Работа в ROSHEN

Отзывы сотрудников о компании ROSHEN

Кондитерская фабрика ROSHEN – крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. В нашем ассортименте более 200 видов конфет, шоколада, карамели, печенья, вафель, мармелада и тортов при общем объеме производства более 310 тысяч тонн в год.

Всю кондитерскую продукцию фабрики корпорации ROSHEN производят на основе натуральных высококачественных продуктов. Постоянно совершенствуется рецептура, внедряются современные технологии. Такие сладости, как наборы конфет "Королевский десерт", "Золотое ассорти", шоколадно-вафельные торты "Королевский десерт", карамель "Рошен", "Карамелькино", "Шипучка", "Малибу", "Капри", глазированные конфеты "Лещина" и другие, известны и любимы во многих странах мира. Наша продукция продаётся в России, Казахстане, Молдове, Эстонии, Латвии, США, Канаде, Германии и Израиле.

Ежегодно специалисты предприятия создают десятки новых изделий. Только за последние годы мы разработали и представили на рынок несколько десятков наименований новой оригинальной продукции, которая за короткое время завоевала широкую популярность у покупателей. Карамель "Рошен", "Малибу", "Капри", шоколадные конфеты в коробках "Королевский десерт" и "Вокруг света", шоколадно-вафельный торт "Королевский десерт" - признаны лучшей продукцией в своем классе. Последние новинки 2004 года - шоколадные конфеты в коробках "Трюфель Рошен", "Ренуар", "Версаль", "Тет-а-тет", карамель "Эклер", желейно-пектиновые конфеты "Джелли", "Бони-Фрут".

Всю свою продукцию корпорация представляет под маркой "ROSHEN" - маркой, призванной воплощать в себе главные принципы деятельности компании, - сочетание традиционных рецептов наших кондитеров с новейшими европейскими технологиями, неизменно высокое качество продукции и доступные цены.

С 2002 года в состав корпорации входит Липецкая кондитерская фабрика "Ликонф" (Россия), производственная мощность которой составляет около 30 тыс. тонн продукции в год.

Липецкая кондитерская фабрика специализируется на выпуске карамели, сахарного печенья и шоколадно-вафельных конфет. Фабрика выпускает также глазированные конфеты с пралиновыми, помадными, желейными и сбивными корпусами, помадные неглазированные конфеты "Ликонф Премьера", "Ликонф Школьные" и др.

Ростелеком
СБЕР