Работа в PROFI CREDIT

Отзывы сотрудников о компании PROFI CREDIT

Специалист по верификации

Март 2022
Полное соблюдение ТК РФ, что уже является огромным плюсом, всё выплаты строго в срок,все отчисления на месте, доп.смены оплачивают как положено.
Хорошее помещение, нормальное обучение, отсутствие постоянного надзора. В целом, очень неплохое впечатление.
Коммуникации между руководством и коллегами не хватает, слишком высокие требования по количеству ошибок уже на второй неделе (возможно, это просто моя вина, не для меня работа была), не очень удобная база CRM

Декабрь 2023
Мне очень нравится руководство . Наверное поэтому я до сих пор работаю в этой организации .
Оплату труда . Бывает обидно когда один показать чуть -чуть не дотягивает , а получаешь копейки . Хотя целый месяц ты работал как папа Карло (( еще хотелось бы сделать оклад КОЗ .
И в ДМС добавьте стоматологию .

Консультант по оформлению займов

Июль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, в планировании дня, удобное местоположение
Увеличить процент от продаж, либо ввести окладную часть

Март 2024
Екатеринбург
Отличный понимающий коллектив, руководство помогает в решении вопросов, лояльно относиться к просьбам. Рекомендую к сотрудничеству. ТК соблюдается, можно получить бонусы к зп
Рассмотреть возможность установит оклад для КОЗ!!!

Февраль 2024
Офисы по всему городу. Многие не далеко от метро. На некоторых точках приятный коллектив.
Зп. Текучка. График. Тянут с обучением.

Декабрь 2023
Выплата заработной платы в срок. Возможность работать по ГПХ и по ТК
В офисах грязно,бардак. Все покрыто пылью и грязью. Заработная плата совсем не конкурентоспособная. Требований много,работаешь за 3-х. Платят за 1. Не рекомендую тратить время на данного работодателя. Ужасный поток сотрудников. У компании нет ценности к сотрудникам. Им важны только выполнение плана.

Июль 2023
Возможность работать удаленно. Лояльное начальство. Официальная зарплата, полностью официальное оформление, что редко сейчас для МКК. ДМС. Возможности роста внутри компании.
Хотелось бы корпоративные выезды, знакомиться с коллегами с других отделов.
Больше возможностей для карьерного роста.
Ну и добавить стоматологию в ДМС.
Самые высокие зарплаты в PROFI CREDIT
Кредитный специалист

Консультант по оформлению займов

Апрель 2023
Близость к дому, руководство, коммуникация с другими сотрудниками
Система заработной платы сдельная, большому количеству клиентов приходит отказ, очень редкие выдачи в связи с этим очень низкая зп

Август 2022
Свою группу менеджеров формируешь сам соответственно работаешь с тем кто тебе подходит
Руководство полностью некомпетентно

Май 2022
Екатеринбург
график, местоположение, возможность заработка, свободный стиль одежды, условия работы
все устраивает, рост во всех областях только в пользу

Март 2018
Я чуть больше года в Профи кредит проработала. Когда меня спрашивают о моей работе, я с удовольствием рассказываю, потому что тут работать действительно комфортно. Уже то, что здесь полностью соблюдают ТК огромный плюс. Сегодня не каждая компания может этим похвалиться. Ну и в материальном плане меня все устраивает. Тут отлично выстроенная бонусная система, реальные планы, так что возможность зарабатывать есть.
я не жалуюсь

Март 2018
поработал в одной компании на должности администратора Microsoft Dynamics NAV, но она обанкротилась. Начал искать себе работу по данному направлению, но, как оказалось, не так и много компаний в нашей стране пользуются этой системой управления. К счастью, нашел эту организацию и успешно прошел собеседование. Теперь работаю в своей любимой сфере и получаю за это достойную зарплату.
считаю, что людей для этого объема работ недостаточно, ведь компания имеет множество отделений по всей стране и за ее пределами. Необходимо найти еще специалистов, которые смогли бы поддерживать эту систему в рабочем состоянии.

Февраль 2018
поработал в данной компании на должности специалиста по выездным взысканиям. Пошел туда ввиду того, что с работой было туго, а семью кормить надо. Платили достойно, но работа адская. Клиенты, с которыми приходилось общаться, в большинстве своем не горели желанием выплачивать свои долги. И мне приходилось не мытьем так катаньем их убеждать. Психологически очень сложно и далеко не каждый сможет этим заниматься. Вот и я ушел спустя год, после того как нашел менее напряженную работу.
не стоит выдавать кредиты всем подряд без разбора. Ясное дело, что нужно зарабатывать деньги, но выдавать займы полным неадекватам, которые не собираются их отдавать я считаю не очень дальновидным решением.

Февраль 2018
эта компания дала толчок моей карьере в кредитной сфере. До этого я безуспешно пытался найти работу в банковском секторе, потому что получил соответствующее высшее образование. Однако без опыта мне везде отказывали. Здесь же я с успехом прошел собеседование и начал работу финансовым консультантом. В принципе эта работа вполне пристойная, особенно для тех, кто пытается устроиться сразу после университета. Платят хорошо. Главное – справляться со своими обязанностями.
в принципе никаких особых замечаний нет. Разве что можно было бы организовывать какие-то корпоративные мероприятия, где сотрудники смогли бы познакомиться друг с другом. Это улучшило бы взаимодействие между ними и положительно сказалось бы на качестве услуг.

Февраль 2018
Работать консультантом в Профи кредит мне интересно. И в плане дохода неплохо. Хотя сразу хочу заметить, денег здесь просто так никто платить не будет: хочешь много зарабатывать, значит нужно посвящать работе все свободное время, включая выходные и праздники. Не знаю кого как, а меня такой режим не напрягает. Ну а если для кого-то в таком ритме работать тяжело, можно сбавить темп, но при этом придется пожертвовать частью заработка. Так что выбор есть.

Январь 2018
Я за 3 года успела сделать неплохую карьеру в Профи кредит: от консультанта до территориального менеджера. Сейчас, конечно, работы прибавилось, но и зарплата выросла. В целом меня все очень даже устраивает! Главное, что в нашей компании соблюдается трудовой кодекс: зарплата белая, соцпакет, доплата за больничный. Это в наше время очень важно/
не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROFI CREDIT

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROFI CREDIT для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию PROFI CREDIT для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании PROFI CREDIT оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании PROFI CREDIT оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании PROFI CREDIT оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 16 оценок.

Билайн
Альфа-Банк