Работа в Red Collar

Отзывы сотрудников о компании Red Collar

Март 2024
Краснодар
Очень открытые ребята, крутой вайб, все готовы помогать
Высокий порог вхождения во внутренние программы RC

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Red Collar

Рекомендуют ли сотрудники компанию Red Collar для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Red Collar для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Red Collar оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Red Collar оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Red Collar оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Red Collar создает эстетичные цифровые продукты больше 10 лет. Среди клиентов — ПСБ, Росбанк, МегаФон, ВТБ, Yota и другие гиганты рынка. Команда лидирует по количеству наград за digital в России и входит в топ-5 ключевых рейтингов заказной разработки в стране.

Лучшее агентство в мире по версии международного конкурса веб-дизайна и разработки CSS Design Awards 2017 и 2019 и дважды победители интернет-Оскара Webby. Создаём впечатляющие цифровые вещи, которые помогают брендам проникать не только в умы, но и сердца людей.

Мы вышли далеко за пределы digital-разработки, развили продуктовое направление и ждем в команду людей, которые хотят делать лучшее и реализовывать самые новые идеи и возможности. Все проекты пишем с нуля, никакого легаси. Только современные языки и технические стеки, микросервисная архитектура, клауд решения и полный контроль над продуктом на всех этапах от предпроектной аналитики до продакшена одной командой.

Новые технологии, творческий подход и желание всегда быть на шаг впереди — основные принципы работы нашего агентства. Присоединяйся!

Skillbox
VK