Работа в Sercomm Russia

Отзывы сотрудников о компании Sercomm Russia

Основанная в 1992 году компания Sercomm Corporation (TSE: 5388) изначально специализировалась на разработках программного и микропрограммного обеспечения для сетевых систем широкополосной связи. В настоящее время компания SerComm, имеющая современные производственные мощности и полностью интегрированную технологическую базу, предлагает комплексные широкополосные системы связи и является ведущим мировым поставщиком в данной отрасли.  В компании Sercomm, головной офис которой находится в Тайбэе (Тайвань), работают тысячи людей по всему миру. Формирующаяся глобальная логистическая сеть сегодня включает производственные площадки и конструкторские центры в Тайване и Китае.  Глобальная деловая сеть Sercomm охватывает рынки Северной Америки, Европы, Китая и Азиатско-Тихоокеанского региона, позволяя лучше обслуживать клиентов в рамках нашей глобальной стратегии. Sercomm продолжает применять свои основные компетенции, обеспечивая оптимальные сроки вывода на рынок предлагаемой клиентам продукции, что позволило компании в течение последнего десятилетия демонстрировать экспоненциальный рост продаж. В постоянно изменяющейся отрасли высоких технологий компания сохраняет высочайшую эффективность, постоянно совершенствуется в области развития технологий, качества продукции и обслуживания клиентов.

HUAWEI
Сибирские Сети