Работа в Projectline
4,7
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Projectline

Оценка компании
4,7
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Архитектор-дизайнер

Москва,
сентябрь 2022
Работал 1-2 года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работа в приятном коллекотиве с интересными заданиями. Руководство состоит из высокоинтеллектуальных эмпатичных людей с хороими знаниями.
Что можно было бы улучшить
Перспектива роста не ясна. Вероятно, таковая есть в любой компании, и в это тоже, но как и куда можно расти мне понятно не было.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Projectline

Рекомендуют ли сотрудники компанию Projectline для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Projectline для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Projectline оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Projectline оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Projectline оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Проджект Лайн" основана в 2004 году. Фирма является одной из ведущих российских компаний на рынке разработки дизайна торговых помещений, архитектурного и конструктивного проектирования, а также строительства розничных магазинов различных форматов.

Компания ежегодно выполняет более 200 проектов, из которых более 70 - строительные проекты. Нам доверяют создание своих магазинов Dior, Chanel, Hugo Boss, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Omega, Montblanc, Cluev, Nike, Puma, Декатлон, Спортмастер, Технопарк, Эльдорадо, Soho, Charuel, Vans, Gloria Jeans, Gulliver, Nespresso, Азбука вкуса, сеть кинотеатров Каро-фильм.


Мы работаем в любом городе России – от Калининграда до Владивостока, от Сургута до Махачкалы, есть опыт работы в странах СНГ и за рубежом – Китай, Испания, Турция, Венесуэла.


Миссия


Обеспечить максимальную эффективность проектов по открытию магазинов для активно развивающихся российских и зарубежных ритейлеров путем предоставления полного комплекса профессиональных услуг, оказываемых на самом высоком уровне.


Команда


Персонал ООО «Проджект Лайн» состоит из опытных специалистов, умеющих на каждом этапе реализации проекта найти индивидуальный подход к нуждам клиента. Эксклюзивные навыки в управлении, высокий профессиональный уровень команды и партнерские отношения со многими поставщиками и подрядчиками дают нам возможность реализовывать проекты высокой степени сложности в оптимальные сроки и без ущерба качеству. В настоящий момент в компании работает более 80 человек.


Наши услуги:

·         Разработка дизайн-концепции розничных магазинов (магазины и бутики женской и мужской одежды, обуви, электроники, ювелирные, спортивные, детские и другие магазины). Обладаем высокой экспертностью в технологии организации современных эффективных магазинов;

·         Проектирование: архитектурное, конструктивное, проекты электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и канализации, слаботочные системы

·         Получение полного пакета разрешений на строительство и реконструкцию, в т.ч. в памятниках архитектуры

·         Ремонтно-строительные работы: отделка, инженерные системы и торговое оборудование «под ключ». Выполняем все работы собственными силами, одновременно можем вести 8-10 строек в различных регионах;

·         Управление проектом.  Мы готовы взять на себя все заботы и проконтролировать ход выполнение работ и реализацию проекта в целом.

Похожие компании в отрасли
Компания Самолет
4,3
580 отзывов
Группа ЛСР
3,7
417 отзывов
НОВА
3,7
256 отзывов

Отзывы по городам

Москва1

Отзывы по должностям

Архитектор-дизайнер1