PROFFline

Отзывы о PROFFline

КраснодарРаботал в компании меньше года

Продавец-кассир, консультант

Плюсы: Плюсы состоят лишь в то, что можно узнать для себя что-то новое.

Что можно улучшить: Работать в принципе не так и сложно, но все 12 часов на ногах. Было бы больше покупателей и это было бы не так сложно, а так.... Время тянется бесконечно. Но внутренние плюсы и минусы есть в любой работе. Хотелось бы не об этом рассказать,а о том, как они отлично умеют навесить лапшу на уши о зп. Не верьте, не идите, не тратьте свое время. Сначала стажировка дней 8 и по 7 часов точно. И также стояние на ногах все эти часы. Начала работать и поняла, что тех 30 тысяч зп, про которую мне пели, там и в помине не будет. Ну если только отработать дней 25 в месяц. Приняла решение уволиться, предупредила заранее и отработала все, как полагается. Так вот, отработав после первой зп еще две недели, при расчете я получила только 4700!!!! Сказали якобы бонусная часть выплатится потом, что естественно не было сделано. Полмесяца за 4700!!??? Наглые, а не люди. Как можно оплачивать такими копейками труд людей, которые уходят нормально и честно отработав!? Очень жалею, что не знала, что есть такие работодатели.

КраснодарРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хорошее обучение,много нового и интересного .

Что можно улучшить: Больше плюсов нет никаких.Набирают стажеров,через 2 месяца выгоняют.Я чудом продержалась три,потому что желающих работать не было совсем.График 10 рабочих дней 1 выходной.При увольнении спишут все на ревизию,расчетные максимум 4000 типа официально,ничего не докажете ничего не добьётесь.Когда уже прикроют эту ОПГ.???отношение к персоналу свинское ,зарплата серая.Три месяца не переставая драили грязь с утра до ночи.

СтавропольПопытка трудоустройства

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Начнем с того что на собеседовании говорят что вся з/п белая, на самом деле будет сюрприз при оформлении и подписании документов. За обучение обещают стипендию 2000 рублей, но потом забывают. Ходовых позиций нет в наличии, говорят переориентировать, но нет возможности это сделать из-за отсутствия товара. Планы ставят не понятно по какой системе. В магазине сотрудники не имеют представление что у них на остатках, все знают РЕВИЗОРЫ, все очень странно. Все что негативное внизу написано, все это правда. Подумайте!!

Должность.

Плюсы: Компания хороша, все продуманно до мелочей. Условия работы отличные.

Что можно улучшить: Да, тут много отзывов про РОПов, РРС и т.д. Не знаю, что делает этих людей такими злыми РРС Неприятная женщина. Сегодня ты с ней чуть ли не лучшие друзья, завтра, по непонятной причине, враг №1. Да, зарплата там не меняется, как я смотрю. Не меняется уже много лет. А жаль, с такими условиями, с такими возможностями, она могла бы привлечь очень сильных специалистов, если бы их привлекала зарплата. А это единственное, на что сейчас смотрят люди.

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Добрый день! Сразу уберу пелену сглаз ,все положительные отзывы пишутся по просьбе Ррс-Роп- отдел набора персонала ,потому что нет желающих работать в обмане ,получать что то в конверте каждого 5 числа как в русской рулетке ,но по армянским правилам. Враньё начинается на этапе собеседования ,мне исключительно повезло ,меня побеседовал ррс ,обещала с лживой лестью горы золотые ,а в итоге за месяц я получила меньше чем уборщица в соседней аптеке... меньше 20тыс.Как же я устала за этот месяц без выходных ,не было даже возможности иногда перекусить ,а посидеть можно забыть....вены на ногах повылазили . За победу в мотивации призы и деньги по пол года не выдавали ,разводили руками ...итог предыдущие сотрудники , которые уволились так ничего и не получили ... Заставляют делать все : мыть туалеты за руководством ,намывать полы ,покупать хоз .товары за свои деньги ... даже туалетную бумагу я должна была купить , чтобы руководству было чем ... Сотрудники офиса не компетентны, никогда не помогают , относятся к продавцам как к мусору... Можно массу всего продолжать писать ...Скажу вам девочки одно :Если вы себя уважаете ,свой труд свое здоровье ,психику обходите стороной эту Пятигорско- армянскую компанию , крайне низко и позорно когда у тебя в трудовой написано ИП Айриян .

