Банк Михайлівський

Банк Михайлівський

1,7

Отзывы о Банк Михайлівський

ДнепропетровскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы можно было ставить до 2015 года.

Что можно улучшить: Так как уже всё свершилось и бумеранг вернулся, то можно сказать. Как только в банк вошёл "Капитал", так и появились первые сомнения о банке. Конвертация-это был вообще кошмар. Количество продуктов в банке просто выше крыши. Сотрудники уже сами не понимали, что первым нужно продать. Планы бешеные. А самое главное, что привлекали много. Таких планов сотрудники не выдерживали и увольнялись, притом, что пришли из стабильных и опытных банков. Я думаю, что сейчас они все хлопают громко. Когда я ушла, то полгода минимум просто приходила в себя, т.к приходила не раньше 9 вечера и мозги кипели. Ну и напоследок, какой банк, то так же и глава правления красиво сделал ноги, даже не попрощавшись. Респект ему. А кто ещё остался из нормальных, то держитесь ребята.

Харьков Работал в компании меньше года

Кредитный специалист

Плюсы: Меня взяли без опыта работа за что я безконечно благодарна. Нравилось что есть тренер который обучает, отзывчивый коллектив, зарплата четко без задержек.

Что можно улучшить: Чтобы выполнить план нужно приложить все усилия, просто сидеть и играть в пасьянс и получать бонусы не получиться

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Мошенники. Заклеели весь город своими объявлениями: доски, переходы, столбы и т.д. Зозюля Инна (представитель отделения банка Михайловский в Голосеевском районе), по обещала законно размещать свои объявления, если мы у них откроем счет. Свою часть обещания мы выполнили, а они как размещались незаконно, так дальше и размещаются, портя внешний вид города. При этом всем, у меня есть масса знакомых, которые крайне не довольны услугами даного банка. Не рекомендую никому иметь дела с этими мошенниками!

ПАО «Банк Михайловский» - работа для лучших!

Если вы – профессионал своего дела и можете это подтвердить не только словами, добро пожаловать к нам. Работа в Банке Михайловский – делать мир экономически прозрачнее и обеспечивать граждан качественным сервисом.

Для каждого сотрудника время клиента – это уникальная возможность объяснить и показать, как на деле работает банковский сервис. Отзывы о работе персонала – тому подтверждение.

Позиционирование банка на рынке!
Национальное агентство «IBI – Raiting» присвоило 4 уровень рейтинга надежности. ПАО «Банк Михайловский» является не только участником «Фонда гарантирования вкладов», но и владеет уставным капиталом в 500 млн. грн. Это вверяет доверие и уверенность в завтрашнем дне!

Главный капитал - это сотрудник!
Персонал банка – слаженная команда профессионалов, каждый из которой по – своему ценен и уникален. В первую очередь приветствуется креативность, ответственность, энергичность соискателей, которые готовы работать на результат.

«Банк Михайловский»: отзывы сотрудников – узнай больше!

Банк предлагает много интересной работы, карьерный рост и конкурентный уровень зарплаты. Чтобы эти слова не расходились с мнением действующих сотрудников или экс - персонала, стоит ознакомиться с отзывами о работодателе, где собрана самая свежая информация о банке.

Авант Банк (Avant Bank)
Альфа-Банк Украина (Alfa-Bank)
Райффайзен Банк Аваль (Raiffeisen Bank)
Діамантбанк