Работа в MTB БАНК (МАРФИН БАНК)
Оценка работы MTB БАНК

Отзывы о работе в MTB БАНК — Одесса

Одесса

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Мой опыт работы в банковской сфере более 10 лет. Нужно было временно год (пока оформлял документы на работу в другую страну). Нареканий нет. Все в рамках компетенции и должностных обязанностей! Как и на любой работе — справляйся и давай хорошие результаты. Ленишься — будут нарекания и требования выполнять работу.

По большому счету улучшать нужно в стране вцелом.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Основным негативным фактором утаили процесс стажировки. Всегда доверяла работодателю, ранее не было проблем. Стажировка 2 недели без официального оформления. ст 24 КЗОТ Украины. Отсутствие рабочего места для стажера, нет грунтовного обучения. К сожалению, в пользу их, отказалась от другого работадателя.

Соблюдать КЗОТ.

Ведущий специалист

Плюсы:

Работал в банке несколько лет. Нормальный банк. Хороший дружный коллектив. Помогают при необходимости. И в других городах, где есть филиалы много профессионалов. Можно подняться по карьерной лестнице реально. Работал бы и дальше, если бы не пришлось переехать в др.город.

Открывать больше отделений в др.городах.

Одесса
Плюсы:

Не могу рекомендовать работать в департаменте управления персоналом в г. Одесса. Так же рекомендую кандидатам не тратить своё время на диалоги с hr-директором. Вам будет предложено сделать уйму заданий и каждый раз абсолютно не будет конкретики в постановке задачи, однако при обсуждении выполненного задания с вас будут спрашивать «почему вы не придумали проанализировать ещё вот этот вопрос?», хотя сама задача может звучать в одном предложении. Руководитель данного департамента женщина в возрасте со странными взглядами на работу, кучей комплексов и ярко выраженным сексизмом. Парней категорически не рассматривают на данную должность, однако, как я писал выше вам дадут кучу заданий, результаты которых явно будут использоваться в дальнейшем этим руководителем как генерацией ее собственных идей.

Заменить hr-директора, а Одессе, так как за время диалога с данным сотрудником явно было видео некомпетентность сотрудника в должности руководителя. Авторитарный стиль общения, неумение четко ставить задачи, непонимание должностных обязанностей на обсуждаемую должность.

Одесса
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Основной принцип работы банка - текучка кадров и солдеповский подход. Принцип работы по всем направлениям не автоматизирован, а в ручном режиме - согласование и сведение по миллиону экселевских файликов участников, правильный вариант у выше стоящего руководства. Следует выделить ЦО в г.Киев: безостановочный набор,особенно в корпоративном департаменте - 7-10 менеджеров за 2015 год. Руководство занимаеться своими вопросами, пользуясь благами банка работодателя. Директриса отправляет всех желающих в Польшу,её заместитель в поисках клиентов-схемников - "команда года". Главный офис в Одессе на все закрывает глаза. Перед НГ также провели зачистку сотрудников. Работать не кому - верховное руководство занимаеться личными вопросами, перемещаясь под видом командировок по Украине. Во всех городах где представлены офисы идёт оптимизация и глобальная экономия средств, в плоть до самых необходимых расходников - ручки и бумага. Дальше думайте сами...

Фото от сотрудников компании MTB БАНК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MTB БАНК

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию MTB БАНК для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании MTB БАНК 5 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании MTB БАНК

10 сотрудников компании MTB БАНК оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники MTB БАНК оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании MTB БАНК оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники MTB БАНК оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании MTB БАНК оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5