Show Bar
Работа в Zavist (Зависть)
Оценка работы Zavist

Отзывы сотрудников о компании Zavist

Официант

Плюсы:

Очень хороший коллектив, всегда поддержит и поможет.

Можно было бы улучшить выплаты, поставить ставку всем работкинам клуба. Следить за сроком эксплуатации мебели и сантехники и менять периодически.

Хостес

Плюсы: Работаю в клубе на Большой Конюшенной, 29 около года ( с сентября 2017, точнее). Если говорить о расположении клуба, то оно идеальное, самый центр города, можно добраться из любой точки. Что касается работы клуба, то приходить следует за полчаса до открытия, но и уходить иногда позволяют за 2 часа до закрытия, что очень удобно. Это оговаривается с другими хостесс на смене. Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый; даже если появляется «прошивая овца», то она так же быстро уходит сама, ведь тяжело «качать права» там, где все равны. Администраторы и управляющий очень понимающие люди, если нужны отгулы или отпуск - все оговаривается, пишутся заявления, также выстраивается индивидуальный график на каждый месяц. Система оплаты немножко отличается от принятого в обществе, простыми словами: за июнь получаешь в начале августа, а не июля, как принято. Данная система очень удобна, ведь можно просчитать бюджет заранее и знать, какие у тебя будут выплаты. Также в конце каждой смены выдается ставка. Всех стажёров, которые приходят, обучают опытные хостесс, никто никого не переводит в танцовщицы и не оставляет без выплат, если этого не желает сама девушка. Система штрафов справедлива, даже иногда идут навстречу и снижают сумму: штрафы, в основном, за опоздание и невыход на смену без веской причины. Если хочется отдохнуть - заявление, в 90% случаев будет одобрено. Суть работы хостесс- встреча гостей и обслуживание столов. Это не общепит, тут не нужно таскать тонны посуды и еды- максимум алкоголь, закуски, кальяны, с продажи которых может идти процент вам же в зарплату. Основной заработок - чаевые, ставка, продажи коктейлей, алкоголя, кальянов, тарелок. По желанию хостесс может предоставлять услуги массажа, но все строго по желанию, а не в принудительном порядке. Выплаты своевременны и в полном объёме, иногда даже раньше; существует система премирования: по итогам месяца может выдаваться премия в размере от 2-5 тысяч рублей. В принципе, работа меня очень даже устраивает, поэтому я и работаю. Если бы было все совсем плохо, как некоторые пишут, то разве бы кто-то тут работал? Так что, если кто-то действительно решает вопрос работать или нет, исходя из отзывов, то могу сказать с уверенностью, приходите- посмотрите, а дальше решите сами, оставаться или нет.
Что можно улучшить: Можно улучшить систему отопления зимой и систему охлаждения летом :) Также можно улучшить гримерку :)

Танцовщица

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о данном баре "Зависть" Садовая,11. Проработала долгое время тансовщицей. Очень дружный коллектив, адекватное и дружелюбное начальство, приятная атмосфера. Выплаты з/п каждый день, что большой плюс. Расположение бара очень удобно, в самом центре не далеко от метро. С радостью осталось бы в данном баре...но пришлось уйти по смени места жительства.
Что можно улучшить: Есть один минус... в баре плохое отопление, не помешало бы это исправить!

Танцовщица

Плюсы: Работаю в Зависти на садовой. Всем довольна, выплаты своевременно, отношения в коллективе дружное. Отличная управляющая Карина! Всегда поможет и подскажет по работе.
Что можно улучшить: Просто тяжело работать в ночь.

Хостес

Плюсы: Работала хостесом на Садовой 11. З/п вовремя, коллектив отличный - со многими девочками подружилась, начальство не выносит мозг. Из плюсов - удобный график, местоположение, атмосфера праздника и всегда есть гости. Вынуждена была уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Очень скучаю
Что можно улучшить: минусов нет

Хостес

Плюсы: *Заработок зависит лично от тебя (для меня это плюс) *Коллектив нормальный,начальство адекватное (не во всей сети,попадаются и не очень) В принципе работать можно,если хочешь работать и есть стремление заработать денег. В данной сфере будет легко тем у кого язык подвешен,те будут зарабатывать прилично. Знакома не могу всеми админа и сети и не со всем персоналом,на садовой работала там хорошие условия,кому-то в другом месте больше нравится. В этом тоже плюс что можно выбрать где и с кем работать.
Что можно улучшить: Отопление и вентиляцию в некоторых из помещений сети.

