Оценка работы Softline

Отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами в компании Softline — Москва

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Подходящая работёнка для того, чтобы сильно вырасти профессионально и создать себе резюме, с которым можно сделать хорошую карьеру в ИТ-секторе. Действует много обучающих программ и тренингов. А самого ценного опыта набираешься на практике, участвуя в реализации различных проектов. Их у компании много, в том числе есть очень амбициозные и даже уникальные.

Для меня существенных минусов в работе нет.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Много общения с людьми. В основном, без негатива. Поскольку я общаюсь с корпоративными клиентами, а продукты и услуги у нас высокого качества. Если какие-то проблемы и возникают, то решаются в рабочем порядке.
Что можно улучшить: В числе недочётов - слабенькое, особенно для АйТи-фирмы, оснащение сотрудников гаджетами. Айпэд юзаю свой, айфон - тоже. оплата за связь корпоративная.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Так, ну начну с того, что работаю в Софтлайне уже года 4. За это время настолько сроднился с отделом, что аж страшно)) в общем, доволен работой и собой)) все условия есть, адекватное начальство, всё постоянно в движении, новая информация и прочее…
Что можно улучшить: Трудностей не было

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Добрый день! Софтлайн вошёл в мою жизнь примерно 7 лет назад. На моих глазах империя разрасталась. Пришлось много талантливых и амбициозных людей. Для ветеранов тоже есть свои преференции. И материальные, и моральные. Приятно, когда работодатель ценит твои старания. В материальном плане и в смысле корпоративной культуры многое поменялось за последние годы в лучшую сторону - от технического оснащения рабочих мест (вот только рассадка теперь плотнее стала) до разноообразных меоприятий с уклоном в ЗОЖ и еженедельного снабжения кофе-зоны свежими фруктами. Милота какая-то!
Что можно улучшить: Только вперёд)

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Да, организация любых процессов в Софтлайне отличная. Конечно, как и в любом уважающем себя офисе тут есть уютная кухня с микроволновкой, чаи, кофе. Даже фрукты раз в неделю завозят. Рабочая сфера отличная. Помню, когда пришёл, показалось, что немного холодноваты были со мной на собеседовании, уж думал, что зря время и своё и человека из HR-отдела тратил, потом понял, что место серьёзное. Ну реально, если планы, цели есть, то будешь использовать все возможности и зарабатывать. Планы ставят нехилые. Но как вскоре убеждаешься, очень даже реалистичные.
Что можно улучшить: Все трудности решаемы

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Завтра будет ровно месяц, как я в пришла в «Софтлайн». Боюсь сглазить, но похоже, с первой после вуза работой мне повезло. Ещё на собеседовании так показалось. Местные эйчары были приветливы, но дотошны. Сразу видно, что не для галочки общались. Взяли в подразделение корпоративных продаж, процесс обучения идёт резво. Каждый день - тренинги и вебинары. Да и на практике многое успеваю подсмотреть. Наставника опытного ко мне прикрепили. Говорит, делаю успехи. Компания огромная. Сотрудники по нескольким зданиям сидят. Плюс в регионах и за границей. Так что за всех не скажу, но с кем общаюсь, люди приятные и отзывчивые. С оплатой тоже вроде проблем не бывает. ЗП - вовремя и по-белому. На большой оклад без опыта работы, понятно, не замахиваюсь. Но у нас же отчасти сдельщина. Да и с девчонками пообщалась, они тоже с малого начинали, но через год-полтора уже совсем неплохо стали зарабатывать. Выбились, можно сказать, в люди. И я постараюсь.
Что можно улучшить: Пока присматриваюсь,ещё не во всё успела въехать.

Фото от сотрудников компании Softline

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Softline

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Softline для трудоустройства?

⚡ Из 174 сотрудников компании Softline 70 рекомендуют работу в компании, 23 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 81 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Softline

174 сотрудников компании Softline оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Softline оценивают начальство компании?

174 сотрудников компании Softline оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Softline оценивают карьерный рост в компании?

174 сотрудников компании Softline оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5