Работа в SMILE ENGLISH SCHOOL

Отзывы сотрудников о компании SMILE ENGLISH SCHOOL

Преподаватель английского и китайского языков

Июнь 2023
Спокойная, молодая руководительница. Очень активная и предприимчивая, хороший творческий подход. Понимающая.
Можно поднять заработную плану, хотелось бы больше возможностей для роста преподавателей. Зарубежные поездки для повышения уровня английского языка.

Начальник отдела продаж

Сентябрь 2022
лояльный руководитель, поддерживает инициативу, всегда поощряет за результат, устоявшийся коллектив
перегрузка сотрудников, расширила бы штат и разделила СПб и Москву

Учитель английского языка

Май 2022
Более-менее гибкий график, коллеги достаточно дружелюбные, клиенты обычно хорошие, адекватные.
Далеко надо ездить, руководство не знает как направлять, твоё личное время никому не важно. Ожидать работать в субботу и в воскресенье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SMILE ENGLISH SCHOOL

Рекомендуют ли сотрудники компанию SMILE ENGLISH SCHOOL для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SMILE ENGLISH SCHOOL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SMILE ENGLISH SCHOOL оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SMILE ENGLISH SCHOOL оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SMILE ENGLISH SCHOOL оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

В легкой и свободной атмосфере частных уроков вы научитесь понимать собеседника и свободно излагать свои мысли на английском. Для вас и вашего ребенка мы составим удивительную программу путешествия в страну под названием «Английский язык». Вы сами решите, сколько часов вам на это понадобится, и каким маршрутом вы пойдете. От ваших целей будет зависеть и формат занятий: групповой или индивидуальный. Наши курсы – это работа в удовольствие и с улыбкой.

Корпорация СИНЕРГИЯ
Оверван