проблем, отличный коллектив, если люди на моей памяти и уходили — то только из-за более высокой зп в других местах, так как недостатков в этом банке нет, это оазис среди банковской системы Украины.
Заработную плату, но это скорее плачевная ситуация в целом по стране, платят мало везде, только в других банках ещё и всю нервную систему угробят, в отличии от МТБ.

Март 2021
Одесса
Мой опыт работы в банковской сфере более 10 лет. Нужно было временно год (пока оформлял документы на работу в другую страну). Нареканий нет. Все в рамках компетенции и должностных обязанностей! Как и на любой работе — справляйся и давай хорошие результаты. Ленишься — будут нарекания и требования выполнять работу.
По большому счету улучшать нужно в стране вцелом.

Июль 2022
Очень понравилось работать в хорошей команде, очень крутой коллектив
На мой взгляд нужно прекратить глобально менять it процессы в компании, прекратить менять команды разработчиков

Март 2021
Киев
В каждом банке есть свои преимущества и недостатки. Не понимаю многих здесь, почему такой хейтинг. Проработал практически два года. Нареканий особ никаких. коллектив хороший. В работе ни на день не останавливались. Карантин или нет. Зум конференции, обсудили и вперед к работе. Я работал в Киеве и всегда был на связи с Одессой (головной офис). Оплата регулярная и в срок.
Работать есть над чем. Но особо ничего критичного. В банке руководство четко знает чего хочет и видит как этого достичь.

Декабрь 2020
Одесса
Работал в банке несколько лет. Нормальный банк. Хороший дружный коллектив. Помогают при необходимости. И в других городах, где есть филиалы много профессионалов. Можно подняться по карьерной лестнице реально.
Работал бы и дальше, если бы не пришлось переехать в др.город.
Открывать больше отделений в др.городах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МТБ БАНК, ПАО

Рекомендуют ли сотрудники компанию МТБ БАНК, ПАО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МТБ БАНК, ПАО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МТБ БАНК, ПАО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МТБ БАНК, ПАО оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МТБ БАНК, ПАО оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Открытое акционерное общество "МОРСКОЙ ТРАНСПОРТНЫЙ БАНК" создан 5 ноября 1993 г. За это время банк занял прочную позицию на финансовом рынке Украины. Благодаря динамичному развитию, внедрению мировых стандартов обслуживания клиентов, четкому и полному исполнению принимаемых на себя обязательств банк заработал безупречную деловую репутацию как исключительно надежного контрагента. Финансовая отчетность банка ежегодно подтверждается международной аудиторской компанией KPMG. Головной офис банка расположен в г. Одессе. Банк имеет 8 филиалов в городах: Одесса, Киев, Симферополь, Николаев, Ильичевск, Херсон, Полтава, Днепропетровск и центральное отделение в г. Харькове. В состав банка входит 66 отделений. 19 марта 2007 г. Marfin Popular Bank (Кипр) известил о подписании соглашения на покупку 99,2 процентов акционерного капитала МОРСКОГО ТРАНСПОРТНОГО БАНКА. Это положило начало вхождению ОАО «МТБ» в крупную европейскую финансовую группу Marfin Popular Bank. Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре и в Украине. Только за последнее время он нарастил свои активы до 29,1 млрд. евро, рыночная капитализация Marfin Popular Bank составляет 7,7 млрд. евро. 11 ноября 2010 ОАО «Морской Транспортный Банк» переименован в ПАО «Марфин Банк».
Банк ВТБ (ПАО)
Почта Банк