Работа в RUSSIA CONSULTING

Отзывы сотрудников о компании RUSSIA CONSULTING

Декабрь 2023
Это был хороший бухгалтерский опыт. Работа с различными клиентами помогает теперь находить язык со многими.
Атмосфера достаточно хорошая.
Возможно вырасти до руководителя группы при долгом сроке работы.
Повысить уровень зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RUSSIA CONSULTING

Рекомендуют ли сотрудники компанию RUSSIA CONSULTING для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RUSSIA CONSULTING для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUSSIA CONSULTING оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUSSIA CONSULTING оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании RUSSIA CONSULTING оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

RUSSIA CONSULTING - профессиональный партнер в сфере организации бизнеса и его расширения в России и странах СНГ. Коллектив нашей Компании составляют более 200 экспертов, и уже несколько лет мы работаем на российском и украинском рынках в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, а также на рынке Казахстана в г. Алматы и Белорусcии в г. Минск. Мы специализируемся в следующих сферах: •исследование рынка, организация бизнеса и консалтинговые услуги •специализированный поиск персонала в области бухгалтерии, финансов и администрации •бухгалтерское, налоговое и финансовое обслуживание, составление отчетности •осуществление временного руководства начинающей компании •предоставление юридического или бизнес-адреса •сдача внаем офисных помещений и организация рабочего места Будучи динамичной и профессиональной консалтинговой компанией, оказывающей качественные услуги клиентам на российском рынке, RUSSIA CONSULTING ищет сотрудников, готовых присоединиться к нашей постоянно увеличивающейся команде экспертов в области консалтинга, бухгалтерии, финансов и налогов.