Работа в Savage

Отзывы сотрудников о компании Savage

Менеджер по сопровождению клиентов

Казань,
В работе нравится наличие официального трудоустройства, оплачиваемых отпусков и больничных. Можно отметить лояльное отношение руководства, дружный коллектив, удобное расположение офиса. И в целом интересная работа.
Размер оклада, неоплачиваемые переработки

Казань,
Работаю в компании не так долго, но все очень нравится. Коллектив дружелюбный, все помогают вникнуть в новый поток информации. Очень приятно, что есть полное обучение по работе с программой. График 5/2, выходные по производственному календарю.

Менеджер по товародвижению

Казань,
Достойная оплата труда, дружный и отзывчивый коллектив, комфортная для работы атмосфера. Руководство, всегда открытое для помощи
Большой объем работы

Продавец-кассир

Чебоксары,
Хороший график работы 2/2, лояльное начальство, своевременная з/п. Скидки для сотрудников. Качественный товар известного бренда, который хочется продавать. Хороший коллектив.
Душно в магазине, хочется чтобы установили нормальный кондиционер, который будет охлаждать помещение, а не наоборот.

Менеджер-консультант

Самара,
Удобный график работы , отличный и дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы
Больше корпоративных мероприятий, развоз сотрудников после 22:00, добавить соц.пакет

Воронеж,
Очень лояльное, внимательное руководство. Удобный график, зп в полном объёме, без задержек
Нет шкафчиков для одежды сотрудников, зато есть кулер)
Остальное все отлично

Казань,
Успешная , активная компания , шагает в ногу со временем , лучшее руководство . Отличные условия труда , достойная зарплата . Самая модная и качественная одежда .
Предоставление материала с более подробным описанием коллекции , характеристики , свойства товара .
Самые высокие зарплаты в Savage

Казань,
Благодарна этой компании за то, что она дает возможность карьерного роста и стабильно зарабатывать хорошие деньги.
Зону отдыха можно было бы немного улучшить.

Альметьевск,
Стабильность это самое главное в Savage.
Очень удобный график , как для сотрудников , так и для директора.
Зарплата выплачивается без задержек, лояльность руководства, всегда помогают в решении задач, не оставляют не решённые вопросы.
На многих торговых точках очень мало места на складе, улучшила бы лишь это.

Нижний Новгород,
Лояльность; честность; адекватность; спланированные действия, нет хаотичности; своя стратегия бренда и полное ей следование, без отклонений под влиянием массы конкурентов; взаимовыручка между офисом и магазином; уважение со стороны ЦО к сотрудникам магазинов.
Условия для отдыха сотрудников (Комната приема пищи не во всех магазинах оборудована всем необходимым)

Своевременная зарплата, товар с которым работаю , система скидок для сотрудников
Условия на рабочем месте, особенно на складе, касаемо летнего периода

Продавец-кассир

Ростов-на-Дону,
Работа отличная , спокойная , руководство лояльное.
Всегда все помогут и подскажут , но лично у меня в магазине коллектив отличный.
Поднять зп продавцам кассирам, а то разница с консультантом минимальная , а обязанностей много. Хотелось бы чтобы были выездные мероприятия , больше развития по продуктам.

Ростов-на-Дону,
Хорошее руководство и отличный коллектив. Есть место для обеда. Личные продажи, благодаря которым ты можешь влиять на уровень дохода. Зарплата хорошая.
Не хватает корпоративных мероприятий и медицинского страхования. Было бы здорово если б ввели небольшую доплату-премию за выслугу лет.

Ростов-на-Дону,
Очень лояльное руководство. Возможность подстроить график работы, рабочий день нормирован. Есть обучение.Своевременная выплата ЗП. В компании проводятся различные конкурсы для магазинов. Оплачиваемый корпоратив. В целом очень комфортная атмосфера.
Больше возможностей для карьерного роста и развития. Больше совместных корпоративных мероприятий

Казань,
Успешная компания , адекватное руководство , своевременная оплата труда .
Мотивацию руководителей магазинов . Расширить размерную сетку , своевременный запуск маркетинговых мероприятий .

Екатеринбург,
Отличная компания, коллектив. Мне нравится ассортимент , приятно работать. Доход выше среднего, хороший процент от продаж.
Можно было бы организовать развоз сотрудников вечером , после 22:00

Менеджер маркетплейсов

Казань,
Стабильность компании, так как они не первый год на рынке. Вовремя выплачивают заработную плату. Дружный коллектив). Бонусная система для сотрудников на обувь и одежду наших брендов. Удобный график работы без переработок.
Оплата обеда сотрудникам. Хотелось бы чаще корпоративы всём офисом

Кассир

Альметьевск,
1,3
Понравился только стабильный график работы, он всегда 2/2. Отношение руководства конечно же оставляет желать лучшего
Оклад у кассиров такой же что и у менеджеров по продажам.
Кассирам ставят такой же план, что и менеджерам (по пол лимона). НО пока менеджер ловит всех вошедших у входа, продаёт и продаёт, кассир должен пробивать продажи менеджера. Даже если кассир работает в зале с клиентом, он должен бросить потенциального покупателя и опять пробивать продажу менеджера. Торговать кассиру некогда. И если вы начнёте выражать свое недовольство руководству, вас тут же попросят освободить место.

Менеджер по подбору персонала

Казань,
Белая заработная плата,удобный график работы, помощь в адаптации.Адекватное и отзывчивое руководство. Хороший коллектив, комфортный офис.
Возможность работать периодически удаленно.
Зону отдыха.

Маркетолог

Казань,
Что самое важное для меня - это дружный и адекватный коллектив , сплоченная команда
Сейчас бренд стремительно развивается , поэтому имеется карьерный рост и развитие самой компании
Хотелось бы увеличить оплату труда
В целом нет конкретных минусов в компании

Казань,
Возможность профессионально развиваться, дружный коллектив и отзывчивое руководство.
Равномерное распределение трудовых обязанностей, компенсация переработок

Казань,
Уважительное и адекватное руководство . Своевременное решение возникающих вопросов . Мотивация сотрудников . Чётко налаженные процессы работы, всех отделов компании .
Хотелось бы расширить ассортимент легкого товара , а так же цветовую палитру дополнить более яркими моделями .

Набережные Челны,
Стабильная компания, российский бренд, отличные условия работы, компания максимально развивает своих сотрудников, способствует продвижению своих сотрудников по карьерной лестнице, зп выше среднего и выплачивается своевременно.
все отлично, компания стремительно развивается и быстро адаптируется к изменениям в современном мире

СММ-маркетолог

Казань,
Стабильная заработная плата, на достойном уровне, хороший коллектив, руководство. Удобный режим работы, минимум переработок.
Больше совместных мероприятий и тренингов, общих задач, не хватает корпоративного духа

Казань,
Современный офис в центре города, хорошее руководство, замечательный коллектив. Есть возможности карьерного роста. При офисе есть столовая, бесплатная парковка. Своевременная официальная заработная плата, скидки на продукцию бренда.
Проведение корпоративных мероприятий для сотрудников

Кассир

Казань,
Хороший менеджер на собеседовании,но условия труда не соответствует обещанному.
Стабильный график можно было бы сделать 2/2.Окладная часть кассира и менеджера по продажам одинаковая,можно было бы это пересмотреть.

Сотрудник склада

Казань,
Стабильная зарплата, вся белая, выплачивают вовремя, лояльное руководство, особенно хочу выделить учредителей, просто хорошие люди. Но руководители среднего звена тяжеловаты в общении. Карьерного роста нет. Современный офис в центре города, парковочных мест нет. Есть небольшая столовая, обед с 12-13. Вначале обедает «элита», а потом кто как успеет. В сезон вообще можно забыть про еду и воду, сон и семью. Но есть доплаты за сверхурочную работу. Коллектив дружный, но к «элите» лучше не подходить. Испытательный срок два месяца, обучают, есть наставничество в этот срок, но если не подойдёте, уволят, не объясняя причин
Наставничество, поддержку, карьерный рост, больше мероприятий внутри коллектива

Дизайнер-маркетолог

Казань,
Очень дружелюбный коллектив, хороший офис и удобное расположение, бесплатная парковка. Интересные и разные задачи
Проводить неформальные активности для усиления корпоративного духа компании

Казань,
Отличные условия для работы, в уютном офисе, в самом центре города. Прекрасный коллектив, лояльное руководство - и это далеко не все положительные факторы, которые положительно повлияют на вашу трудоспособность. Жирный лайк, рекомендую!
Мало совместных корпоративных мероприятий.

Менеджер по работе с маркетплейсами

Казань,
Стабильность, достойная оплата труда, возможность карьерного роста. Лояльное руководство, удобное рабочее место
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Savage

Рекомендуют ли сотрудники компанию Savage для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Savage для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Savage оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Savage оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Savage оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Компания SAVAGE основана в 2000 г.

За 21 год плодотворной работы компания завоевала лидерство в сегменте производства верхней одежды в России.
Куртки, пальто и пуховики SAVAGE производятся из тканей от ведущих производителей, сочетающих легкость и мягкость с прочностью и надежностью.
Верхняя одежда SAVAGE наполнена пухом и пером с содержанием пуха не менее 80% с отделкой из натурального меха разных видов.

С 2004 г. компания SAVAGE предлагает также широкий ассортимент легкой одежды и аксессуаров, представленных в коллекциях по принципу total look.
Каждая линия в коллекции предполагает возможность создания законченного образа в едином стиле. Коллекции создаются командой профессиональных дизайнеров на основе мировых трендов. Вдохновением служат сезонные европейские текстильные выставки и показы домов высокой моды.

В настоящее время фирменные магазины SAVAGE работают в Новосибирске, Нижнем Тагиле, Набережных Челнах, Альметьевске, Чебоксарах, Самаре, Ульяновске, Саратове, в Москве и в Казани.
В краткосрочных планах – открытие новых магазинов SAVAGE в Москве, Московской области и других городах России. Компания планирует открытие около 15 фирменных магазинов SAVAGE ежегодно.

Сегодня SAVAGE — это динамично развивающаяся компания, с быстро растущей сетью фирменных магазинов.

Бренд SAVAGE удостоен нескольких престижных международных и национальных премий в области индустрии моды, торговли и франчайзинга:
2004

• Бренд года/EFFIE, международная премия в категории «Одежда, обувь, аксессуары»
2005
  • Главная общественная премия в области торговли «Российский Торговый Олимп», номинация «Самая динамично развивающаяся компания»;
  • Национальная премия в области франчайзинга «Золотой бренд», номинация «Франчайзер 2005»
2006
  • Премия всероссийского конкурса «Золотые сети» в категории «Одежда»;
  • Национальная премия в области франчайзинга «Золотой бренд», номинация «Золотая франшиза» за самый рентабельный франчайзинговый проект;
  • Национальная премия в области индустрии моды «Fashion-компания - 2006»
2008
  • Премия «Золотая сеть – 2008» в номинации «Продвижение бренда»
2015
  • Знаковый год в развитии бренда, реструктуризация компании, плановые изменения дали новое развитие, идеи, шаги и цели

Наши преимущества

Коллекции SAVAGE соответствуют актуальным трендам.
При разработке моделей используются модные цвета, крой и технологии отделок, различные приемы принтования.

SAVAGE адаптирует европейские модные тренды к менталитету российского покупателя и российским погодным условиям.

В SAVAGE сбалансированный состав коллекций, позволяющий покупателю собрать мини гардероб за один поход в магазин.

SAVAGE — это качественная продукция, для производства которой используется множество натуральных составов в чистом виде или в пропорциях с другими составляющими: с шелком, льном в летних коллекциях, много моделей с шерстью в зимних коллекциях.