Оценка работы Proffline

Отзывы о работе в Proffline — Москва

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюс — хорошее место расположение, хороший ремонт.

Обманным путём ведут свою деятельность за счёт текучки, ставят невыполнимые показатели плана. Но ! Даже их перевыполнив, ничего не заплатили. Прикидываются ангелами (Литвинова Татьяна — занимается обучением нового персонала), наставники сами воруют продукцию, списывают с работников ! Чернова натела Викторовна создаёт вид компетентного руководители и справедливого, на деле — все совсем иначе. Уволились во время карантина, не выплатив зп даже за отработанный месяц.

Плюсы:

Коллектив.

Итак, начальство люди, которым полностью наплевать на трудовые единицы, максимально стараются уменьшить выплату, грубо говоря используют как дешевую рабочую силу, а после выкинули как надоевших игрушек и оставят с голой пятой точкой. Обязанностей будет выше крыши за мизерный оклад, а ещё и будут рассказывать, что можешь получить, ничего, фигу можешь получить. Враньё со всех сторон и от прелестного куратора и от начальства. В общем, если хотите сохранить свои силы и нервы, обходите эту контору за километр.

Плюсы:

Основной плюс коллектив, на этом плюсы заканчиваются.

Минусов достаточно, изначально непосредственное начальство, которому в принципе ... на рабочие единицы, предупреждение персонала о каких-то неурядицах, не не слышали, во-вторых лютая "система штрафов" буквально за все. Час обеда? Что это такое? Будут отчитывать если сидишь в подсобном помещении и ешь, почему ты там так долго? О нормальной зарплате и речи быть не может, так ещё и тюкают за то, что почему план не делаете, навяжите клиенту все что ему не надо, или че вы там вообще делаете?

Продавець-консультант

Плюсы:

Плюс в компании только один это коллектив в котором я работаю.

Минусов очень много, и первый из них это то что продавцы консультанты должны убирать туалеты и весь зал так ещё и мусор выносить, не просто после своего рабочего дня, а тот мусор который стоит в урне на улице, мыть окна? При этом тебя "штрафуют" если ты не выполняешь все их пожелания Второй минус это "штрафы" практически за все, опоздал конверсия зал, не выполнения плана, мусор в урне девочки которые там работали знают все эти "штрафы" их не возможно перечислить все За? хахах мне аж стыдно говорить про нее потому что её толком не было хотя это Москва и получать 25 000 р для этого города очень мало когда труд оплачивается и оклад должен быть не меньше 16 000 в мск так. Так что бы делать план, вы что-нибудь делаете? В планах того что бы о вас узнавали люди и приходили к вам, только и можете обсуждать какой сотрудник, хотя сами вы не лучше Я не рекомендую идти работать туда.

Плюсы:

Работаю 2 месяца, почему-то только сейчас, ради интереса, решила зайти почитать отзывы. Чет нанегативили вы девчонки. Лично пока меня все устраивает, конечно все может быть, но на данном этапе и з/п, которую обещали платят, и выходные, как положено по графику. Тут одна ниже написала, что ее знакомая работает в этой компании и продвинулась по карьерной лестнице, и добавила: «но нужно быть очень умным, чтобы этого добиться»… Ну как бы… Эмммм… Тупых нигде не хотят. И если тебе повезло попасть, то рви и метай, чтобы не упасть лицом в грязь. Лично я так и делаю, мне важно, что обо мне подумает мой руководитель. И я, надеюсь, на рост. Чуть позже напишу вам что и как. А так, не тормозите девчонки. Я бы не слушала неудачниц.

Пожалуй, площадь магазина нужно сделать побольше, что бы поместился тот товар, который есть в больших магазинах Proffline. И график… 8-ми часовой рабочий день был бы идеальным решением проблемы тех, кто живет далеко от станции.

Фото от сотрудников компании Proffline

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Proffline

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Proffline для трудоустройства?

⚡ Из 81 сотрудников компании Proffline 19 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 17 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Proffline

81 сотрудников компании Proffline оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Proffline оценивают начальство компании?

81 сотрудников компании Proffline оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Proffline оценивают карьерный рост в компании?

81 сотрудников компании Proffline оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5