Работа в RM‑Terex

Отзывы сотрудников о компании RM-Terex

Директор по работе с органами государственной власти

Июнь 2023
Душевная команда, удобный офис. Оплачиваемые обеды. Возможность сохранить баланс работы и отдыха.
Служба безопасности смотрит за всем и всегда. Это раздражает. Опенспейс вгоняет в депрессию.

Май 2022
Работаю в компании инженером с 2019 года. За этот период времени компания реально выросла. Из плюсов отмечу: своевременная оплата труда, нормальные условия труда, адекватное начальство, коллектив. Что предоставляет компания: расширенный соц. пакет, компенсацию питания, 40 часовая рабочая неделя, компенсация путевок для детей.
Из минусов отметить ничего не могу, так как это производство, а на производстве работать всегда не легко.

Метролог

Март 2022
Чуть больше 2-х лет работаю в компании метрологом. Работодатель надежный. График работы стандартный 5/2, оформление в соответствии ТК, есть ДМС. Организация компенсирует мобильную связь и обеды. Условия очень хорошие. Заработная плата достойная + есть премия.
затрудняюсь ответить. Конечно хотелось бы улучшить размер з/п

Декабрь 2021
В компанию входят несколько заводов, головной офис в Москве. Завод хороший, на технику есть спрос. Поэтому все хорошо с ЗП, все официально, стабильно. Компания все соблюдает, у меня и оплачиваемый отпуск, и больничные, и выходные по графику. Запись в трудовой есть, как и полагается. Так что организация серьезная, не какой-то ипешник. Оборудование по возможности тоже обновляется. Про коллектив много не скажу, все ведь индивидуально. Лично у меня со всеми неплохие отношение, с кем-то дружим в жизни, с кем-то только по работе. Все от человека зависит.
да как всегда, побольше грамотных руководителей, да зарплату побольше. Ее много никогда не бывает. А так все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RM-Terex

Рекомендуют ли сотрудники компанию RM-Terex для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RM-Terex для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RM-Terex оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RM-Terex оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RM-Terex оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Почта России
Спортмастер