Работа в Socialair

Отзывы сотрудников о компании Socialair

неудовлетворительно

SMM-Менеджер

Апрель 2022
За счет ведения одновременно 13 клиентов прокачала навыки в профессии.
Офис был рядом с метро Чернышевская, в историческом центре.
Было пару интересных крупных клиентов.
Большой простор для самостоятельности, главное - приносить деньги руководству.
Soft skills руководства, з.п., работу по обучению персонала.

Это был мой первый опыт работы в smm. Я получала 23 тысячи, вела сообщества 13 компаний (у одной компании могло быть несколько сообществ в разных социальных сетях), занимаясь копирайтингом, аккаунтингом, таргетингом, рекламой в сообществах, комьюнити-менеджментом, отчетностью, проведением исследований/конкурсов/опросов. Тематика сообществ была от детской до радиоэлектронных деталей.

Иными словами, я вела вообще все проекты по smm этого Агентства. Количество обучающих курсов от компании за 6 мес - 0,0.

Такой была моя работа в российской Tesla, как они сами себя назвали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Socialair

Рекомендуют ли сотрудники компанию Socialair для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Socialair для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Socialair оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Socialair оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Socialair оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Socialair – агентство репутационного маркетинга, которое родилось из желания предоставлять качественные услуги в сфере SMM. В процессе развития мы увидели, что необходимо и важно не только продвигать наших клиентов в социальных медиа, но и защищать и контролировать их репутацию в сети Интернет. Нам важно достигать результатов для клиентов, формировать доверие к Social Media Marketing и Search Engine Reputation Management, делиться своим опытом и знаниями.

На данный момент в портфеле компании более 260 успешных проектов. Каждый проект – это опыт, который мы применяем при решении новых задач. Подтверждение наших слов – это кейсы с интересными случаями, статьи про особенности SMM и управление репутацией в сети Интернет, отзывы довольных клиентов.

Яндекс
VK