Работа в Russian Promo
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Russian Promo

Оценка компании
5,0
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Август 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Тула
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работал около 4 лет, но потом переехал в Москву с женой. Ей сделали уж очень выгодное предложение. Не хотел уходить, но обстоятельства вынудили. На контрасте хочу отметить, что зарплата у меня в Туле была вполне себе конкурентная с московской. Отношение руководителей более человеческое, в Москве такого нет. В столице и перерабатывать заставляют, и в лицо говорят, что не нравится — уходи. Может, конечно, это мне так не повезло. Но в Туле на работу хотелось идти. Да и офис там был в центре города, добираться удобно. Обучение по тематике работы частично даже оплачивали. Вобщем хорошие времена были.
Что можно было бы улучшить
Даже не знаю, что и написать. Все было отлично.

Отзыв сотрудника

Октябрь 2019
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Очень рада, что наконец устроилась. Пыталась 4 раза. Сначала после универа, потом уже работала в газете, потом в небольшом сео-агентстве, но все равно продолжала откликаться на вакансии Рашен Промо. Наконец мне повезло, хотя может взяла своим упорством)) ЗП тут действительно очень приличная для Тулы. Коллеги просто бомба.
Что можно было бы улучшить
Очень сложно выполнить тестовые задания, которые даются при найме. Потом испытательный срок с кучей обучений и аттестаций. Не буду врать, иногда казалось, что я снова в универе и сижу зубрю по ночам. Сейчас уже проще.

Отзыв сотрудника

Октябрь 2019
Работаю в компании
Москва
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В компанию пришел с опытом, поэтому некоторые порядки уже знал. Начальник — красивая девушка, это приятно удивило. Даже критику от такой не страшно принимать)) Да и в целом коллектив хороший, о машинах и шмотках не болтают сутками, как на моей первой работе до этого было. Клиентов много, поэтому и дел более чем, некогда особо трепаться. Попадаются сложные, но с людьми никогда работать просто не бывает. Зарплата на твердую пятерку, в Туле, мне кажется больше не заработаешь, если ты не программист в какой-нибудь международной компании.
Что можно было бы улучшить
попадаются клиенты, на которых тратишь много времени и сил.

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Тула
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
В моем отделе, да и во всей компании, коллектив хороший. Все на ты, от руководителей до младших специалистов. По зп — в нашем городе моя считается вполне достойной. Работаю почти 3 года. Уже много всего делаю на автомате. Но развиваться всегда есть куда. График обычный пятидневный, с выходными в субботу и воскресенье. Отпуск, больничный оплачивают. Если срочно нужно, то из офиса есть возможность отлучиться по делам. Работать конечно нужно усиленно, но мне нравится. Всегда знаешь, что занят и не надо от скуки.
Что можно было бы улучшить
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Russian Promo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Russian Promo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Russian Promo для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Russian Promo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Russian Promo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Russian Promo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Russian Promo» – один из признанных лидеров в сфере интернет-маркетинга. Мы оказываем весь спектр услуг, связанных с размещением рекламы в Интернете. Магистральное направление деятельности компании – продвижение сайтов.

За 9 лет успешной работы компания «Russian Promo» зарекомендовала себя как надежный партнер и достойный работодатель. В нашем штате состоит более 150 человек, большинство из которых молодые и амбициозные специалисты. Средний возраст сотрудника компании – 25 лет.

Профессионализм нашей команды оценили такие крупные компании, как «Связной», «Sony», «Инком», «Южный Крест», «Musa Motors» и еще порядка 300 компаний. «Russian Promo» входит в десятку крупнейших российских компаний, работающих в сфере интернет-продвижения.

5 причин работать в «Russian Promo»:

• Стабильность и социальные гарантии;

• Конкурентоспособная зарплата;

• Возможность карьерного роста;

• Гибкий график для студентов;

• Дружный коллектив.

Похожие компании в отрасли
Softline
4,1
633 отзыва
БАРС Груп
4,0
381 отзыв
Х5 Group
3,7
9 789 отзывов
КРОК
4,2
418 отзывов
ЛАНИТ
4,2
592 отзыва

Отзывы по городам

Москва2Тула2