Работа в SELA moms & monsters

Отзывы сотрудников о компании SELA moms & monsters

Март 2021
Скидка 50% на одежду всех брендов входящих в состав «мелон фэшн групп».
Удобный график 2/2
Возможность быстрого карьерного роста
Практически во всех магазинах есть микроволновка и электрический чайник, хорошо оборудовано обеденное место.
Компания не оплачивает праздничные дни по повышенной ставке
Во время карантина попросили перейти на ставку 0,5, после карантина так и оставили на этой ставке
Маленькая зп, выходит около 30 000, планы выполняют только флагманы.

Продавец

Август 2023
Прошла собеседование и работаю чуть больше месяца, но уже получила первую премию за работу. Магазин выполнил план (считаю, это и своей заслугой тоже, так как я каждый день работала с покупателями и старалась увеличить продажи), и не смотря на то что я новенькая, премию все же заплатили!
Коллектив очень хороший, все девочки всегда поддержут и помогут. Хочется развиваться и узнавать новое о сфере продаж, через какое то время заявлю о себе и поговорю о дальнейшем повышении!
Маленькая зона для обеденного перерыва, можно повысить зарплату

Продавец-кассир

Апрель 2020
Работаю в SELA всего несколько месяцев, но хочу сказать, что мне очень нравится коллектив и возможность совмещения с учебой, а также то, что бренд сейчас стремительно развивается в новой концепции и я вижу как магазин преображается на глазах! В будущем хочу расти и развиваться вместе с ним. Сейчас непростой период у всех, но я очень жду открытия после карантина любимого магазина :)
Все отлично!

Специалист торгового зала

Март 2022
Сочи
У меня сложилось кардинально полярное мнение о компании. На входе получаешь подробное удобное обучение. Все процессы расписаны по времени. И в принципе условия труда приемлимые: график / порядок выплаты зп/ оф.трудоустройство . При прохождении обучения взаимодействуешь с персоналом из других регионов и складывается картинка , что у них вся эта система работает. Есть телеграмм чаты в которых анонсируются конкурсы , но у себя в магазине ни разу не слышала что бы эть обсуждали, всем плевать.
По факту в магазине бардак на который и управляющий и региональный директор закрывают глаза. Персонал на продажи не замотивирован , работают за оплату часов лишь бы их не трогали. Делают ровно столько что бы их не уволили. Никакие стандарты не соблюдаются практически. С инвентаризацией бардак и самое смешное всем плевать. Сотрудник может просто в течении смены уйти гулять по магазинам на 2 часа и руководство ничего не скажет. При этом поставка не принята , склад не прибран , Мерч не сделан, и на Кассе очередь из покупателей. Но при этом потом вся смена получает нагоняй почему не выполнен план. Персонал и руководитель пропускают это мимо ушей. От рм и рд переодически можно услышат хамские замечания с переходами на личности. Персонал на столько пофигистически относится к работе , что к примеру в смену вас стоит 3 человека - ты можешь выйти , 1 ещё вообще не выйдет , а 2й придёт к обеду. И повторюсь это норма для данных сотрудников ! Работать не просто не приятно , а невозможно в таких условиях.

Апрель 2020
Сплоченный коллектив, хорошая з. п, отличные возможности построить карьеру с нуля, тренинги, интересные задачи Жду открытия магазинов после карантина.

Продавец-кассир

Апрель 2020
Достойная зарплата, соц пакет, гибкий график, хороший коллектив, адекватные планы. Весь день на ногах, но это и предусмотрено на данной должности :)
Возможно чуть выше з.п.
Самые высокие зарплаты в SELA moms & monsters
Специалист торгового зала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SELA moms & monsters

Рекомендуют ли сотрудники компанию SELA moms & monsters для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию SELA moms & monsters для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SELA moms & monsters оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SELA moms & monsters оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании SELA moms & monsters оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

«Корпорация SELA» — лидер по созданию одежды

«Корпорация SELA» (ООО «Солвинг») — известный производитель качественной и недорогой одежды для всей семьи. В корпорацию входят 400 брендовых магазинов, расположенных в 300 городах России. Есть представительства в 9 странах. Работает собственное дизайнерское бюро.

Основана компания в 1997 году. Первый фирменный магазин был открыт в Санкт-Петербурге. Сегодня главный офис находится в Москве.

Преимущества работы в «Корпорации SELA», Москва

Компания всегда рада принять в свою команду специалистов и создала для них отличные условия для работы:

• хороший оклад;
  • удобный график;
  • оплачиваемый больничный и отпуск;
  • обучение;
  • карьерный рост;
  • дружный коллектив;
  • лояльное руководство.

Кроме того, в организации сильно развита система мотивации сотрудников. По результатам работы выплачивают проценты и бонусы. Дополнительно проводятся конкурсы, победители которых получают премии.

Также для сотрудников компании действует Программа лояльности, в которую входит:

• льготная медстраховка;
  • корпоративная мобильная связь;
  • льготное кредитование;
  • большие скидки на одежду SELA;
  • бесплатный фитнес;
  • частичная оплата турпутевок.

Важность отзывов о работодателе

Прежде чем принять решение о трудоустройстве или сотрудничестве с той или иной компанией, крайне необходимо почитать отзывы о работе, которые оставляют ее сотрудники. В них содержится важная информация, которая может уберечь от неприятных сюрпризов в будущем и подготовить к правильному общению с руководством.

О «Корпорации СЕЛА», отзывы сотрудников можно прочитать на нашем сайте.