Оценка работы Spar

Отзывы о работе в Spar — Калининград

Калининград
Плюсы:

Нет необходимости искать заказы. Этим занимаются диспетчера. Очень приветливый и доброжелательный коллектив комплектовщиц.

Вы абсолютно бесправны. Смену могут назначить в 10:00 в Ваш выходной, а в 11:00 уволить с обещанием заплатить з/п за отработанные смены через 2 недели. Топливо, амортизация авто за Ваш счёт. Стоимость доставки заказа не значительно отличается, везёте Вы заказ в отдалённую деревню в области по тракторной колее или в соседний со Спаром двор с удобной парковкой (+/- менее 100 р.). Время на «перекусить» с 10:00 до 22:00 (а иногда и до 24:00), нет по определению. Ну, разве, что, бутерброд во время движения. Надо иметь хорошую физическую выносливость. Большое число заказов в «хрущёвки» на верхний этаж с 5 литровой бутилированной водой, естественно не одной бутылью. (С точки зрения заказчика — это разумно. Я сейчас тоже лучше буду заказывать, чем таскать сам). Если нет возможности припарковаться рядом с адресом (что очень часто в вечерние время, либо у пожилых людей, которые не знают кода от парковки), то таскать придётся не только на верхний этаж, но и до подъезда несколько сотен метров. В целом, хорошая работа для людей, желающих сбросить вес (бесплатный фитнес центр). К сожалению, очень малооплачиваемая.

Калининград

Плюсы: задумка сети в маркетинге хорошая. дальновидность планов улучшения финансового обогащения идеальная. зарплата во время.
Что можно улучшить: отношение руководства к своим работникам (как к рабам) . во главе руководства женщины у них нет ни жалости ни сочувствия. просто пренебрежительное отношение к своим подчиненным.
Калининград

Плюсы: Один плюс во время зарплата.
Что можно улучшить: Менять управляющих, они простых продавцов не считают за людей если Вы не их любимчики. В приказом порядке заставляют выкупать просрочку, если окажетесь сразу увольняют.Управляющие не адекватные, грубят, матом разговаривают, в общем они " боги " , а все остальные рабы. Менять нужно отношение к простым работникам.
Калининград

Плюсы: Близко к дому. З/п вовремя. На этом пожалуй всё
Что можно улучшить: Управляющие не адекватные, очень хорошо получается орать, оскорблять и материть. Со слов управляющей только она одна работает (впечатление что товар на полки сам выставляется). Если ты стал любимчиком то тебе везде зелёный свет (можно не выйти на работу, постоянно разговаривать по телефону, прийти на работу пьяным и т.д и т.п). Если согласишься на подработки то выходные не выпросить. Отработав 7 дней подряд попрасила хоть один выходной так как я уже устала. в ответ: "это твои проблемы, если найдёшь замену пожалуйста ". Если кто любит садо-мазо то "добро пожаловать"
Калининград
Плюсы: Зарпалата, своевременная выплата, отпуск и возможность подработок (даже за наличку), питание.
Что можно улучшить: Плюсов много, по сравнению с остальными организациями. Но сильно сказывается полное отсутствие адекватности у ... (г. Калининград). Да - она хороша в своем деле. Да - производство с ней нереально лучше стало работать. НО! Она всех сотрудников не считает за людей. Ор, мат, отсутствие элементарной этики и т.п. Высокомерная и неприступная.. Проработав там около 4-х лет, хуже человека я не встречал.
Калининград

Плюсы: Плюсов нет,одни минусы !
Что можно улучшить: Отношение работодателя к работникам очень хамское отношение,хотят чтоб работали бесплатно,закончив стажировку ,работодатель не оформив письменно трудовой договор ставит работника на смену
Калининград

Плюсы: Плюс один только- более менее красиво и есть товар, который не везде можно купить
Что можно улучшить: Необходимо менять кураторов магазинов, потому что действительно ведут себя очень высокомерно, абсолютно не умеют общаться с людьми-работниками и как написал один товарищ здесь, как в рабовладельческом строе. Сплошные крики и унижения. Я ждала эту работу почти два месяца до открытия магазина. Пришла с хорошим настроением. мы с женщинами взрослыми, тягая все на руках( у нас не было даже корзинок) выставили за две недели полностью весь магазин в полной темноте. Молодежь убежала сразу после первого дня работы. Но а что потом..После открытия все приступили к своим обязательствам. Взрослые женщины все относятся к труду, как нас приучили в советские времена. Но кроме унижений и криков со дня момента открытия магазина, я больше ничего не увидела здесь.. Стоять вообще нельзя. Если нет работы на своем рабочем месте, нужно бежать на склад и как говорится затыкать дырки. Но я не против этого. Надо так надо. Но почему куратор, который практически тебе в дочери годится, разговаривает с тобой на "ты" и высокомерно перекидывая товар, постоянно кричит, что опять поставили что-то там не по планограмме. Да... Раньше все было по другому. Развелось дармоедов, которые только кричат, а толком ничего не делают. После открытия нашего магазина прошло всего месяц. Оказался нерентабельным. А у нас уже троих сокращают. Предложили в другой магазин перейти, но что-то не хочется. Вот так то. Где я работала раньше, на рынке. Ушла в тепло и уют, думала я так раньше. Но там мне постоянно говорили, что хорошего продавца найти сложно и просили вернуться, если что...

Мастер производства

Плюсы: Вообще то хороший магазин Платят зарплату во время! Зарплата хорошая особенно у производства .а если вы напрягаетесь по поводу того, что вас начальство заставляет что то делать значит вы такой работник.К хорошим работникам нет претензий ! Сеть молодая! Перспективная!Удачи им!!
Что можно улучшить: Какие трудности?? Подборка персонала,опять это не их вина Молодежь вообще не хочет работать хотят получать хорошую зарплату и бездельничать .А некоторым мастерам производств можно было бы и прибавить но не всем у кого штат в производстве большой!!

Управляющий

Плюсы: Грамотное руководство, возможность карьерного роста, стабильность
Что можно улучшить: Поднять з/п приемщикам

Фото от сотрудников компании Spar

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Spar

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Spar для трудоустройства?

⚡ Из 125 сотрудников компании Spar 13 рекомендуют работу в компании, 73 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 39 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Spar

125 сотрудников компании Spar оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Spar оценивают начальство компании?

125 сотрудников компании Spar оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Spar оценивают карьерный рост в компании?

125 сотрудников компании Spar оценили карьерный рост в компании на 2,3 из 5