Работа в SOLOPHARM

Отзывы сотрудников о компании SOLOPHARM

Июнь 2023
Официальное трудоустройство, ДМС. Комфортный график, очень дружный коллектив. С руководством отношения хорошие, я в коллектив влилась быстро, новеньких принимают с распростертыми объятиями и без предвзятости)) С коллегами даже после работы частенько куда-нибудь ходим)
Строго относятся к опозданиям больше чем на 10 мин, нужно обязательно предупреждать руководителя

Специалист по обработке заказов

Январь 2024
Прекрасная работа, достойная зарплата, отличные условия труда. Есть перспективы роста. Отлично развита корпоративная культура. Была рада трудиться в этой компании.
Коммуникация между сотрудниками. Сплоченность коллектива оставляет желать лучшего.

Дружный коллектив, ДМС
Коммуникация между подразделениями

Март 2024
Корпоративный транспорт,лояльное руководство,адекватный коллектив
Сделать отдельные шкафчики для каждого сотрудника,улучшить условия приема пищи

Дизайнер-верстальщик

Март 2024
Удобный и хорошо обустроенный офис, трансфер до места работы.
Корпоративную деятельность

- Большой объем разнообразной работы
- Обучение работе на различном оборудовании
- Возможность карьерного роста
- Коммуникация между отделами
- Отношения в коллективе
- Рабочий график с ночными сменами
- Обучение новых сотрудников
- Условия для отдыха

Октябрь 2023
Есть дмс, зп вовремя, корпоративный транспорт, раз в пятилетку вывозят на пикник
усилить контроль за работой в чистой зоне, искоренить кумовство и дружбу начальства с избранными, улучшить качество питания в столовой и компенсировать его хотя бы частично, как то более человечно относиться к персоналу.
Самые высокие зарплаты в SOLOPHARM
Project Manager
Старший медицинский представитель

Октябрь 2023
Хороший офис, доброжелательный коллектив, столовая, режим дня
Условия для линейного персонала - устроить зоны для отдыха, бесплатное питание

Октябрь 2023
Всегда есть вакансии, без работы не останешься. Строятся новые здания, новые линии производства, постоянно регистрируются новые препараты, перспективы всегда есть.
Подпор полевых сотрудников, особенно в руководстве, зарплата, бонусы, повысить компенсацию проезда в 2 раза минимум или создать автопарк наконец-то.

Наладчик

Сентябрь 2023
По уровню заработной платы тут все прекрасно. У меня общий стаж в своей области внушительный. И здесь меня больше всего условия труда устроили, когда решил найти новое место работы. С остальными коллегами проблем и конфликтов не возникает, все ребята знающие, от дел не отлынивают, если что, выручают. В отпуск хожу по графику, внутри коллектива договориться особо труда не составляет. С начальниками отношения ровные сложились, они и минусы в работе замечают, и плюсы.
Короткий обеденный перерыв (полчаса). Полис ДМС хотелось бы немного расширить. На автомобильной стоянке часто сложно найти удобное место.

Сентябрь 2023
Замечаю, что практически любые минусы у нас компенсируются. Например, добираться до работы далековато, но для этого организовали удобный корпоративный трансфер утром и вечером (до метро). Так гораздо проще приезжать без опозданий, которые тоже не приветствуются. Платят стабильно. Более опытные коллеги говорят, что даже в период пандемии задержек с деньгами и сокращений не было. Следовательно, работодатель крупный, надежный и своих сотрудников все-таки ценит. По работе меня все устраивает, каких-то принципиально значимых недостатков озвучить не могу. Коллектив очень приятный, на работу хожу с удовольствием.
недостатков нет, кроме добираться до работы далековато, но любые минусы у нас компенсируются

Август 2023
У нас очень любят самостоятельных и ответственных людей, которые понимают, что от каждого зависит общий финансовый результат компании. Корпоративная культура на высоком уровне, для сотрудников есть бесплатные спортивные программы, полис ДМС. Но зато планы меня полностью устраивают, атмосфера уютная и комфортная. Чувствуешь, что руководство заботится не только о прибыли, но еще и о своих подчиненных. На производстве много строгих правил.
Столовая есть, но она платная. Пускай и недорогая, но хотелось бы все-таки иметь возможность и без лишних затрат покушать.

