Show Bar
Работа в Zavist (Зависть)
Оценка работы Zavist

Отзывы о работе на должности хостес в компании Zavist — Санкт-Петербург

Хостес

Плюсы:

Работаю полгода и все нравится! Сеть классных стрип-клубов, я работаю на Б. Конюшенной 29. Своевременно выплачивают деньги, нет интима, дружный коллектив и, что немаловажно, НЕТ ПРОМО! Работаем с потоком заходящих гостей (коих немало, это же центр). З/п в месяц меньше 60 пока не выходила, обычно только больше. Гибкий график, адекватное руководство, которое все может понять. Не принуждают переводиться в танцовщицы или идти на массаж. Не хочешь-не иди, твоё право. К слову, на массаже ничего страшного не происходит. Да, ты топлес, но никто тебе в трусы не лезет и тебе никакие интимные зоны гостя трогать не нужно… Раздражают стажерки, которые приходят на 1,5 дня, а потом пишут отзывы, основываясь на каких-то своих «догадках»… Повторюсь! Интима нет! Ни к чему не принуждают! Хочешь зарабатывать-работай! За сидение в телефоне тебе никто миллионы платить не станет.

Все круто, новый ремонт в гримерке-особенно :)

Хостес

Плюсы:

Работаю в клубе на садовой, это далеко не первое заведение данного формата, поэтому есть с чем сравнить. -Прекрасное место если хочешь развить коммуникативные навыки, научиться танцевать и любить себя. -Очень хорошие и сплоченные коллективы, тк всегда работаете одной командой, всегда помогут, подтянут и подскажут. -нет неоправданной системы штрафов за каждое слово, действие. За вами всегда смотрит Служба Качества (в том числе за вашим руководством) -своевременные выплаты, если что-то не так, админ будет за вас горой)

Некоторых может смутить место и условия работы в данной сфере, но если это так, то это ваши личные тараканы в голове… Все мы взрослые люди, учитывая, что работают тут ТОЛЬКО с 18 лет.

Хостес

Плюсы: Работаю в клубе на Большой Конюшенной, 29 около года ( с сентября 2017, точнее). Если говорить о расположении клуба, то оно идеальное, самый центр города, можно добраться из любой точки. Что касается работы клуба, то приходить следует за полчаса до открытия, но и уходить иногда позволяют за 2 часа до закрытия, что очень удобно. Это оговаривается с другими хостесс на смене. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый; даже если появляется «прошивая овца», то она так же быстро уходит сама, ведь тяжело «качать права» там, где все равны. Администраторы и управляющий очень понимающие люди, если нужны отгулы или отпуск - все оговаривается, пишутся заявления, также выстраивается индивидуальный график на каждый месяц. Система оплаты немножко отличается от принятого в обществе, простыми словами: за июнь получаешь в начале августа, а не июля, как принято. Данная система очень удобна, ведь можно просчитать бюджет заранее и знать, какие у тебя будут выплаты. Также в конце каждой смены выдается ставка. Всех стажёров, которые приходят, обучают опытные хостесс, никто никого не переводит в танцовщицы и не оставляет без выплат, если этого не желает сама девушка. Система штрафов справедлива, даже иногда идут навстречу и снижают сумму: штрафы, в основном, за опоздание и невыход на смену без веской причины. Если хочется отдохнуть - заявление, в 90% случаев будет одобрено. Суть работы хостесс- встреча гостей и обслуживание столов. Это не общепит, тут не нужно таскать тонны посуды и еды- максимум алкоголь, закуски, кальяны, с продажи которых может идти процент вам же в зарплату. Основной заработок - чаевые, ставка, продажи коктейлей, алкоголя, кальянов, тарелок. По желанию хостесс может предоставлять услуги массажа, но все строго по желанию, а не в принудительном порядке. Выплаты своевременны и в полном объёме, иногда даже раньше; существует система премирования: по итогам месяца может выдаваться премия в размере от 2-5 тысяч рублей. В принципе, работа меня очень даже устраивает, поэтому я и работаю. Если бы было все совсем плохо, как некоторые пишут, то разве бы кто-то тут работал? Так что, если кто-то действительно решает вопрос работать или нет, исходя из отзывов, то могу сказать с уверенностью, приходите- посмотрите, а дальше решите сами, оставаться или нет.
Что можно улучшить: Можно улучшить систему отопления зимой и систему охлаждения летом :) Также можно улучшить гримерку :)

