Оценка работы Spar

Отзывы о работе на должности продавец в компании Spar — Нижний Новгород

Нижний Новгород

Плюсы:

Кто хочет в носу ковырять и получать за это деньги в Спаре делать нечего. Зарплата по городу очень неплохая. Но надо работать. Относительно хамства руководства. Всегда можно перейти в другой магазин и потом любая корона отшибается если захотеть.

цены растут. можно бы и зарплату добавить.

Нижний Новгород

Плюсы:

Никаких.

Нашла вакансию продавец торгового зала, позвонила назначили собеседование на следующий день. Пришла на собеседование встретила меня приятная девушка. Рассказала все о вакансии меня все устроило, сказала позвонит уточнить на счёт стажировки. Вот она мне звонит говорит приходите завтра к 8 все как полагается и буквально через час она мне пишет что им требуется не продавец торгового зала, а кассир и вакансия на продавца торгового зала закрыта. Я просто в шоке, зря потраченное время. При чем вакансия продавец торгового зала так и висит и обновляется практически каждый день. Не ходите туда. Только время потеряете.

Нижний Новгород

Плюсы:

Плюсов нет. Правда в том, что премии не платят — нет продаж. За продажей должен следить хозяин заведения, а не обслуживающий персонал магазина. Какой придумал огромную выручку во время карантина? Не устраивайтесь на эту ! Если Вы считаете себя человеком не за что не будете работать в этом ....

Что улучшить? Да этих ... что правят этой сетью, поставить на неделю за прилавок или приготовительные и узнать их мнение.

Нижний Новгород

Плюсы:

Плюсы в задумке рабочего процесса.

Деректора и администраторы, а особенно супервайзеры которые позволяют себя вести не адекватно, показывая свой не вполне агрессивный характер. Ведут себя как хотят с персоналом. Установили график курения для сотрудников 2 раза в день, а сами бегают каждый ЧАС. Все они приветствуют так как те работают 24/7,а молодёжь даже не дают набраться опыта увольняют только за то что они им не понравились внешне. Сотрудников с опытом гонобят, в коллективе процветают стука и спар этому даже учит. Поэтому сотрудники там злые, каждый сам за себя и никакой команды нет. Не хвалят сотрудников, а ищут только минусы в работе и ОРУУУТ. На питание выделяется максимум 15–20 минут, вместо положенных 1.5 часа, которые не оплачиваются в смене. Бесплатные стажировки на протяжении 12 часов по 2 — 3 дня. Потом ещё ннеее факт что возьмут на работу. В общем для трудоустройства не советую.

Нижний Новгород

Плюсы:

их нет.

Смена руководства, И набрать больше народа. Ни кому не рекомендую туда трудоустраиваться, в магазине должно работать как минимум 10 сотрудников работают 5, по человеку на 1 отдел, ассортимент должен знать с первого дня в том числе где он находится .2019г.

Нижний Новгород

Плюсы: Стабильная зарплата и дружный коллектив
Что можно улучшить: Директор с/м 37 даже не пытается ладить с коллективом.в торговом зале работают 2 человека ,персонала не хватает,поэтому обязанности разделяются между всеми сотрудниками.админ-ры работают как каторжане.и все равно не успевают.на планерке директор постоянно кричит и говорит ,что никого не держит,игнорируя покупателей которые в это время находятся в зале.жалобы которые пишут на нее в книге жалоб ,вырывает.и никакой управы на нее нет. Свои обязанности как руководитель не выполняет.

Фото от сотрудников компании Spar

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spar

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Spar для трудоустройства?

⚡ Из 125 сотрудников компании Spar 13 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Spar

125 сотрудников компании Spar оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Spar оценивают начальство компании?

125 сотрудников компании Spar оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Spar оценивают карьерный рост в компании?

125 сотрудников компании Spar оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5