Старший медицинский представитель

Хабаровск
Работа с офтальмологами, очень отзывчивая аудитория.
Есть представительские расходы.
Поменять отношение к сотрудникам.
Нет помощи и поддержки на этапе прохождения испытательного срока.
Плохо ставятся задачи, нет конкретики, из-за этого постоянно всё переделывать приходится.
Нет орг. Техники, якобы, не нужна, а фактически необходима.
Абсолютно нет порядка.
После работы делаешь ещё работу и в выходные.
Переписки с руководителем в нерабочее время.
При увольнении не выплатят премию, хотя уже заработана и должна быть

Август 2023
Дружный коллектив, своевременная оплата труда, белая зарплата, ДМС, удобное расположение работы
Уровень дохода (поднимать раз в год зарплаты), компенсация питания, улучшить систему обучения

Август 2023
Развозки от метро, з/п с первого дня как у рядового сотрудника.
Сделать не два больших перерыва а предположем 4 перерыва по 10 минут и один 40 минут "обеденный", что бы никотинозависимым сотрудникам облегчить жизнь. Оплата за обучение в выходной день, выходишь в свой выходной тратишь на это 9 часов а денег не платят.

МП

Август 2023
Отечественная компания, отличный портфель препаратов, регулярные бонусы
К сожалению возможность карьерного роста сведена к минимуму. Предпочтение отдается кандидатам с релевантным опытом. Руководство не желает развивать своих сотрудников.проект по развитию своих сотрудников очень вялый и существует для проформы.

Оператор участка стерилизации

Август 2023
Мне тут нравится. Коллектив доброжелательный, за все время моей работы здесь ни разу не было серьезного конфликта с коллегами. Понравилось, что когда приходит новый сотрудник, он проходит адаптацию, его знакомят с обязанностями и другими сотрудниками. Так как людей тут много, подобный подход однозначно в тему. Я хотя бы сразу перестала стесняться и бояться к кому-то обратиться за помощью или подсказкой. Размер ЗП достойный. Если стараться и все делать согласно инструкции, просто так никто не сделает замечание. Я сотрудник еще молодой, но вижу, как более опытные коллеги вполне успешно продвигаются по службе. Значит, с карьерным ростом у нас проблем нет. Надеюсь, что и у меня появится возможность проявить себя.
Сложно пройти собеседование, строгий отбор, нельзя опаздывать

Инженер-электронщик

Август 2023
Работа оплачивается достойно, ответственность тут только поощряется, что само по себе уже очень приятно. С коллективом проблем нет, все ребята толковые. Отбор персонала тут, конечно, топ. График довольно удобный, времени на отдых хватает вполне. В отпуск каждый год хожу по графику, никаких задержек или переносов пока что ни разу не было. Один раз брал больничный, все оплатили в полной мере. Работа официальная, зарплата тоже. Руководство серьезное, не любит задержки по утрам. Но на это и корпоративный трансфер существует.
обед 30 минут и платная столовая. Не любят задержки по утрам

Август 2023
Компания крупная и ответственно относится к набору персонала. Это я поняла сразу еще на собеседовании. Пришла сюда после выпуска из института. Устроиться было сложно, но зато я точно уверена, что мои коллеги квалифицированные и грамотные специалисты, работать с ними и набираться опыта одно удовольствие.Уровень ЗП устраивает на 100%. И тот факт, что вся она официальная - это только очередной плюсик в карму работодателю. Обстановка для работы у нас в целом комфортная, несмотря на то, что нагрузка существенная. Не могу сказать, что с чем-то не справляюсь, если стараться и не отвлекаться, то все ок
столовая маленькая по размеру, а вот сотрудников довольно много

Ведущий инженер по качеству

Август 2023
Нравится уважительное отношение руководства и атмосфера в коллективе. Ответственных и активных сотрудников ценят и поощряют. Есть поле для карьерного роста, но нужно реально очень стараться. Работа у меня ответственная, но и оплачивается хорошо. В отпуск можно уйти без проблем, больничный оплачивают как положено. Коллектив у нас дружный, если что, каждый готов выручить при необходимости.
на обеденный перерыв отводится 30 минут, как по мне, этого мало

KAM

Август 2023
Динамичная и активная работа с возможностью принимать самостоятельные решения.
Относительно условий труда хотелось бы расширить возможности карьерного роста.

