Работа в Staffline

Отзывы сотрудников о компании Staffline

Февраль 2024
Свобода действий, возможность предлагать и реализовывать свои идеи. Руководитель поддерживает инициативу и готов давать инструменты для реализации. Возможность видеть результат своей работы и влиять на него. Полная удаленная работа. Отличная команда. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку коллег.
Поработать с вовлеченностью сотрудников и структурированием процессов. Но ничего критичного)

Рекрутер

Февраль 2024
Обеспечение доступа к работным сайтам. Работа удалённо. Перерыв в удобное для тебя время.
Взаимодействие между сотрудниками. Не менять мотивацию в худшую сторону , а в данный не простой период времени улучшать. Не помешала бы поддержка и общие собрания где можно было бы обсудить проблемы, а не пытаться их решить в одиночку. Нет командного духа, каждый сам по себе.

Таргетолог

Май 2023
Хорошая компания, как коллектив, так и остальные сотрудники. Обо всём можно договорится, зп справедливая
Удалёнка, я люблю работать в офисе

Менеджер по персоналу

Февраль 2023
Классный коллектив, лояльное руководство, гибкий график работы.
Отсутствие коммуникации между сотрудниками

Консультант по подбору персонала

Январь 2023
Руководство - профессионалы высокого уровня. Высокие стандарты при работе с каждым клиентом,сразу хочется соответствовать. Возможность удаленной работы, выбора графика работы
Вероятно, добавить групповые встречи для сотрудников на постоянной основе

Консультант по подбору персонала

Январь 2023
Возможность работать удаленно, лояльное и компетентное руководство компании, оперативность в принятии решений. Благоприятная и располагающая атмосфера в коллективе.
побольше очных митапов с коллективом

Руководитель отдела продаж

Январь 2023
Возможность зарабатывать без потолка. Удобный график, отличный коллектив.
Всё хорошо. Улучшения не требуются, если только поставить бассейн для сотрудников)
Самые высокие зарплаты в Staffline
Сервис-инженер
Мастер

Менеджер по персоналу

Команда профессионалов.
Интересные задачи, прекрасная атмосфера внутри коллектива, перспективы развития.
Удаленная работа, офиса для сотрудников нет

Рекрутер

Ноябрь 2022
Оклад 50.000, это пожалуй единственное.
Хотя еще руководитель был адекватен во многих ситуациях.
Выше стоящее руководство(которое в заседает в Москве)

Офис-менеджер

Август 2022
Коллектив; можно было договориться с начальством про отгул и тп
Условия оплаты для сотрудников были очень хитрые, постоянно искали, где б ещё на работниках сэкономить

Таргетолог

Апрель 2022
Хорошее руководство, всегда готово пойти на встречу, активно участвует в работе каждого сотрудника (всегда подскажет).
Не могу что-то сказать на счёт улучшения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Staffline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Staffline для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию Staffline для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Staffline оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Staffline оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Staffline оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Кадровая компания по подбору персонала Staffline (www.staffline.ru) оказывает услуги экспертного рекрутинга с 2001 года и входит в десятку лучших кадровых агентств Москвы, является  неоднократным лауреатом национальной деловой премии Капитаны Российского Бизнеса.

В основе успешного рекрутинга Staffline лежит глубокая специализация в отдельных сегментах рынка.

Каждый консультант по подбору персонала Staffline владеет исчерпывающей и достоверной информацией о профильном сегменте рынка, отлично понимает отраслевую специфику клиента, знает основные тенденции развития рынка, успешных игроков, а так же имеет личные контакты и связи с лучшими специалистами, что позволяет нам качественно подбирать персонал, закрывать сложные и эксклюзивные вакансии наших партнёров. Консультанты кадровой компании Staffline компетентны в подборе как технических специалистов, так и топ-менеджмента.

Многолетний опыт работы кадровой компании Staffline в рамках специализации позволяет консультантам отслеживать профессиональный и карьерный рост специалистов, видеть и оценивать потенциал, заложенный в каждом.

Нам интересен поиск персонала среднего и высшего звена, а также узкоквалифицированных специалистов – то есть та область, где действительно востребована помощь экспертов. Четкая специализация открыла нам новые возможности творческого поиска и применения новых технологий.

По мере накопления опыта подбора персонала в различных сегментах рынка в компании постепенно увеличивалось и количество специализированных департаментов. Сегодня мы представляем 16 специализированных направлений, среди которых: автоматика и КИПиА; административный персонал; аудио-, видео-, фото-, бытовая техника; инструмент; климатическое оборудование; логистика и перевозки; медтехника, фармацевтика и здравоохранение; нефтегазовая промышленность; производство; промышленное оборудование; строительное оборудование; телекоммуникации и IT; товары народного потребления; транспорт и спецтехника; химическая промышленность; электро- и энергооборудование.

Команда кадровой компании Staffline разработала и успешно применяет технологии подбора персонала в регионах. Наши ресурсы - развитая сеть региональных партнеров, собственная база резюме кандидатов по регионам, использование современных информационных технологий и проверенных методик поиска и оценки кандидатов в регионах. На сегодняшний день мы имеем достаточно ресурсов и опыта для закрытия вакансий любой сложности во всех регионах РФ, странах СНГ и ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан). Мы также готовы взять на себя ответственность за выполнение проектов в странах дальнего зарубежья, предварительно оценив наши возможности и перспективы каждой конкретной заявки.

Уважаемые соискатели!
 Обращаем Ваше внимание на то, что компании «Стаффлайн» никогда не берет деньги за трудоустройство соискателей!
Будьте бдительны, если вам поступил звонок от нашего имени с просьбой перевести платеж, это мошенники!

О подобных случая просим Вас сообщить нам на электронную почту
staff@staffline.ru

Antal Talent