Хостес

Плюсы: Работала хостесом на Садовой 11. З/п вовремя, коллектив отличный - со многими девочками подружилась, начальство не выносит мозг. Из плюсов - удобный график, местоположение, атмосфера праздника и всегда есть гости. Вынуждена была уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Очень скучаю
Что можно улучшить: минусов нет

Хостес

Плюсы: В 2017 я работала в Зависти на Садовой Хостесом могу сказать следующее коллектив и начальство прекрасные,всегда можно обратиться и тебе обязательно все разъяснят помогут и подскажут,обстановка очень располагающая,поэтому смены просто пролетают и оставляют только приятные впечатления и появляется желание работать больше т.к ещё от такой работы получаешь не только удовольствие,но и зарплату которая не заставляет считать деньги,а разве не это ли нужно от работы?Организованность этой компании просто высший класс учитывается все вплоть до проведений мероприятий для коллектива,все устраивается на высшем уровне и не жалеют средств на это!Очень достойное место работы,понимаешь четко,что тебе именно нужно от жизни и к чему стремиться!!!
Что можно улучшить: Если честно добавить нечего к сказанному выше,если бы не семейные обстоятельства то работала бы по сей день.Удачи и больших перспектив этой сети кабаре баров Зависть.Большое спасибо

Хостес

Плюсы: Работаю хостом уже больше года. Коллектив дружный, администраторы и управляющая всегда выслушают и поймут. Да, есть система штрафоф, но если ты не косячишь, то никто тебя штрафовать не будет! Делай все по правилам, все будет огонь) Заработная плата приличная, конечно же все зависит, в первую очередь, от тебя, если ты пришла на смену с плохим настроением и нежеланием работать, будь готова, что ничего не заработаешь, а если ты полна сил и энергии, то дерзай, все в твоих руках! Почитала отзывы о том, что все танцовщицы-это бывший стафф персонал, полный бред. Опять же повторюсь, все зависит от тебя, если ты за время своей работы поняла, что в тебе скрывался дар танцовщицы, то welcome в танцули, наоборот это так же работает, можно перевестись в стафф персонал) Так что не бойтесь, пробуйте)
Что можно улучшить: Все улучшается на месте по мере поступления)

Хостес

Плюсы: *Заработок зависит лично от тебя (для меня это плюс) *Коллектив нормальный,начальство адекватное (не во всей сети,попадаются и не очень) В принципе работать можно,если хочешь работать и есть стремление заработать денег. В данной сфере будет легко тем у кого язык подвешен,те будут зарабатывать прилично. Знакома не могу всеми админа и сети и не со всем персоналом,на садовой работала там хорошие условия,кому-то в другом месте больше нравится. В этом тоже плюс что можно выбрать где и с кем работать.
Что можно улучшить: Отопление и вентиляцию в некоторых из помещений сети.

Хостес

Плюсы: Работала 2 недели. Из плюсов могу выделить только тренировки! И то! ЗАЧЕМ ХОСТЕС учиться танцевать? А я расскажу! Это очень интересная Система принятия на работу! Ты приходишь якобы на должность хоста и офф, тебе впаривают про испытательный срок. Что на тебя будут смотреть и т д и т п. Обязывают сразу учиться танцевать, якобы танцуют все! В итоге через 2 недели ты узнаешь, что на хостес не тянешь по неведомым причинам, и давай-ка переводись в танцовщицы! Или уволена без выплат! А к роли танцовщицы прилагаются тоже интересные моменты: услуга массаж, промо и "выгул мужиков", отказать нельзя! Вот и думай, нужно ли тебе такое! Потом пообщавшись с девушками, узнаешь, что все танцовщицы - бывшие хостес, официанты и бармены. Короче жёсткое .....
Что можно улучшить: "Штрафовая Система" за все!