СтавропольРаботает в компании 3-5 лет

Управляющая

Плюсы: Я читаю отзывы и диву даюсь от людей, которые во всеуслышание выражают своё желание ничего не делать и при этом зарабатывать деньги. Девушки, я работаю в компании уже 3 года. Компания молодая, очень энергичная и амбициозная. Руководство предоставляет своим сотрудникам большие возможности, постоянные мативации, карьерный рост. Здесь не нужно быть чьим то родственником или же знакомой, как ты себя проявишь, так тебя и оценят. Много тренингов, здесь обучают лучше, чем в большинстве обучающих центрах. Зп вовремя, проблем нет. Всё стабильно. Штрафуют везде, если ты систематически нарушаешь регламент работы. Если нет у вас способности работать, то критикуйте себя, а не людей, чьё доверие вы не смогли оправдать из-за своей некомпетентности.

Что можно улучшить: Компания молодая, она развивается. Все недочёты постепенно устраняются.

ПятигорскРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Мне нравится стабильность. Хорошая зп. Ее нужно очень сильно постараться заработать. Зато понимаешь что не работаешь за спасибо. Платят вовремя. Много мотиваций. Выигрывала уже 2 раза когда ставишь цели то реально победить!

Что можно улучшить: Первый месяц болели ноги. Стоячяя работа! Целый день на ногах! Потом привыкла. Я бы добавила выходных. Получается 10-11 выходных.Идеальный график 2 через 2 хотелось бы! И все бы успевали и настроение было бы лучше!

СтавропольРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Компания, в которой хочется работать всё своё сознательное время. Прекрасное руководство, очень ответственно осуществляется подход к подбору персонала, забота о сотрудниках. Низкий поклон!

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы не троили программы 1с. Точнее, не так часто.

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я работаю в компании Proffline уже не один день, некоторые девочки приходят поработают месяц и уходят, оставляя негативные отзывы о том что много информации, маленькая з/п и то что приходит мыть полы( это самые популярные причины увольнения) но я могу прокомментировать каждое претензионное заявление! Много информации? Девочки, наша компания хочет взростить профи, что бы не Бекеть мекать перед клиентом, а управлять консультацией, из этого вытекает и 2 претензия, маленькая з/п, для большой зарплаты нужно хорошо и качественно работать и тогда вы будете получать столько сколько захотите. Я люблю это место что здесь можно менять свой род деятельности, менять с легкостью города, ведь начальство идёт на встречу. И 3 уборка .. девочки, вы же это делаете для себя, а не для кого то! Поэтому приходите к нам, здесь можно обрести настоящих друзей, возможность путешествовать и зарабатывать столько сколько вы хотите сами, стоит только втянуться и набраться опыта☺️

Что можно улучшить: -

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

Продавец-консультант-кассир

Плюсы: Хочу сказать о компании следующее... Зарплата всегда вовремя, удобный график, с коллегами можно договориться о подмене, руководство тоже в этом всегда идёт навстречу. Работаешь и получаешь ЗП, если халтуришь, то и получаешь что заслуживаешь... Есть штрафы, но открою страшную тайну, они есть везде! Здесь хотя бы понятно за что))) Условия очень комфортные-множество различных мотиваций для сотрудников, можно вообще забыть про траты на косметику и средства по уходу (из личного опыта

Что можно улучшить: -

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Продавец-консультант-кассир

Плюсы: Хороший,дружный коллектив. Большой красивый магазин, много крутой косметики, различные мотивации, выполнил план получил что-то от этого.

Что можно улучшить: И так начнём. На работу я приходила работать и получать высокую зп, как мне пообещали на собеседовании и сказали, что продавцы реально получают в этом магазине 25-30 тыс, хотя когда я работала там и спрашивала о зп у продавцов, никто там больше 24 тыс не получал и то с трудом. Выручки большие бывают но ты с этого имеешь копейки, так же если не выполнил недельный план с тебя за каждую неделю списывают 500-1000р, ты работаешь, стараешься, но не хватает клиентов недовыполнение и всё минус такие суммы, все твои старания ........ К сотрудникам отношение плохое со стороны компании!!!! выражается это в том,что ты должен выполнять работу продавцы, консультанта, уборщицы(большой магазин вымывать каждый день, за что даже не доплачивают!!!!) мыть полы, ТУАЛЕТЫ и даже окна с обратной стороны на стремянке со швабрами, тряпками. так же должен знать веееесь ассортимент магазина и составы каждого кремушка, чему соответственно особо не учат, все коротко и быстро, а требуют конкретно из-за чего новенькие девочки и уходили не успев устроиться в этот магазин. Так же должен знать кассовую дисциплину 1с предприятие, чему тоже не учат, но требуют быстро всё выучить и отвечать. Так же работа промоутером (бесплатно) ты раздаешь листовки, а в магазине в этот момент консультанты делают себе выручку) на погоду не смотрят, минус 15,ветер ты должна идти и раздавать эти бумажки никому не нужные, так же разносить их по салонам и по институтам. И всё это за зарплату 17-23 тыс. И так же постоянно что-то не доплачивают!!!! Что-то бухгалтер перепутала, что-то забыли начислить, потом начислят и забывают, пока не проконтролируешь свою зп сам, кучу вопросов не задашь никто ничего не вернёт, да и так не всегда получается добиться своей недостающей зп! Постоянно какие-то обещания невыполняемые! Девочки выполняли мотивации и долгое время не могли дождаться своих обещанных подарков месяцами.... Я такого ещё не встречала за свой опыт работы!!

