Работа в Savastudio

Отзывы сотрудников о компании Savastudio

SAVASTUDIO - студия интерьера и 3d визуализации. Предлагает  широкий спектр услуг в области проектирования жилых и общественных интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера под ключ.

SAVASTUDIO — это эффективная команда специалистов с различными навыками и опытом, ювелирно подобранная за годы нашей работы в области дизайна интерьеров.

Все сотрудники концентрируются на том, что получается у них лучше всего, и при этом сотрудничают друг с другом: дизайнер занимается только творчеством; архитектор-проектировщик — технической частью проекта; визуализатор — прорисовкой задуманной идеи в 3d; координация всех действий по проекту — работа менеджера и т.д.

Мы крайне убеждены, что только правильно слаженная работа в команде помогает быстрее достичь нужных целей и значительно повысить качество конечного результата.

Часть наших сотрудников работает в офисе, выполняя ключевые задачи по проектам и их воплощению — другая работает удаленно, на постоянной основе.