Show Bar
Работа в Zavist (Зависть)
Оценка работы Zavist

Zavist: отзывы о работе на должности официант

Официант

Плюсы:

Очень хороший коллектив, всегда поддержит и поможет.

Можно было бы улучшить выплаты, поставить ставку всем работкинам клуба. Следить за сроком эксплуатации мебели и сантехники и менять периодически.

Официант

Плюсы: Приходила на собеседование официантом 28 ноября,отправили на стажировку на Садовую 11. Встретили очень радужно и хорошо.Персонал все объяснил показала,научил.Могу сказать что работала не пыльная и не тяжелая,да кажется ставка 700 мало в отличие от других заведение ,но оно окупается.,хорошие % от столов идут,и чаевые благородные. Не все конечно,но большая часть всегда оставляют приличный бар. Почитала отзывы ,много негативтных,не могу ничего сказать как было,могу сказать как есть сейчас...Мне очень нравится .
Что можно улучшить: надо чтоб починили солярий

Официант

Плюсы: Работаю на Садовой официантом, устраивает з/п, начальство и обстановка. Сначала было тяжело и бегать много приходится, но и платят норм. Кто жалуется на систему штрафов и упускает стол без оплаты, думаю, виноват сам. Приходится вкалывать, но обстановка не напряжная. Плюс я была вынужденна уйти на время учебы и потом меня снова приняли! Сейчас очень горячая пора, и много новеньких. Поэтому обращаюсь к соискателям - просто так тут платить не будут! Работай норм, выгляди супер, будь порасторопнее и умей улаживать любую конфликтную ситуацию! И все будут довольны!
Что можно улучшить: Гримерку бы привести в порядок И поставить бы доп.печку - хоть и бегаю всю смену но в ноги чувствительно дует, многие девочки часто болеют.

Официант

Плюсы: Хочу оставить хороший отзыв о компании" Зависть" работаю в настоящее время в этой сети,Работаю давно,и всем довольна,и заработками и начальством. Если хочешь зарабатывать то будешь,а если штанишки просиживать то увы,такова твоя зарплата будет.))))))
Что можно улучшить: Было б неплохо улучить гримерку

Официант

Плюсы: Плюсов не много . И назвать плюсами нельзя , так как это очевидно , что зарплату выплачивают .
Что можно улучшить: А вот минусов!! Гости приходят марамои. Один - два хороших гостя пару раз в месяц . Что бы заработать , надо высиживать и иметь хорошее терпение и опыт . У меня он есть , в силу этого я зарабатывала больше всех. А остальные уходили бы с нолями , но я хороший официант ))) так что зарабатывали все . Умного персонала мало , так что приходилось много вертеться что бы хоть что-то заработать . Клуб обдирает как щепки девочек . Это ужасно . Такого нет нигде !!! Если я шла на массаж , мне шло 40% , если по безналу платили то минуты 10/15% ??? Вот и считайте . Смысл выбивать деньги пропал . Есть разные Карты (голд сильвер и платина )) это провал . В комнате сидите часами бесплатно !!! А если этот бесплатный час вы беседуете или сидите , с вас снимут деньги ! Так как это просто Аренда помещения , а не массаж

Официант

Плюсы: Работаю официантом уже второй год, лично меня все устраивает, начиная от коллектива и заканчивая заработной платой, причём, которую выплачивают Ежедневно, а это немаловажно для меня)
Что можно улучшить: -

Официант

Плюсы: Дружный коллектив. Интима нет. Выплаты каждый день На этом все.
Что можно улучшить: Пришла на собеседование,отправили на стажировку в один из клубов. По з/п пообещали 1000-оклад,+%,что составит 2000-3000 в смену,и еще чаевые 2000-10000 (!). "У нас некоторые девочки в месяц зарабатывают и по 70000" (С) Кажется,просто золотая жила,и работа,наверно,интересная. Прихожу на стажировку. Сразу предлагают стать танцовщицей,мол,у них оклад сразу,с первого дня,у всех остальных-первые три дня бесплатные. Отказываюсь. Увидела персонал. Не хочу никого обидеть,но никто не выглядел так,что он получает хотя бы 30000.Сложилось впечатление что это приезжие студентки,которым нечем заняться по ночам,никакого профессионализма. Потом я начала узнавать условия. Весь % идет с консумации-раскручивании гостей на определенные коктейли и напитки. Процент с раскрученного делится пополам с барменшей. А так же первые 30000 заработанные этой консумацией идут в какую то страховку,а первые две недели вообще не оплачиваются,получаешь только оклад,и то ли 700 то ли 800,куда делась 1000 так и не понятно. Девочки во всем должны слушаться админа-мальчика. Отчитываться перед ним. Девочки по очереди ходят на промо-раздают листовки на улице,или вообще ходят в соседние заведения и приводят в свой бар гостей оттуда. Так же есть какие то приватные комнаты. Причем,на массаж и танец могут позвать кого угодно из персонала. Посуду официантки моют сами. Гостей мало, цены нереально завышены,все нацеленно ТОЛЬКО на то что бы содрать побольше денег с гостей,только деньги. пародия на дорогой бар,да и только. Уже сразу меня смутило, что на странице,где представлены отзывы бывших сотрудниц-якобы-нет ни одного настоящего имени,этих людей просто не существует. В чем,я,собственно,и убедилась.

Фото от сотрудников компании Zavist

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zavist

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zavist для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Zavist 29 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zavist

38 сотрудников компании Zavist оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Zavist оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Zavist оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Zavist оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Zavist оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5