Укладчик-упаковщик

Июль 2023
Условия работы в данной компании близки к идеальным: трансфер от метро до работы и обратно, приемлемый график работы (адекватный отдых, 2 перерыва по 30-40 минут), коллектив и условия труда устраивали полностью.
Пункт приема пищи, т.к. находится в другом здании

Июль 2023
Хорошо платят, нет проблем с отпусками. Как-то пару раз бывал на больничном, все перечислили своевременно и в полном объеме. Я тружусь непосредственно на производстве, условия вполне комфортные.
Столовая не бесплатная, это для меня оказался единственный минус.

Оператор

Июнь 2023
Питание, белая зп, не далеко от дома, адекватный руководитель, но не руководство в целом.
Поднять зп, график с ночными сменами, но тут без них никак

Инженер по качеству

Июнь 2023
Меня всё устраивает. Очень нравится высокий уровень профессионализма коллег, ни за кем нет серьезных ошибок, очень ответственные люди, недаром такой строгий отбор проходят. С другими сотрудниками нахожусь на одной волне, быстро очень влилась. Руководство относится уважительно. Уровень зарплаты достойный.
Можно расширить ДМС. Устроиться было непросто. Больше мне нечего добавить.

Оператор участка стерилизации

Июнь 2023
Работа подходит только ответственным и внимательным людям. Требования к персоналу довольно высокие, но и платят отлично. ЗП официальная, трудоустройство тоже, условия труда полностью соответствуют всем требованиям и стандартам. Очень серьезная компания.
Корпоративный трансфер только до метро, но это все равно намного лучше, чем без него.

Июнь 2023
У нас в Питере есть корпоративный трансфер, что существенно упрощает процесс поездок на работу и домой. Офис просторный и светлый, людей много, но коммуникация налажена грамотно. Текучки сильной не замечаю, все в пределах нормы для преимущественно женского коллектива. Платят хорошо и стабильно, за почти что 2 года при мне ни разу задержек не было.
Хочется, чтобы обеденный перерыв был не полчаса, а час. Иногда немного не хватает.

Старший технолог

Июнь 2023
Компания крупная, солидная, своей репутацией дорожит, грамотных и опытных сотрудников ценит. Организуют классные праздники, есть бесплатные курсы английского языка, разные спортивные секции. ЗП пока устраивает, график довольно удобный, карьерный рост тоже присутствует, повысили через год. Отпуск взять не проблема, больничные по закону.
организовать бесплатное питание (оно так-то не особо дорогое по ценам, но где-то же и за счет компании кормят)

Оператор-упаковщик

Июнь 2023
В целом все устраивает. Условия ок, в помещении не жарко и не холодно. Переработок нет, ЗП всегда без задержек, всё белое по тк, есть ДМС. Если кому далеко добираться, то до метро возят утром и вечером.
Платное питание в местной столовой! А так, в целом все устраивает.

Июнь 2023
Для меня из плюсов однозначно уровень зарплаты. Я раньше работала на аналогичной должности с таким же объемом обязанностей, но в другой фирме, получала значительно меньше. Нагрузка адекватная, я не могу сказать, что критично устаю после рабочей недели. Руководство умеет видеть старания, хвалит. Устраивают на работу полностью официально, платят тоже.
Устроиться было сюда не так уж и просто, пришлось проявить себя, так как проверяют необходимые навыки, тестируют. Негативно относятся к опозданиям. Но зато есть корпоративный трансфер, так что у меня еще ни разу с этим моментом эксцессов не возникало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOLOPHARM

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOLOPHARM для трудоустройства?

76.8% сотрудников рекомендуют компанию SOLOPHARM для трудоустройства, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании SOLOPHARM оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании SOLOPHARM оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 95 оценок.

Сотрудники компании SOLOPHARM оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 95 оценок.

Solopharm — новый высокотехнологичный фармацевтический завод по производству жидких лекарственных препаратов.

Мы заинтересованы в привлечении как высококвалифицированных профессионалов, так и молодых и талантливых начинающих специалистов.

Компания Solopharm предлагает Вам:

• Достойные условия труда

• Работу в команде профессионалов

• Удобное расположение завода

• Профессиональное обучение и развитие

Наша миссия:
«Сделать высококачественный лекарственные препараты доступными каждому человеку»

Наши ресурсы, позволяющие нам стать одними из лидеров в данном сегменте:

• Высококвалифицированные специалисты

• Высокая эффективность и производительность технологии

• Всемирно известные партнеры

• Объект нового строительства, соответствующий международным стандартам, включая GMP, FDA, ISO

• Выгодное расположение

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!