Работа в Staffwell

Отзывы сотрудников о компании Staffwell

Декабрь 2023
Грамотное руководство, адекватные решение, внимание к проблемам персонала
Больше возможностей для обучения

Consultant

Апрель 2023
Хорошее отношение, помощь в развитии, свобода в графике, возможность проявить себя
Коммуникацию с начальством

Январь 2023
Профессиональная компания, с собственной моделью и методологией, а главное - системой обучения рекрутменту, подбору, экзекьютив сер. Практики - "до мозга костей", широкое видение рынка, знания лучших практик в работе (ведущие клиенты, международные и российские), умение работать как с клиентами, так и с кандидатами, с кандидатами выстраивали долгосрочные взаимоотношения. Коллектив был самый разнообразный - все из бизнеса и про "бизнес".
Экспансия нужна была, улучшение системы вознаграждения- в бонусной части. Можно много говорить, но компания частная, и в этом было больше плюсов, как сейчас не странно на расстоянии видится. Минусы всегда находится при частном управлении.

Рекрутер

Декабрь 2022
Работала с совершенно потрясающими людьми, шикарный коллектив был тогда.
Бонусную систему. В годы моей работы она была вычитаемая, что огорчало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Staffwell

Рекомендуют ли сотрудники компанию Staffwell для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Staffwell для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Staffwell оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Staffwell оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Staffwell оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Staffwell была основана в 2000 г. в России. Мы специализируемся в подборе руководителей среднего и высшего управленческого звена (Management Selection и Executive Search), а также уникальных специалистов в России, странах СНГ и Европе. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Staffwell – лауреат Национальной деловой премии «Компания года» в номинации «Уникальная бизнес-модель» за 2012 год.  Консультанты  Staffwell входят в первую десятку рейтинга «ТОП-100 лучших хедхантеров и эйчаров России».

Благодаря успешной работе и профессионализму своей команды, Staffwell  на протяжении вот уже многих лет занимает ведущие позиции на рынке кадровых услуг. В своей деятельности мы придерживаемся высоких стандартов работы и этических принципов, выстраивая долгосрочные отношения с клиентами и кандидатами.

Мы предлагаем эффективные кадровые решения для всех основных отраслей экономики, таких как: банки и инвестиции, страхование, корпоративные финансы, нефть и газ, строительство и недвижимость, юриспруденция, производство и продажа ТНП, фармацевтика, индустриальный сектор.

Секрет нашего успеха заключается в том, что мы помогаем кандидатам развивать свою карьеру в крупных, хорошо зарекомендовавших себя на рынке, международных и российских компаниях, а для клиентов находим лучших профессионалов среднего и высшего звена, уникальных специалистов. Среди реализованных нами проектов - подбор кандидатов как на отдельные позиции, так и формирование целых команд для компаний, выходящих на российский рынок.

Проще говоря, мы находим талантливых людей!

SGS Vostok Limited
Технологии Доверия