Работа в Smart Education

Отзывы сотрудников о компании Smart Education

Исполнительный директор

Нижний Новгород
Стабильная, развивающаяся компания. Работаю здесь с 2013 года и прошла путь от преподавателя до исполнительного директора в Нижнем Новгороде. С самого начала оказалась в очень дружелюбном и отзывчивом коллективе, где люди работают по 3-5-10 лет. Что очень важно, руководство не оторвано от сотрудников и всегда готово поощрять людей горящих своим делом и желающих расти. Работаю в этой школе по сей день, потому что компания вкладывается в развитие сотрудников, по мере возможностей откликается на их потребности и старается улучшать условия работы.
Как и указала выше, работаю здесь уже много лет и не собираюсь уходить потому что по мере возможностей компания улучшает условия работы каждый год.

Август 2023
Нижний Новгород
Замечательный коллектив, хорошее руководство, к которому можно всегда обратиться, если возникают какие-то трудности на занятиях
Ставки невысокие, но в целом есть возможность увеличить зп, если повышать квалификацию (сдать CAE/CPE/TKT)

Октябрь 2023
свобода в выборе графика, близость к дому, отличный коллектив
техническая составляющая

Январь 2024
Нижний Новгород
Мое первое постоянное место работы, alma mater в плане карьерного пути. Эффективное обучение, курс на образовательной платформе в момент первых месяцев работы, возможность обратиться за помощью или советом к руководству или старшим коллегам-это то, что очень меня расположило с самого начала. Руководство готово выслушать, открыто к диалогу и предложениям. Также для сотрудников школа предлагает развитие педагогических компетенций, профессиональный рост (сдача и подготовка к международным экзаменам) и занятия в группах для повышения уровня английского бесплатно. Я очень ценю, что Smart education дает не только комфортные, экологичные условия труда, но и такие же отношения внутри коллектива. С некоторыми коллегами стали за время работы друзьями. Тут развита корпоративная культура, мы вместе отмечаем праздники, дни рождения, открытие и закрытие учебного сезона, ходим на квесты/экскурсии/интеллектуальные игры.
Еще один большой плюс-это красивое и современное здание школы в центре города, светлые и просторные аудитории, в которых приятно находится и работать.

Бухгалтер

Январь 2023
Нижний Новгород
Удобный график. Хороший коллектив.
Далеко от дома. Не удобно добраться

Менеджер-администратор

Октябрь 2022
Нижний Новгород
Дружный коллектив, помощь в решении рабочих вопросов, постоянная возможность обучения и совершенствование своих навыков.
К сожалению график вообще не подходит для семейных людей.

Преподаватель

Август 2022
Работаю в Smart Education несколько лет и считаю, что это одна из лучших языковых школ! Очень ценно адекватное руководство, возможность заранее обсуждать нагрузку и все возникающие вопросы, стремление директоров развивать персонал и сплачивать коллектив. Все коллеги - приятные люди и профессионалы своего дела, вместе участвуем в обучающих семинарах, выручаем друг друга, делимся новостями по работе и не только. Зарплату выплачивают вовремя. На работу приятно приходить каждый день!
В целом все отлично, иногда возникают небольшие проблемы с техникой, но обычно в скором времени разрешаются. Зарплату всегда хочется побольше, но нельзя не отметить, что по возможности нам ее поднимают.
Самые высокие зарплаты в Smart Education
Менеджер-администратор

Академический директор

Август 2022
Замечательный коллектив и руководство, которое действительно вкладывается в сотрудников. Отличный уровень зарплат и всегда вовремя. В Смарте всегда можно расчитывать на честность по отношению к себе и окружающим, что для меня является ключевым моментом.
Как было бы замечательно добавить чуть больше техники в помощь преподавателям, доски интерактивные или проектор.

Август 2022
Работаю в компании несколько лет и могу с уверенностью сказать, что руководство лояльное, всегда открыто к диалогу. Очень дружный, отзывчивый коллектив и сплоченная команда. Работаем на общий результат, что немаловажно в такой сфере.
Расположение офиса удобное, рядом с метро.
По мере возможности компания повышает уровень зарплаты.
Косметический ремонт проводится ежегодно, но также хотелось бы обновить стулья/столы и техническое оснащение (в аудиториях и на ресепшене)

Директор филиала

Август 2022
Я начала работать в Smart Education в 2016 году. За это время я прошла путь от преподавателя английского языка до академического директора и директора филиала. Компания очень вкладывается в развитие своих сотрудников: семинары, конференции, консультации с руководителем. Предоставляется всё необходимое для работы - учебники, канцелярия, компьютеры, принтеры, интерактивные доски. Есть просторная учительская, где можно отдохнуть, покушать и спокойно подготовиться к урокам.