Официант

Плюсы: Работаю на Садовой официантом, устраивает з/п, начальство и обстановка. Сначала было тяжело и бегать много приходится, но и платят норм. Кто жалуется на систему штрафов и упускает стол без оплаты, думаю, виноват сам. Приходится вкалывать, но обстановка не напряжная. Плюс я была вынужденна уйти на время учебы и потом меня снова приняли! Сейчас очень горячая пора, и много новеньких. Поэтому обращаюсь к соискателям - просто так тут платить не будут! Работай норм, выгляди супер, будь порасторопнее и умей улаживать любую конфликтную ситуацию! И все будут довольны!
Что можно улучшить: Гримерку бы привести в порядок И поставить бы доп.печку - хоть и бегаю всю смену но в ноги чувствительно дует, многие девочки часто болеют.

Официант

Плюсы: Хочу оставить хороший отзыв о компании" Зависть" работаю в настоящее время в этой сети,Работаю давно,и всем довольна,и заработками и начальством. Если хочешь зарабатывать то будешь,а если штанишки просиживать то увы,такова твоя зарплата будет.))))))
Что можно улучшить: Было б неплохо улучить гримерку
Плюсы: Пришла устраиваться в бар на вакансию хостес 11 октября. Встретили приветливо ,объяснили мои обязанности. Оказывается ,что все разговоры о интиме с клиентами - полная чушь. Здесь с этим очень строго. Все зависит от тебя - будь приветливой и общительной, но всегда в рамках правил. Работы много всегда и заработать можно от 40000 руб в месяц. Очень понравился гибкий график, я ведь студентка. Выплаты каждый день. Правда жесткая система штрафов, но к этому быстро привыкаешь. Немного напрягает теснота в гримерке. Сначала очень уставала ,ведь работаешь ночами. Но потом привыкла. Возможность хорошего заработка перевешивает все минусы)))).
Что можно улучшить: Хотелось бы побольше выходных дней.
Плюсы: Проработала танцовщицей в этом баре в СПБ чуть больше года. Уставала сначала очень сильно. Тут у тебя много обязанностей. Кроме танца ,ты общаешься с клиентами - рекомендуешь им разные напитки или кальян. Вроде как это не твое дело, но ты с этого получаешь свой процент. И вот тут уже все зависит от твоего умения общаться с людьми. В общем заработать здесь можно. У меня выходило около 60000 руб в месяц. Деньги получаешь каждый день ,что меня очень устраивало. Единственный минус на мой взгляд - не нормированный рабочий день. Девушек не хватает и приходиться работать очень много. Правда за это и получаешь). А так отношение к тебе очень хорошее, делай свою работу и получай свои деньги. Мне этого и надо было. А ушла потому,что переезжала жить в Калининград, к любимому человеку ).
Что можно улучшить: Кидают в работу как слепого котенка. Все узнаешь сама в процессе. Хотелось, чтобы улучшили бытовые условия - раздевалки, комнату отдыха.

Танцовщица

Плюсы: Работала в компании чуть больше года, в принципе очень даже не плохое место. Удобно что выплаты каждый день, а тут уж как заработаешь. Те девочки, кто действительно старается хорошо в Зависти зарабатывают. Работа интересная, творческая с людьми. Много интересных знакомств завела здесь, в основном с мужчинами. Опыт который дала мне компания для себя считаю полезным. С руководством проблем не было особо, главное не косячить.
Что можно улучшить: Тесно в гримерках

Танцовщица

Плюсы: Плюсы: Несмотря на то,что танцовщица помимо исполнения шоу программы, так же должна общаться с гостями заведения нельзя сказать, что это "развод на коктейли" и признак низких моральных принципов.. То как ты будешь зарабатывать в данном заведении зависит только от тебя, если взаимодействовать с гостями на том уровне,на котором нужно, никакой пошлости и "развода" не будет, так как целевая аудитория вполне достойная. Я работала хостес и так же встречала гостей и обслуживала столы, при этом зарабатывая стабильно более 40 000 рублей в месяц, благодаря чаевым и той же самой консумации,в которой ничего плохого нет. Вы можете порекомендовать гостям кальяны/закуски и т.д. и при этом получить свой процент от продажи ,пусть не большой,но всё же. Как себя зарекомендуешь - так к тебе и будут относиться
Что можно улучшить: Есть недостатки в зонах для персонала - гримёрке, не всегда хватает шкафов и пространства для всех сотрудников + не нормированный график , так как из-за недостаточного количества девушек на смене иногда приходится работать практически без выходных,чтобы не подводить коллектив