СтавропольРаботал в компании меньше года

Плюсы: Мой коллектив!!!! Он просто супер!

Что можно улучшить: А теперь все остальное. Начну с моего "любимого" Роп это ужасная самовлюбленная женщина!!!!! Она увольняла по поводу и без!!!! Обещали ЗП 25000 лично я больше 13000 тысяч ни разу не получила!!!!!! Мы сами мыли полы и туалеты!!!! При этом якобы работали с красотой!! Люди которые работают с красотой полы не моют!!! И тем более туалеты!!! Все кто ранее работали знают этот ад!!

Работает в компании 1-2 года

Продавец - консультант

Плюсы: Добрый вечер всем!! Хочу лично от себя сказать , что работаю в компани больше года . Компания даёт большие возможности для карьерного роста, очень много полезной и интересной информации . Много интересных поездок на тренинги по продукции. Почему пишут такие отзывы? Да потому что не могут и не хотят работать!! Замечательная компания , суперский РОП , и супер Ставропольское направление . Между просим самое сильное . Хочу ещё добавить что очень много мотиваций даёт компания. Сама лично выигрывала и не раз . Так что . Плохие отзывы пишут те кто не хочет и не умеет работать !!

Что можно улучшить: Никаких трудностей

Ростов-на-ДонуРаботал в компании меньше года

Продавец -консультант

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: З/п обещали 25000-30 000 руб.но к сожалению больше 20 000 даже не светит. График оговоренный 2/2, оказался не стабильный. Заставляли ходить по салонам и с флаерами (им было не важно, какая погода) За время работы сложилось ощущение, что попала в секту. За переработку никто платить не собирается. Оклад обещали 15000 минус 13% по факту оказалось 13000 минус 13%. Бонусная часть под семью замками и узнать правду невозможно. Про РОПа вообще молчу, любительница острых ощущений. Всех пыталась столкнуть лбами, но мы оказались умнее. Вывод один- сомнительное место и тратить время на него не стоит.

Ставрополь Работает в компании 3-5 лет

Управляющая

Плюсы: Добрый день всем! Я пишу для того, чтобы восстановить справедливость!!!!!! Я смотрю, что везде в продажах Вам дают ту возможность, которая предоставляет компания????? А почему в своих отзывах вы не пишите, что есть коллеги, которые зарабатывают больше Вас.???? Почему не говорите, что есть, люди, которые работают в компании ГОДАМИ???? Почему не рассказываете о том, что тут люди выигрывают ай фон, летают в Италию? Почему Если всё так плохо, так какого черта вы трудоустраивались сюда????? Объясню на пальцах, зп платится за работу, а не за красивые глазки. Если вы не справляетесь, то сами виноваты. Ваши касяки-это не вина работодателей.

Что можно улучшить: Ничего.

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Смешно читать столько негатива. Это как в конце праздника назвать хозяйку банкета громко дурой и покинуть общество под всеобщие изумленные взгляды. Рабство отменено очень давно. Не нравится место-смените его. Вы же не дерево. Мне лично нравится. Мне интересно. Меня устраивает зарплата. Мне эта работа дает возможность развиваться. Все на очень хорошем уровне современной торговой науки. Есть недопонимание со своим непосредственным начальством- сообщите вышестоящему. В каждой подсобке есть плакат с адресом доверия. Мотивации. Подарки. Обучение. Не нравится- иди. Ты птица вольная. Рассчитают как положено. Враки, что зарплату при расчете откусывают. Есть с чем сравнивать? Да! Лично у меня есть опыт в крупнейшей федеральной сети.

Что можно улучшить: Компания молодая. Все , что нужно будет улучшить- будет улучшено. Все в процессе. Шлифуется.

СтавропольРаботал в компании меньше года

Плюсы: Из плюсов была только стажировка. Потому что много узнаешь интересное из ассортимента и все!

