Оценка работы RJ Games

Отзывы сотрудников о компании RJ Games

Lead UX Developer

Плюсы:

Прекрасная команда, высокий профессионализм, отличные отношения внутри коллектива. Никаких конфликтов и хождений по головам. Очень нравятся условия работы — адекватное планирование, никаких кранчей, разумный и верный, с моей точки зрения, подход к разработке. Есть все возможности для развития и самореализации — бери и делай. У каждого члена команды есть право голоса и возможность высказывать мнение, он будет выслушан и воспринят. Также считаю важным весьма адекватный уровень зп относительно рынка. Очень ценю всевозможные нерабочие активности и дружную атмосферу.

Честно говоря, я не могу придумать, что нужно улучшать. Все хорошо.

Плюсы:

Немного смутило кол-во негативных отзывов по поводу тестовых / оплаты. Мне наверное повезло, всё о чем договаривались было исполнено. Офис / рабочее место тоже не вызвали никаких нареканий. Окружающие люди были приветливы и дружелюбны)

На мой взгляд работа команды могла бы быть намного продуктивней, если бы костяк таковой находился в пешей доступности, а не на далёких островах)

Менеджер по рекламе

Плюсы: Профессиональные руководители и отличная команда, к сожалению плохих отзывов всегда будет больше, чем хороших - редко кто с добрыми намерениями что-то напишет. Работаю тут 2 года с лишним, вижу как уходят только бездельники и откровенные идиоты.
Что можно улучшить: Думаю, что команда hr иногда ведет себя недостаточно профессионально, забывает что-то важное для работника рассказать, к примеру. С другой стороны, компания серьезная и уважаемая, не задерживаются тут только идиоты.

RJ Games  - команда профессиональных разработчиков

игровых проектов для социальных сетей и мобильных платформ.

Мы вкладываем максимум усилий в каждый проект и добиваемся результатов там, где другим это не под силу.

Фото от сотрудников компании RJ Games

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RJ Games

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию RJ Games для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании RJ Games 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании RJ Games

3 сотрудников компании RJ Games оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники RJ Games оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании RJ Games оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники RJ Games оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании RJ Games оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5