Актер

Плюсы: Работала актрисой в клубе на конюшенной, все устраивало. Ежедневные выплаты, достойная зп, выше среднего по городу, понимающее начальство можно договориться об отгулах и отпусках если нужно. Удобный график 2/2
Что можно улучшить: Все недоработки исправляются в процессе работы клуба

Бармен

Плюсы: Работаю барменом на Конюшенной 29. Всё нравится: ежедневные (немаленькие) выплаты, удобное рабочее место, коллектив, атмосфера заведения. Люблю своё дело и Зависть помогает совершенствовать навыки.
Что можно улучшить: Ответственная работа,поэтому нужно быть предельно внимательной.

Танцовщица

Плюсы: Работаю танцовщицей на Владимирском, первое время было сложно, так как абсолютно не умела танцевать... Но через несколько тренировок стало намного лучше получаться. Ежедневные выплаты это плюс, всегда есть деньги. Удобная гримерка, вещи в шкафчики можно сложить, все на ключ закрываются. А еще очень люблю ходить на промо, весело и интересно))
Что можно улучшить: Иногда очень хочется поспать часок-другой, но нельзя :)
Плюсы: Искала работу, чтобы можно было совмещать с учебой, по совету подруги пришла на стажировку в 'Зависть' на наб. канала Грибоедова,17. У меня есть опыт в go-go, поэтому большой плюс - танцевать, а ещё есть возможность бесплатно заниматься с их тренером! Коллектив отличный, все очень дружелюбные, руководители адекватные и понимающие. Теперь успеваю и учиться, и зарабатывать. Кстати, выплаты ежедневные - очень удобно для студентки)
Что можно улучшить: Минусов для себя не нашла.

Бармен

Плюсы: Работаю несколько месяцев барменом в баре на Грибоедова. Работа нравится, иногда приходится побегать, так как много заказов. Коллектив отличный, обходимся без конфликтов. Радуют ежедневные выплаты, что гарантировано получишь свои деньги. Руководитель строгий, но справедливый.
Что можно улучшить: Как и везде, попадаются неадекватные гости, но охрана быстро с ними справляется. А так, минусов не заметила, всё устраивает.
Плюсы: Работаю в Зависти на Литейном уже около месяца, давно искала работу которою можно совмещать с учебой, а тут у меня это отлично получается! Отзывчивый коллектив, всегда подскажут и помогут если нужно. Справедливое и понимающее руководство, не принужденная атмосфера, работается легко и с удовольствием. Зарплата оправдала ожидания, когда выходишь на работу точно знаешь что в этот же день заберёшь заработанные деньги, ни разу не пожалела, что устроилась сюда работать!
Что можно улучшить: Лично меня и так все устраивает )

Официант

Плюсы: Работаю официантом уже второй год, лично меня все устраивает, начиная от коллектива и заканчивая заработной платой, причём, которую выплачивают Ежедневно, а это немаловажно для меня)
Что можно улучшить: -
Плюсы: Долго искала работу, чтобы можно было совмещать с учебой и с достойной зп. Подруга посоветовала устроиться (она сама работает там официантом). У меня был опыт в go-go, поэтому работаю танцовщицей. Всё очень нравится! Отличный коллектив, всегда можно обговорить индивидуальный график с руководством. Все дружелюбные, работать комфортно. Выплаты каждый день - никаких задержек и пустых обещаний. Кому интересно - советую прийти на стажировку, сами всё увидите)
Что можно улучшить: Ночной график - но мне это удобно

Ночной шоу-бар, открылся в северной столице в октябре 2013 года и уже успел стать своеобразным магнитом для всех любителей экстравагантных шоу-представлений. В уютной обстановке бара-клуба можно расслабиться в любой день недели, отметить день рождения или же устроить банкет, корпоративный праздник, мальчишник или просто веселую вечеринку. Красивые и грациозные девушки, большой выбор напитков в баре и приятная музыка — все это ожидает каждого посетителя нашего шоу-бара.

Фото от сотрудников компании Zavist

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zavist

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Zavist для трудоустройства?

⚡ Из 20 сотрудников компании Zavist 20 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Zavist

20 сотрудников компании Zavist оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Zavist оценивают начальство компании?

20 сотрудников компании Zavist оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Zavist оценивают карьерный рост в компании?

20 сотрудников компании Zavist оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5