Что можно улучшить: Итак начнём, работала в Ставропольском направлении, а именн в г. Ставрополе. Почитала все отзывы и полностью согласна с комментами о рабах) сначала РОП сказала, что зп 25-35 тыс. р. Нооо больше 20 т.р. Ни разу не получала, хотя знаю, что я хороший продавец и легко даётся общение с людьми. При графике 5/1 ребят! На уборщицах значит мы экономим, под басней начальства, что уборщицы воровали и поэтому девочки продавцы сами решили начать мыть полы. Да никогда в жизни не поверю. Короче, продавцы моют полы, туалеты ежедневно. Далее, уже всем известно, что зп чёрная, а официальный оклад 6000 р. Тебя штрафуют за все. Опоздание на минуту- штраф, просрочка- штраф, недотянул недельный график - штраф 1000р. И пофигу , что у тебя в магазине нет проходимости. Ты должен делать ПОКАЗАТЕЛИ. Маленькая конверсия- все! Трагедия, Роп выносит все мозги, маленький средний чек- опять же ты никчемный сотрудник. Что касается Роп- вам большой привет. Хочу , чтоб руководство присмотрелось к вам, потому что обманывать своих сотрудников, недоплачивать им, строить непонятные истории вокруг коллектива - это ваш конёк! Может быть в других городах и нормально все, но Ставропольской направление - это просто ад сущий. В общем, обещают горы золотые, но в итоге ты-раб! Одно радовало, у меня был крутой коллектив!

ПятигорскРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильная компания, перспектива карьерного роста. З/п во время, не задерживают. Уволилась с вязи с переездом в г. Сочи, жаль что там магазины ещё не открылись... Я рада, что работала в этой компании. Получила для себя отличный опыт в сфери индустрии красоты.

Что можно улучшить: Ну коллектив может не в каждом отделе, и не в каждом магазине хороший, но мне было комфортно работать.

АрмавирРаботал в компании меньше года

консультант

Плюсы: Вы серьезно сделали эту строку?!!! Какие плюсы??? Сплошные минусы!!!

Что можно улучшить: Хочу рассказать свое мнение о вашей компании. У вас работала моя сестра, ну как работала, скорее всего была в рабстве!!!!!! Во первых это каторжный труд, ладно если бы он еще достойно и честно оплачивался, так нет, ЗП в основном черная и в конвертах. Так еще и устраивают не на полную ставку, а на 0,5 ставки, я так понимаю что бы меньше платить налоги!!! Во вторых начальство относится к сотрудникам как к скоту, постоянно критикуют, вычитывают из ЗП за просрочку и товар который разбил или испортил покупатель!!! В третьих вызывают с больничного, отпуска или даже выходного дня, для того что бы делать нереально завышенные планы и абсолютно не важно что в этот момент происходит с человеком. РОП - озверевшая женщина по моему сугубо личному мнению!!! Просто потому что нельзя так вызверятся на людей как это делает она!!! И наконец токи в четвертых, улучшите качество работы сотрудникам, что бы они могли пообедать нормально, а не вскакивали сразу как только зашел клиент, установите нормальный график, что бы люди не работали 5/1, потому что это не реально, так они приходят за пол часа раньше на работу и уходят с нее на пол часа позже и это ни как не оплачивается, я уже молчу о том что они сами моют полы и убирают в туалете, и им за это не доплачивают!!!!!! Девочки не идите туда работать, это рабство!!!!!!!!

должность

Плюсы: Жаль. Столько негативных отзывов, а компания-то хорошая. Всю картину и репутацию партит только один человек. И все знают о ком идет речь )) Генеральное руководство - отличные люди. Пусть процветает Proffline с нами или без нас )) Удачи вам

Что можно улучшить: Ну, что ж тут сказать. Как улучшить? ) Просто вырезать из состава персонала "раковую опухоль" ))

Proffline - информация о компании

Proffline – сеть магазинов розничной торговли профессиональными косметическими средствами и техникой в городах Ставропольского края и южных регионов России. Основана в 2009 году, быстро развивается, в настоящее время имеет магазины в 10 городах, существует интернет-магазин. Компания проводит курсы обучения для парикмахеров, визажистов, мастеров маникюра и педикюра.

Работа в Proffline

Компания предоставляет:

• Официальное оформление согласно Трудовому Кодексу РФ;
  • Стабильную заработную плату, различные бонусы;
  • Обучение;
  • Дисконтные карты на продукцию своих магазинов;
  • Возможность карьеры и профессионального роста.

Для кандидатов

Заинтересованные в работе в Proffline могут получать информацию о действующих вакансиях в городах юга России при помощи интерактивной карты.

На сайте компании имеется возможность отправить свое резюме и задать любой вопрос представителям отдела кадров.

Посетив сетевой ресурс с отзывами о работодателях, кандидаты могут ознакомиться с отзывами о работе в Proffline. Наиболее полный источник информации об условиях работы в любой компании можно найти на нашем сайте.

Герметизирующие материалы
Первый мясокомбинат