Работа в STAFFMAX

Отзывы сотрудников о компании STAFFMAX

Проектный менеджер

Декабрь 2022
Грамотное и понимающее руководство, четкие инструкции, оформление по тк
Офис в центре - нет парковки

HR-специалист

Апрель 2022
свободный график, хорошее руководство.
внутренняя коммуникация, планерки, брать аванс за работу.

Менеджер по подбору персонала

Ноябрь 2021
Это было в начале 2000, сейчас может измениться. Адекватное руководство, предоставлял возможности роста и заработка, помогало, мотивировало, обучало, прислушивалось к мнению
Условия труда, очень тесное помещение, много народа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STAFFMAX

Рекомендуют ли сотрудники компанию STAFFMAX для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию STAFFMAX для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании STAFFMAX оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании STAFFMAX оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании STAFFMAX оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Рекрутинговая компания STAFFMAX поможет в построении Вашей карьеры! Если Вы заинтересованы:• в развитии своей карьеры;• в поиске и смене работы;• в получении консультаций и рекомендаций; • в рассмотрении различных предложений о работе в ведущих российских и иностранных компаниях, мы поможем Вам в этом. Ежегодно в STAFFMAX поступает более 10000 вакансий из компаний, являющихся признанными лидерами в своей области. Работодатели из различных отраслей экономики заказывают у нас подбор сотрудников начальной ступени, специалистов с опытом работы и руководителей среднего и высшего звена. Находясь в поиске работы, Вы, безусловно, нуждаетесь в помощи профессионала. Сотрудничество с рекрутерами нашей компании поможет Вам быстро сориентироваться на рынке труда, правильно оценить свои силы и выбрать тот путь, который наиболее соответствует данному этапу Вашей карьеры и желаемому финансовому положению. Наша цель: подобрать для Вас позицию, максимально соответствующую Вашим профессиональным и личностным качествам, а также предполагающую возможности для индивидуального развития и карьерного роста. Наши специалисты помогут Вам: • подобрать соответствующую вакансию; • подготовят Вас к собеседованию; • составят для Вас резюме, наиболее полно отражающее Ваши профессиональные достоинства и достижения. STAFFMAX поможет найти работу, которой Вы достойны! Наша компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передаёт полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Coleman Group
ANCOR