Изи Кредит
Оценка работы Изи Кредит
1,0

Отзывы сотрудников о компании Изи Кредит

Плюсы:

— Работа в офисах ок 20–30м3, на этой площади работает ок 5–7 человек, в большинстве случаях нет санузла. — Компания скрывает от сотрудников, то что 1 час в раб дне не оплачивается и фактически может использоваться для обеда или отдыха. — Есть переработки (выход в выходные дни) — НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! — Выход на больничный не приветствуется и всячески морально нагнетается обстановка вплоть до истерики и увольнения, если вы заболели. — Совсем грустная ситуация с ЗП, большинство сотрудников нанимаются без ставки, те кто на ставке выполняют функции не связанные с должностью с небольшой платой за труд. — Компания не в состоянии оплатить корреспонденцию своим клиентам, платят работники из своего кармана за почтовые марки. — Страшно нищие, что отражается сразу как только вы в неё входите, сгоревшие давно половина ламп освещения, затертые и грязные стулья, очень старая оргтехника (наверное с помойки), служебные телефоны перемотанные скотчем давностью ок 10 лет. — Компанией управляют граждане Болгарии, не все понимают русский язык не говоря об украинском, некоторые руководители среднего звена в Киеве — откровенные самодуры, к примеру Березенко Наталья, женщина бальзаковского возраста, всегда чём-то не довольная, одинокая, не удовлетворённая собой и своей жизнью, и из-за этого сильно «ядовитая» в общении с коллективом, но при этом фальшиво умеет улыбаться клиентам с вкрадчивой речью… (одна из персонажей фильма ужасов) — Откровенно обманывают клиентов о стоимости услуг. — В коллективе царит нездоровая рабочая обстановка. — Очень сильная текучка персонала, нехватка персонала с возложением обязанностей на остальных работников.

Зарплата (бонусная часть) привязана к показателям, которые противоречат другу. Низкая ставка или ее отсутствие. Все процессы внутри компании морально и технически устарели и напоминают что-то вроде периода перехода от деревянных счёт к сетевому калькулятору. Отделы компании не взаимосвязаны и напоминают маленькие квазигосударства, все находящиеся на одном квадратном метре. Странная градация персонала 70–80% начальников и 20- 30% работников/ не смейтесь, это реально театр абсурда :)

Мы являемся небанковской финансовой организацией, основанной в 2005 г. в Болгарии . Наша миссия заключается в выдаче малых, быстрых кредитов, без залога и поручителей. В 2008 году компания АТ «Изи Асет Мениджмънт» основывает ООО «Изи Кредит» в Украине.

Фото от сотрудников компании Изи Кредит

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изи Кредит

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Изи Кредит для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Изи Кредит 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Изи Кредит

1 сотрудников компании Изи Кредит оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Изи Кредит оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Изи Кредит оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Изи Кредит оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Изи Кредит оценили карьерный рост в компании на 2,0 из 5