Работа в QBF

Отзывы сотрудников о компании QBF

Финансовый советник

Март 2023
Внимательность к сотрудникам и к рабочим моментам
увеличить поток клиентов

Май 2018
Растущая компания с отличным коллективом. Есть возможность для приложения практически любых способностей. Очень хорошее, теплое отношение к сотрудникам.
Возможность работать со сложными вопросами, предлагать и реализовывать их решение.
Справедливое, честное, именно за заслуги, вознаграждение.
Совет для будущих сотрудников - пробуйте!

Старший финансовый советник

Июль 2022
Зп платили вовремя, график 5/2, молодой дружный коллектив, обучение
Должна быть карьерная лестница

Март 2022
Хороший, большой офис. Расположение в Москва-Сити. Удобная транспортная доступность.
К сожалению, компания развалилась через пару месяцев после моего приёма на работу. Хотелось бы большей стабильности

Менеджер по работе с персоналом

Февраль 2022
Расположение в сити, шикарный офис класса А+, продуманные переговорные и холл, кухня и зона отдыха
Зарплату по верхней рыночной медиане а не нижней
Самые высокие зарплаты в QBF
PHP-программист
Руководитель отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании QBF

Рекомендуют ли сотрудники компанию QBF для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию QBF для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании QBF оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании QBF оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании QBF оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Финансовая группа QBF создает и реализует интеллектуальные решения в управлении активами для частных и корпоративных клиентов с 2008 года.

Мы даем возможность каждому клиенту идти в ногу со временем, используя как классические финансовые инструменты, так и  инновационные инвестиционные решения, адаптированные для российского рынка.

Работаем с клиентами и партнерами в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нью-Йорке, Цюрихе, Берлине, Берне, Алматы, Дубае и Гонконге.

Команда Q – это команда будущего – перспективные специалисты финансовой отрасли, с нестандартным мышлением  и высоким уровнем экспертизы.

Каждый кандидат проходит несколько этапов отбора. Такой подход, отлаженные схемы взаимодействия внутри команды, а также позитивная мотивация являются базисом для создания уникального коллектива с четко определенными целями и стремлением к высоким показателям эффективности.

Наши награды:

QBF III portfolio management

RA Expert: Credit Rating A - 2014; Rating Hr.A - 2015, 2016
HeadHunter TOP 100 - 2012, 2014, 2015, 2017, 2018, 2019

INVESTOR AWARDS 2015 – «Лучшая инвестиционная стратегия 2014»
SPEAR’S AWARDS – «Старт года в индустрии управления крупным капиталом – 2013»
«Лучший инвестиционный консультант» – Дмитрий Кипа, директор инвестиционно-банковского департамента QBF, SPEAR’S Russia WMA, 2016
«Лучшая инвестиционная компания - 2014, 2015»
«Антикризисная стратегия», премия «Финансовая элита России», 2016
Лауреат XII ежегодной Премии «Финансовая элита России» в номинации «Антикризисная стратегия» - 2016
«Стратегия доверительного управления», премия «Финансовая элита России», 2017, 2018

QBF III asset management

INVESTOR AWARDS 2015 «Лучший инвестиционный продукт 2014»
SPEAR’S AWARDS «Старт года в индустрии управления крупным капиталом - 2015»
«Инвестиционная стратегия года», премия Spear’s Russia Wealth Management Awards, 2018

Лицензии ЦБ РФ:

Лицензия по управлению ценными бумагами № 077-12828-001000,  Лицензия на осуществление брокерской деятельности № 077-12805-100000,  Лицензия на осуществление дилерской деятельности № 077-12816-010000 выданы Федеральной службой по финансовым рынкам*.

*С 3 марта 2014 года контроль за деятельностью проф. участников осуществляет структурное подразделение Банка России - «Финансовые рынки».