Работа в SQI management

Отзывы сотрудников о компании SQI management

Тайный агент

Август 2022
Екатеринбург
Хорошие ставки оплаты проверок, удобная платформа. Связь с представителем компании - всегда можно связаться.
Вовремя выплачивать вознаграждение и ассортимент проектов.

Тайный покупатель

Февраль 2023
Сочи
Своевременная оплата, понятное и чёткое задание, коммуникабельный наставник
Разнообразие проектов

Июль 2018
Ростов-на-Дону
Интересные задания, своевременная оплата труда, серьезное отношение к работникам, обучение, достижение планируемых результатов.
Расценки скромные.Хотелось бы надбавки за стаж от 1 года, от 3 лет.

Август 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Новосибирск
Тайником я работаю уже лет 8 наверно, по интернету, т.к. живу в Новосибирске. Сотрудничала с несколькими компаниями по началу, но вот теперь осталась только эта. Почему? они самые непроблемные - берут анкеты быстро, незаморочные сценарии с хорошими и логичными вопросами, которые приятно задавать в магазине. Анкеты всегда легко и быстро заполняются, но при этом емкие и все расскажешь что хотел сообщить. Никаких проблем с оплатой, никаких штрафов, в общем одно удовольствие. При этом менеджер всегда напишут что деньги перечислили и скажут "спасибо за работу"
В общем - это мой выбор, проверенный годами сотрудничества.
Просто разовая работа и оплата на карточку, но вот лично меня это полностью устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SQI management

Рекомендуют ли сотрудники компанию SQI management для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SQI management для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SQI management оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SQI management оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании SQI management оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания SQI management (Service Quality Index) предлагает профессиональные услуги в области оценки качества обслуживания и сетевых стандартов:

• оценка уровня исполнения стандартов методом «тайный покупатель»
  • исследования удовлетворенности клиентов
  • бенчмаркинг: сравнение с конкурентами и выделение сильных и слабых сторон в обслуживании
АДВ
Zoon.ru