Хостес

Плюсы: Из плюсов, пожалуй, удобные подушки на диванах и то, что есть служба качества, которых можно достать и добиться таки правды.
Что можно улучшить: Во - первых, что очень очень неприятно - это то, что не говорят все сразу, много всего узнаешь уже в процессе, причем если бы ты знал это все сразу - вряд ли бы пришел туда работать. И вот что я узнала в процессе работы и что мне не сказали ни на собеседовании, ни в первые дни: - все девочки, в том числе и стафф - персонал(хостес), обязаны(именно обязаны!!)ходить на промо и тащить в бар гостей - или стой на Невском с листовками или ходи по заведениям и ищи кого притащить в бар(причем посещая заведения в поисках гостей тратишь ты свои деньги и не факт что вообще кого -то приведешь). Если ты отказываешься - тебя увольняют без рассчета. - по поводу ставки на собеседовании говорили одно, по факту - другое. Основные заработки с консумации и массажей у девочек, а если гостей сама не притащила 0 тебе, а не деньги. Причем оплата 50/50(50% сразу, 50% через месяц) и - внимание - если ты стажер у тебя там еще что -то вычитают просто так, потом, когда получаешь уже - узнаешь, что вычли деньги. Так что, если ты надумаешь там все же работать - пиши все свои заработки на бумажку себе и контролируй их, а то 100% не досчитаешься. - самый популярный пункт в меню развлечений - это массаже... Во - вторых, администраторы очень "вежливо" с тобой общаются матами (особенно если ты задаешь вопросы или звонишь в службу качества) и в приказном тоне - имена называть тоже не буду, никакого уважения и взаимодействия. В - третьих - гримерка - полный ...: ведь это вам и склад хоз. инвентаря, и место уборщицы и промоутеров с улицы(а там твои вещи лежат!!), и место где девочки кушают, переодеваются...

Хостес

Плюсы: Плюсы есть, и самый главный это то, что можно не только хорошо заработать, но и познакомиться с интересными людьми! Кто пишет о том что приходят "марамои" это бред полный! Понятно что гости разные бывают, но в основном это состоятельные мужчины, чего-то добившиеся в этой жизни! Зарплату получала вовремя, коллектив хороший, в целом меня всё устраивало! Спасибо Зависти, нашла своего мужчину мечты!;))
Что можно улучшить: В остальном, это как и любая другая работа со своими плюсами и минусами. Опоздала - штраф, не вышла в смену - штраф, ну и так далее... Администраторы строгие, но я особо не косячила, поэтому отношение было соответсвующее!

Хостес

Плюсы: 1) ежедневные выплаты
2) обучение танцам
Что можно улучшить: 1) Выплаты ежедневные при условии, если ты хоть что-то зарабатываешь в зале или на промо. Ну а так, если гостей нет и никого не привела - будь готова к тому, что будет не на что жить, при этом тратя деньги на дорогу до работы;
2) На собеседовании могут сказать, что можно смело оставлять личные вещи. Однако случаи пропажи личных вещей наблюдаются.
3) Хоть и заявляют о каком-то официальном оформлении после 3 месяцев "испытательного срока". Лишь какая-то бумажка, которую ты подписываешь, и она остается у руководства, при этом копию тебе не дают;
4) Говорят, что нет никакого интима, при этом если "гость" (не называют клиентами, потому что клиенты у тех, кто оказывает эскорт-услуги , ахаахаха)
5) Тонкости работы не рассказывают, ты должна либо сама допрашивать, либо догадываться по ходу дела;

Хостес

Плюсы: График работы! Позволяет мне отлично совмещать с учебой (вторая смена). Ежедневные выплаты и то, что как работаешь, так и зарабатываешь. Девочки отличные, нашла новых подруг. Побывала на своем первом корпоративе, просто замечательно отдохнула! Админы строгие, в основном из-за опозданий и сидения в зале. На самом деле написала потому что предыдущий отзыв ну очень далек от действительности! Да, первое время испытательный срок и нужно страховку заработать, но это плюс и для самого работника, так как в случае ошибки деньги вычтут из страховки, а не из зп за смену! И если мало получаешь, то это только потому, что плохо работаешь))
Что можно улучшить: Было бы питание на персонал...

Фото от сотрудников компании Zavist

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zavist

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zavist для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Zavist 29 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zavist

38 сотрудников компании Zavist оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Zavist оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Zavist оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Zavist оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Zavist оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5