Работа в Банк Михайлівський

Отзывы сотрудников о компании Банк Михайлівський

ПАО «Банк Михайловский» - работа для лучших!

Если вы – профессионал своего дела и можете это подтвердить не только словами, добро пожаловать к нам. Работа в Банке Михайловский – делать мир экономически прозрачнее и обеспечивать граждан качественным сервисом.

Для каждого сотрудника время клиента – это уникальная возможность объяснить и показать, как на деле работает банковский сервис. Отзывы о работе персонала – тому подтверждение.

Позиционирование банка на рынке!
Национальное агентство «IBI – Raiting» присвоило 4 уровень рейтинга надежности. ПАО «Банк Михайловский» является не только участником «Фонда гарантирования вкладов», но и владеет уставным капиталом в 500 млн. грн. Это вверяет доверие и уверенность в завтрашнем дне!

Главный капитал - это сотрудник!
Персонал банка – слаженная команда профессионалов, каждый из которой по – своему ценен и уникален. В первую очередь приветствуется креативность, ответственность, энергичность соискателей, которые готовы работать на результат.

«Банк Михайловский»: отзывы сотрудников – узнай больше!

Банк предлагает много интересной работы, карьерный рост и конкурентный уровень зарплаты. Чтобы эти слова не расходились с мнением действующих сотрудников или экс - персонала, стоит ознакомиться с отзывами о работодателе, где собрана самая свежая информация о банке.

НПП ГКС
Полцены