Хочется отметить дружный коллектив и атмосферу в школе, сотрудники всегда готовы помочь друг другу. Компания также организует очень душевные и веселые корпоративные мероприятия.
Если что-либо хочется улучшить или поменять, всегда можно обратиться к руководителю. По мере возможностей вопрос решается сразу. На данный момент каких-либо конкретных пожеланий нет.

Академический директор

Нижний Новгород
Больше всего мне нравится в нашей компании коллектив! Исключительно душевные люди, с которыми можно обсудить что угодно, просто поболтать и повеселиться, получить совет как в профессиональной сфере, так и в личной. Наверное, это потому, что Smart Education вкладывается в обучение сотрудников, прокачивая как языковые, так и "мягкие" навыки. И в этой школе действительно возможен карьерный рост! Главное - be passionate!
Как было бы замечательно иметь в учительской диванчик! Не для праздности, а для отдыха тех преподавателей, кто учит несколько групп подряд до самого вечера. А ещё хотелось бы технического оснащения каждой аудитории, в частности проекторы, интерактивные доски. Отчётность есть, но она вполне выполнима в короткий срок, если работник не прокрастинирует.

Преподаватель

Нижний Новгород
Я пришла в Смарт, почитав сайт и отзывы, которые есть в интернете от студентов.
Искала место, 1) где смогу развиваться как профессионал, хотелось методической поддержки, 2) куда было удобно добираться, 3) где будет возможен рост.
В данный момент удовлетворена условиями работы, тренингами, расписанием и оплатой.
Больше всего ценю, что директор учитывает моё мнение, предлагая мне группу, а не просто ставит мне её в любое время и отправляет её вести.
Есть отчётность по студентам в конце года, не очень люблю заполнять разные таблички. Хорошо, что просят это делать не очень часто.

Июль 2022
Очень нравится коллектив. Академический директор - поддержка и fun to be with. Руководство вменяемое. Регулярно встречаемся на семинары, реально полезные, не вода.
Зарплата устраивает, но она выросла из-за опыта работы именно в Смарте, начинаешь на базовой ставке.
Мне важно: учительская большая, есть зона "мини-кухня" и возможность разогреть еду.
Было бы круто иметь новые интерактивные доски/проекторы в каждой аудитории.

Июнь 2022
Нижний Новгород
График работы, близость к дому, приятный коллектив.
Проекторы очень необходимы, в также стулья соответствующие возрасту ребёнка, регулируемые. Зарплату можно поднять

Февраль 2022
Коллектив,расположение
Отличная система отчетности
Тренинги бесплатные.
Прекрасный академ директор
Уровень зарплат,но это вопрос ко всем школам в целом,а не только к этой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smart Education

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smart Education для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smart Education для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Smart Education оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Smart Education оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Smart Education оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Smart Education – это сеть школ английского языка в  Москве и Нижнем Новгороде.
Мы уже более двенадцати лет помогаем студентам учить английский язык и достигать поставленных целей.

Взрослые студенты центра уверенно чувствуют себя в зарубежных поездках, сдают международные экзамены, строят успешную карьеру с помощью английского.
Студенты помладше показывают отличные результаты при сдаче ГИА и ЕГЭ, свободно общаются со сверстниками из англоязычных стран и даже помогают родителям на отдыхе за границей.

Smart Education постоянно совершенствует качество преподавания, а также работает над тем, чтобы сделать центр уютным, современным местом, куда хочется приходить снова и снова.

Вот лишь некоторые особенности обучения в центре.

— Программы для детей и взрослых основаны на стандартах Cambridge University, образовательного партнера Smart Education.
— Преподаватели центра — это профессионалы с международными сертификатами TKT, CPE, CELTA, регулярно посещающие методические тренинги и семинары.
— В течение курса преподаватели регулярно осуществляют контроль прогресса студентов, общаются с родителями, строят уроки, учитывая личностные особенности каждого ученика.
— Все студенты Центра имеют доступ к дополнительным внеклассным занятиям SMART CLUB, среди которых — дискуссионные клубы с носителем языка, просмотр и обсуждение фильмов, отмечание праздников, выезды на природу и семейные соревнования.
— Центры Smart Education оборудованы интерактивными досками, компьютерами, плазменными панелями, чтобы сделать процесс обучения эффективным и интересным и использовать новейшие методики преподавания иностранных языков.

Мы уверены‚ что в нашем большом и дружном коллективе‚ Вы обязательно найдете свое место‚ обретете отличный опыт.
Наши профессиональные сотрудники обязательно во всем помогут и поддержат.

А от Вас необходимо самое главное - желание быть успешным‚ развиваться‚ быть полезным и нужным!

Мы всегда рады позитивным‚ идейным и энергичным соискателям!

Странички центра в соцсетях, где вы можете познакомиться с нашей школьной жизнью: