Дельта Банк
Дельта Банк (Delta Bank)
Оценка работы Дельта Банк

Отзывы сотрудников о компании Дельта Банк

Плюсы:
Что можно улучшить:  Неделю как работаю в Дельта…..и уже начинаю жалеть о потраченным времени на устройство на работу.Живу в маленьком городе и работаю на безлюдной точке.Постоянное давление….вечно заставляют заманивать клиентов(а как их заманить если за целый день 1-2 человека заходят) в общем у меня нервы на пределе.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Проработала в Дельте 4 месяца,сначала мне все нравилось, реально можно было заработать хорошие деньги, но правда нужно было «ишачить».Вообщем я была довольна.Но когда поставили план в день выдачу двух кредитных карт, что не реально на том магазине где я работала,у меня сдали нервы, ввели ежедневный штраф, если не выдал за день ни одной карты, с тебя штраф 100грн., выдал одну — штраф 50 грн., выдал две молодец!Короче получалось так что ничего не заработал еще и должен остался.+ еще нужно было прозвонить каждый день 50 человек, навешать им лапшы чтоб они пришли за этой картой.Короче сдали нервы и я попрощалась с этим банком, а за последний месяц моей работы мне вообще ничего не заплатили, даже ставку, получилось что месяц «отишачила» за спасибо…
Плюсы:
Что можно улучшить:  Не видитесь на тот разводняк — будете раздавать листовки по 4 часа в день !!!!!!!!!! и без выходных , так как не хватает людей. Руководство орет , что мы ничего не делаем , но простите ; я шел кредитным инспектором , а не промотором! за такую зарплату я должен там сидеть и ничего не делать, 11 часов работаешь ,семьи не видешь ! кому скучно дома — в перед в » ПАО «Дельта»
Плюсы:
Что можно улучшить:  Ничего хорошего не могу написать, потеряла только время в дельте. Терпела, думала будет лучше, но… начальство только наглеет, орёт, давит, штрафует! График работы вообще кошмар!!!!!! Никому не советую!
Плюсы:
Что можно улучшить: Я кассир,в табеле стоит 8 часов раб. времени, а реально работаешь больше 10-11 потому что у нас вечерняя касса,на обед не всегда можно выйти,так что перекус на ходу,пока нет клиентов,работаем в субботу,но не всегда можно забрать отгул за этот день.
Работает в компании 5 – 10 лет
Плюсы:
Что можно улучшить:  Телемаркетинг оплачивается в том случае, если клиент, которого прозванивали, пришел и оформился!!!Платят по 20 гривен за каждого клиента, так что не пипец!!!!!!!Работаю в Дельте 6 лет!

«Дельта Банк»: полный вперед!

В начале 2006 года «Дельта Банк» был зарегистрирован в Национальном Банке. С тех пор началась плодотворная работа на благо страны и украинцев.

В чем миссия банка?

Дирекция банка видит предназначение банка в предоставлении качественных и доступных услуг для удовлетворения потребностей своих клиентов. Также учреждение заботиться о развитии экономики государства, поэтому добросовестно и своевременно уплачивает налоги и представляет Украину в международных проектах.

Стратегическим направлением в работе «Дельта Банка» является развитие рынка доступных финансовых услуг для клиентов. Для этого командой банка разрабатываются и внедряются современные продукты. Их качество и целесообразность оценивают клиенты.

Отзывы о работодателе: информация с первых рук

Региональная банковская сеть расширяется и требует вливания новых кадров. Тем, кто собирается занять вакансию или просто отправляется на собеседование в «Дельта Банк», отзывы сотрудников дадут исчерпывающую информацию об особенностях работы в учреждении. Объективные отзывы о работе бывшего и действующего персонала дает возможность узнать о реальных условиях труда, созданных для специалистов.