Оценка работы Renault

Renault: отзывы о работе на должности маляр

Маляр

Плюсы:

Плюсы- коллетив, душ.

Если вы робот, добро пожаловать, минусы гнилое выше стоящее руководство, на одного оператора по 5 человек бездельников, в шею гнать их нужно, задницы просиживают, в курилку бегают в час по 2 раза, работаешь стараешься потом тебя выбрасываю нахер… Не рекомендую, катигорически.

Маляр

Плюсы:

Продуктивность и количество — дороже сотрудников.

5сентября, произошла утечка токсичных средств в помещение «фазы 1», а проход на робочее место проходит только через нее, нет что бы продезенфецировать и отмыть все нечестоты — начальство выслало смс и сказало -«пробигайте эту зону — бегом», и не учитывая что поры яда разносятся по заводу не распроняясь на одно помещение ! Если что, есть копия смс от руководства завода !

Маляр

Плюсы:

Обед 55р.

Жесть вообще зп падает каждый месяц, премии урезают на постой.

Маляр

Плюсы:

Меня взяли сюда с маленьким опытом работы. уже больше полугода справляюсь, местом работы доволен. Проводят классные мероприятия на работе помимо самой работы что прям приятно. У нас есть и спортивные соревнования и корпоративы. Премии случаются, с зп вопросов нет все официально. Даже в отпускали летом по семейным обстоятельствам, хотя я не так давно устроился. вообще в руководстве ребята приятные, договориться можно, обсудить любые вопросы.

Ну мне бы перерывчики побольше, а то с этим тут все строго.

Маляр

Плюсы: плюсов много как и минусов)
Что можно улучшить: Всем доброго время суток! Подскажите ребят что делать,?! Такая ситуация: устроился я на завод в 2012 году , проработал почти 1,5 года и под самый отпуск мне пришлось уволиться (по собственному)работал я в департаменте окраски бамперов на 3 - х постах (грунт,база,лак)..... Сейчас спустя 5 лет решил снова устроиться... Приехал заполнил анкету мне перезвонили, ну начались вопросы так и этак.... Как услышали что я уже работал, стали заднюю давать - типа у нас к бывшим сотрудникам особое отношение в плане трудоустройства..... И сказала перезвонит, так и не перезвонила! Спустя месяц я снова решил попробовать ..... Процедура та же. Заполнил анкету мне перезванивают: задают вопрос... Вы работали ранее на заводе ? Я говорю да! Что когда ?! Ну в общем посыпались вопросы...и так как и в первый раз обещали рассмотреть всё и если подхожу позвонят! Вот жду уже неделю - тишина! Вопрос: почему они дурят голову и не берут обратно тех, кто уже работал.... Хотя у меня есть бывшие коллеги по цеху которые вернулись.... Ы чём может быть проблема и как быть? Подскажите кто знает.?! Буду благодарен ! Спасибо!

Фото от сотрудников компании Renault

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Renault

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Renault для трудоустройства?

⚡ Из 137 сотрудников компании Renault 40 рекомендуют работу в компании, 33 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 64 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Renault

137 сотрудников компании Renault оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Renault оценивают начальство компании?

137 сотрудников компании Renault оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Renault оценивают карьерный рост в компании?

137 сотрудников компании Renault оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5